A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 15:21 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Вообщем, сидел я и вспоминал интересные ситуации которые были у меня на сервере, и такой думаю дай поделюсь.
И тут же подумал, что было бы интересно услышать также ваши истории, смешные, трешевые.
Я начну первый:
Вообщем был где то конец 2014 или 2015 года, когда я блатом прорывался в ФБР, был я вообщем младшим лейтенантом в СВАТ и такой подхожу к директору говорю, давайте ты заблатиш меня до нач.отдела а я тебе за каждый ранг по 250 тысяч, ну он такой я подумаю и буквально через часа два звонит мне в игре и говорит давай я согласен. Под шумок меня переводит в ФБР так что никто не заметил, и буквально за чуть больше недели я стал нач.отдела, тобишь почти каждый день он меня повышал практически, бывало когда раз в 2 дня. Ну я такой довольный сижу думаю круто что нач.отдела ФБР как вдруг меня тпшит Паша Афанасьев и такой привет, мое лицо :( тип че я сдела, все мне бан? он у меня спрашивает тип сколько ты платил директору? Ну я по началу отмазывался тип говорю что не платил, он мне говорит тип я вижу все твои переводы, а я в тот момент капец как испугался ибо офигеть администратор меня душит я уже думаю все мне хона, но он такой говорит если ты мне расскажешь все честно то тебя не трону, ну я спустя минут 20 разговор все таки все рассказал, он тпшит директора ФБР и такой тип рассказывай, а директор такой тип не ничего не знаю, никакие деньги не получал, вообще он тоже по началу отмазывался но в итоге потом вся ситуация вскрылась. По итогу Дира забанили а остался на нач.отдела :roll:
Далее ваша очередь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 19:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 824
Тут книгу можно писать каждому...

viewtopic.php?f=192&t=286354&p=1965856#p1965856

С ВМФ до района грув ящики тащил, даж 1кк дали

Ну и, чтобы ещё чота добавить;

2020 год, подготовка к параду победы. Решили меня значит, на танк посадить. Ну я сел, стоим, вижу - "Light" написано, а меня это как-то не того самого, не устраивает. Ну я взял и нажал alt... Оно как бабахнуло... :D Но потом ничего, потренировались, выступили, правда, я когда на зрителей смотрел, дуло танка на них поворачивало... Пронесло


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 388


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.