A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 01:33 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:57
Сообщений: 111
Откуда: The Rifa Gang [L] || Yakuza [L] || Russian Mafia [L]
Секретные материалы Федерального Бюро Расследований


Я, Николас Хонда, сотрудник Las Venturas News. Предоставляю отчёт о расследовании.
Описание расследования: Буквально 3 дня назад случилось ЧП в городе Сан-Фиерро. Это касалось силовых структур, в частности ФБР. Происшествия скрыли от граждан штата, запретили сотрудникам новостей вмешиваться в это, однако я настоял на своём и решил взяться за дело. Что именно произошло? В Сан-Фиерро эмигрировал человек, который по какой-то причине стал ненавидеть гос.сотрудников. Почему он изменил мнение о гос.структурах никто не знает и даже я не смог понять, но некоторые факты я заметил. Этот человек спланировал свой план действий и, казалось - начал действовать. Он просто невероятным способом заманил одного из агентов ФБР в ловушку и убил его. Это выглядело просто ужасно.

Убийство!
Изображение


Я так понимаю, что государственные органы старались не проболтаться кому-либо об этом случае. Это произошло в элитном районе города Сан-Фиерро, в одном из красивых мест этой улицы. Мне с трудом удалось подобраться к агенту и сделать снимок. После записи в тетради и сделанных снимков я последовал обратно в фургон и мне странным образом повезло. К этому месту приехали 3 машины агентов ФБР и 3 фургона отряда SWAT. Честно, я испугался этого и сразу отправился в офис.

Целые сутки я пытался найти улики по всему штату. Я расспрашивал своих друзей и знакомых из охранных предприятий, а также других достоверных источников, но ничего не добился. Почему же этот человек убил агента? Как узнать эту информацию?
На следующий день, ближе к вечеру наш штат огорчила ещё одна смерть, теперь другого агента. Это случилось недалеко от "Авианосца", как мы знаем центр военных сил города San-Fierro. Мне сообщил знакомый из Полицейского департамента. Снова подняли панику и вызвали спец.службы на это место. Я тоже вылетел в эту точку штата. Оказалось, что я прибыл один из первых, так как прибыл на вертолёте. Агент, грубо говоря, валялся около моря, на куске бетона.


Второe убийство!
Изображение


Тут меня сбило с толку, потому что я услышал полицейские сирены. Я с трудом успел скрыться и сесть в вертолёт. Спец.агенты долго проводили расследование. После поехали в главный офис ФБР. Я приземлился около полицейского департамента Сан-Фиерро и далее направился к штабу ФБР,для сбора информации. К сожалению, я не успел что-то узнать, т.к агенты зашли в штаб и заблокировали все входы. Я опечаленный возвращался к вертолету, тут меня то и подловили. Возле вертолета стоял агент, на вид старшего состава и что-то искал в вертолёте. Скорее всего он догадался, что за ними следят чужие глаза, а затем увидел неаккуратно припаркованный вертолёт сотрудника News возле Полицейского департамента.

Сотрудник F.B.I
Изображение


Я спрятался за стеной и следил за действиями агента. После того, как он вылез из вертолёта, он просто невероятным способом заметил меня, наставил оружие и что-то крикнул. Я испугался и поторопился бежать, но услышал стрельбу. Обернулся и увидел, что агент попал в засаду бандита. Агент смог ударить шокером преступника и повёл за собой в офис, после этого я покинул это место.

Поимка преступника
Изображение



P.S. я не впутывал сотрудников F.B.I. в свою статью,а попросил друга мне помочь (скин был взят на дискотеке) Я думаю подошёл больше всего именно этот скин,всё таки более он смахивал на сотрудника F.B.I :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 10:01 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:27
Сообщений: 365
Пойдет :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 15:49 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:57
Сообщений: 111
Откуда: The Rifa Gang [L] || Yakuza [L] || Russian Mafia [L]
Namoiseev1 писал(а):
Пойдет :good:

Спасибо,очень многословная оценка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 16:41 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:22
Сообщений: 21
Откуда: Ferrari/Pantos/Exley
Хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:28 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2016, 19:09
Сообщений: 93
Откуда: Бомжатник Los Santos
Молодец,постарался некого не обидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.