A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 12:31 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:24
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Изображение




Каждый гражданин Региона имеет право согласно Конституции Сан-Андреас подать заявление на гражданина Региона, нарушившего нормативно-правовые законы.



Правила подачи Заявления:


1.Заявление должно быть подано по форме.
2.Заявление не должно содержать нецензурную лексику.
3.Заявление не должно иметь отредактированных доказательств.
4.Доказательства должны иметь /timestamp, /tstamp.
5.Док-ва на жителей по Ст 1.3 АК принимаются исключительно с видеофиксации, фотофиксация по данной статье будет отклонена.

Код для подачи Заявления
Код:
[i][size=90][right]Шерифу SFPD Сереге Маусу[/right]
[hr][/hr]
[right]От Гражданина 01 региона - *Имя Фамилия*[/right][/size]
[hr][/hr][hr][/hr][hr][/hr]
[font=courier][size=130][center]Заявление на гражданина 1-го региона[/center][/size][/font]
[hr][/hr][hr][/hr][hr][/hr]
[font=courier][size=90][b]Ваше имя и фамилия[/b] *текст*[/size][/font]
[font=courier][size=90][b]Имя Фамилия нарушителя:[/b] *текст*[/size][/font]
[font=courier][size=90][b]Описание ситуации/суть нарушения:[/b] *текст*[/size][/font]
[font=courier][size=90][b]Дата составления жалобы: [/b]**.**.2022[/size][/font]
[center][spoiler=Доказательства]*текст*[/spoiler][/center]
[right][size=85][b]Подпись:[/b] *подпись* [/size][/right][/i]




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 17:54 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2019, 11:42
Сообщений: 47
Шерифу SFPD Сереге Маусу



От Гражданина 01 региона - Милана Черешнева





Заявление на гражданина 1-го региона





Ваше имя и фамилия Милана Черешнева
Имя Фамилия нарушителя:Чиназиз Поскаль
Описание ситуации/суть нарушения: Я подъехала на мэрию где стоял данный молодой человек
Я подошла к Шерифу СФПД там стояли мои сестра Ася Черешнева и Мария Черешнева тут подбегает молодой человек и начинает меня оскорблять
Первое его слово которое было адресовано в мою сторону "Курва" потом он сказал "Шалавы" все это видел Шериф СФПД это было при нём он тому свидетель. дальше он начала уже повышать тон. Ну и где-то за час до этого инцидента он стоял около мэрии и предлагал купить какую-то "собаку" моей сестре. И сам через несколько минут употребил какой-то белый порошок как он сказал что это "собака"
После нас повели в участок писать заявление и проходить обследование и обыск
У данного гражданина было найдено 64 грамма белого порошка.

Дата составления жалобы: 15.02.2022
Доказательства
Доказательств нет так как рядом стоял Шериф ФСПД и был свидетелем всего этого

Подпись: <3Cherry<3


Последний раз редактировалось Crayzi_Mouse 17 фев 2023, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Дело закрыто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 11:06 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2019, 11:42
Сообщений: 47
Шерифу SFPD Сереге Маусу



От Гражданина 01 региона - Milana_Chereshneva





Заявление на гражданина 1-го региона





Ваше имя и фамилияMilana_Chereshneva
Имя Фамилия нарушителя: William_Ulbricht
Описание ситуации/суть нарушения: 17.02.2023г. Данный человек стоял возле моего дома я открыла дверь в квартиру он попросился зайти на чай. Я его впустила к себе в Дом по Ул.Даниэля Ли Д.7 где в тот день я отложила в сейф 100 тыс рублей на оплату за дом за следующий месяц.
Я в тот день пришла домой со суток и меня вырубало спать. Я попросила выйти данного человека с дома так как я ложусь спать он вышел с дома . Я пошла спать и забыла закрыть дом и он воспользовался этим моментом и пробрался ко мне в квартиру и стащил у меня 100 тыс рублей. Я это заметила на следующий день и не стала писать заявление так как у меня в доме и во дворе нет камер видеонаблюдения. На следующий день 18.02.2023 года ближе к 15:00 данный человек приехал вновь на улицу Даниэля Лии где прошивают мои сестра Ася Черешнева и Мария Черешнева и там стояла моя Сестра Ася Черешнева
Он подошел к ней и говорит вы с сегодняшнего дня должны мне и моим ребятам с "РМ" 200 тыс рублей с каждой девочки которые у вас работают в клубе
Ася его проигнорировала и он начал злится и бушевать и сказал ей что Если хотите жить мирно то платите деньги нам или я вновь приеду сюда м опять заберу с сейфа ваши деньги.
То есть тем самым он подтвердил то что он урал мои 100тыс рублей
И вот сегодня 19.02.2023 я спала дома просыпаюсь и он уже стоит у меня в квартире я сначала подумала это сон но нет это был не сон
Первое слово которое я от него услышала это было " Где мои деньги" и он начал мне угрожать что не даст нам жить спокойно и требует к вечеру с каждой девочки по 200 тыс рублей то есть у меня в месте со мной 5 сотрудниц и он хочет с каждой поиметь по 200т ыс рублей
И ещё он хочет что бы моя сестра отдала ему свой бизнес или он его будет выбиваться силой.
Ещё во время нашего диалога он два раза употреблял что-то вроде бы белого порошка возьмите на заметку вдруг он ещё и употребляет наркотики.
Прошу принять моё заявление.

Дата составления жалобы: 19.02.2022

Подпись: <3Cherry<3


Последний раз редактировалось Crayzi_Mouse 19 фев 2023, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Передано в отдел УГРО


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 21:26 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2023, 01:10
Сообщений: 1
Шерифу SFPD Сереге Маусу



От Гражданина 01 региона - Dimon'a McMillan'a





Заявление на гражданина 1-го региона





Ваше имя и фамилия Dimon McMillan
Имя Фамилия нарушителя: Vitya Hoolligan
Описание ситуации/суть нарушения: принял запрещённые вещества при сотрудниках гос.структур.
Дата составления жалобы: 27.02.2023
Доказательства
https://imgur.com/a/prX4BLw

Подпись: McMillan


Отказано


Последний раз редактировалось Crayzi_Mouse 01 мар 2023, 22:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Вкл ББ коды. принял таблетку отыгровка есть. А уж какую таблетку известно только ему


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.