A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Richards history
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:34 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:14
Сообщений: 718
Родился в Либерти Сити. После того как умер мой отец, это было в 17, я подумал и решил, что жить с матерью которая работает на двух работах для того чтобы обеспечивать семью, никак нельзя. Переехав в Лос Сантос, я устроился таксистом, позже у меня была квалификация, и меня допустили на работу водителя автобуса. Работая примерно 2-3 месяца, я заработал на трейлер, купил я его у доброй старушки. Так же у нее был скутер которые остался у нее после того как на нем разбился ее сын. Скутер я отремонтировал, ремонт обошелся мне в 146$. Я продолжал работать водителем. Но со мной произошел один случай. Я ехал как обычно, дорога проходила через ферму, рудники и через тоннель ЛС-СФ, я возвращался в свой немного знакомый город. Я подъезжал к рудникам, постояв на остановке пару минут, я услышал хриплый голос. Это был бездомный. Он попросил меня бесплатно его подвезти. Я согласился. Позже, я почувствовал дыхание за спиной, это был тот самый бедолага. В руках у него была монтировка, которую он наверное стащил. Замахнувшись он произнес,-"Давай деньги или будешь инвалид".Я не задумываясь остановил автобус, был вечер и на дороге было мало автомобилей. Отдав ему кошелек и золотую цепь, которая досталась мне от отца, он начал шарить по моим карманам и нашел фото матери, которую я носил с собой на память на память. Он уже собирался убегать, но вдруг он ударил меня монтировкой и я потерял сознание. Я проснулся в больнице Лос Сантос, которая находится в гетто. Меня выписали через 2 месяца после случившегося, у меня было сотрясение мозга. Я стал опасаться не знакомых мне людей, и избегать гетто. Но вдруг ко мне подошли трое мужчин возле клуба "Alhambra", я не на шутку испугался и уже хотел побежать от них. Но один сказал,-"Парень, мы тебя не тронем".Я расслабился. Парень рассказывал мне про свою банду. Я подумал что если буду в банде, то там меня научат стрелять и обороняться. Я был в банде ровно месяц. Но когда я поехал с бандой за материалами, за нами увязалась полиция. Мне передали пушку и сказали,-"Если хочешь вернуться на район, стреляй!". До этого я не стрелял по людям, только по бутылкам и банкам. Навыки моей стрельбы были отточены. Стрельнув первый раз, я попал в колесо полицейской машины, она остановилась и мы прибавили газу. Позже на дороге стояла полиция, по асфальту были раскатаны шипы. Водитель остановился и нас арестовали. Меня посадили по статье 1.2. Срок составил 3 года заключения.Отсидев я изменился, мне было уже 24 года, мне казалось что в жизни я повидал все, но вновь я вернулся на район. там я узнал что те трое парней были убиты и что вся банда подверглась нападению после чего про банду все забыли. Я продолжил работать водителем и жизнь казалась мне однообразной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.