A&A Role Play
Текущее время: 18 апр 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:29 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:21
Сообщений: 269
Откуда: АРК, Ялта.
Родился в 1981 году в городе San-Fiero.Отец был - водителем автобуса, мать работала - в банке.Моя жизнь была красива, разнобразна.В 6 лет я пошел в школу, отучился 11 классов, и пошел в колледж.Я думал что моя жизнь удалась, но вдруг мне пришло письмо, на нем было имя моего отца.Я медленно его открыл, и стал читать.В нем было написано что -мою маму убили, при ограблении банка.Я не раздумывая ушел из колледжа, и отправился домой.Когда я увидел наш дом, у меня в душе стало тускло.Кое-как были заклеины окна пленкой, а что-то закрыто матрасом.Я подешел к двери, и постучал в дверь.Её открыл немощный старик.Я сразу не узнал своего отца, только потом когда увидел наше совместное фото.Он мне рассказал кто это сделал.Я остался ему помочь, через 1 месяц мне пришла очередная повестка в армию.Я не хотел покидать отца, так-как очень боялся потерять его.Но он сам настоял что-бы я пошел.Отправили меня служить во флот.Там я отслужил эти 3 года, и у меня был выбор, или идти в полицию, или остатся служить.Но - увы, в армии платили меньше чем в полиции, и я перевелся.В полиции творился хаос, везде коррупция.Шериф как мог управлял, сам по себе он был отличным мужиком.Вдруг мы оехали на задержание мафиози, один из них застрелилбмою маму.Я ждал этого момента всю свою жизнь.На задержании были:сержант, шериф, полковник и я.Мы устроили им засаду.Они е ожидали нас, и мы их взяли.Кога везли их в участок, один из них достал маленьий ножик, и ударил им сержанта.А с сержантом Дэвидсом мы очень хорошо подружились.Он сразу потерял сознание, я боялся потерять еще одного очень дорогого мне человека.К сожалению, врачи боролись как могли, но к сожалению он умер.Я пшел к камере к этому мафиози, который это сделал, и выьащил его из камеры, и повел на улицу, пистолет и выстрелил ему в голову.На меня сразу кинулись патрульные, что-бы забрать оружие.После этого приехали FBI, шериф как мог оправдывал меня.Но все было зря.FBI - были на крыле той самой мафии.Но знал это только я, потому-что услышал их розговор.Был суд, в котором я был виновным.Меня приговорили к растрелу, за убийство невинного.Когда приехал военная группа, с начальником FBI, меня повезли в пустыню, где именно мы были, я не знал, так-как меня везли с мешком на голове.Поставили а 9-10 метров от ихней машины, они встали в строй.НачальникFBI сказал - даю тебе 3 минуты, что-бы вспомнить прекрастные миги своей жизни.Я вспомнил - маму, папу, своих друзей в школе, колледже,армию, сержанта.Меня волновало только одно -как будет жить мой отец, узная о моей смерти....Они перезарядили М4А1, направили дула на меня, и ждали приказа начальника.1-2-3 я почти нечего не очуствовал, упал на колени, и вспомнил все от самого рождения.Упал на емлю, захлебываясь кровью, медленно закрывал глаза.........


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:25 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:21
Сообщений: 269
Откуда: АРК, Ялта.
P.S.Написано с ПК за ошибки, извените.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 11:44 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:34
Сообщений: 124
Пойдет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.