A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Автобиография) Tohik_Diaz
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:48 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:54
Сообщений: 970
Откуда: С Заводской улицы им. Диаза
Родился я 20. февраля, 1992 года в Los Angeles. Родители мои всегда были чем-то заняты . У них не хватало на меня времени , но я понимал что их работа приносит им не малый доход . Отец мой был Главным редактором в Los Angeles Times . Его уважали в нашем городе. Он всегда знал обо всем что происходило в городе. Он любил свою работу. Я тоже ему помогал, когда мог . Мой мозг был занят футболом . Я его очень любил . Я всегда был во дворе с друзьями и мячиком . Но интерес прошел и я занялся делом отца . В 11 лет я создал собственную газету под названием " What occurs in Los Angeles? " ( Что в переводе означает " Что происходит в Лос Анджелесе " ) . Через год создал редакцию " L.A. News " . Я развесил листовки по всем столбам в Лос Анджелесе . На мое объявление объявилось очень много ребятни. В том числе и девушка которая мне очень сильно нравилась . Но об этом расскажу я позже. Так вот,я набрал людей в свою редакцию . Знаете она стала популярной . Все люди ждали наших газет . После некоторого времени мой отец помог нашей редакции , он создал для нас " Радиовещание " . Нас слушал весь город , возможно и другие города о нас слышали . Ах да, забыл сказать что в нашей редакции не было зарплаты , все работали для своего же интереса . Каждый ребёнок создавал у нас свои " Колонки Газет " . Мы пользовались популярностью . Но увы ....
Всё хорошее когда то заканчивается.:
.. Через несколько дней скончался мой отец. Это был удар для нас с матерью , да и для всего L.A тоже. Мы потеряли лучшего редактора. С этим крахом пришлось закрыть нашу редакцию . Все ребята были очень огорчены этой новостью. А мне было в двойне плохо. Мама начала частенько выпивать . И вскоре тоже скончалась . Мне было всего лишь 15 лет когда это все случилось . Я был сломлен. Мне было очень грустно. Так как в то время мне не было 18 лет у меня отобрали дом. Осталась только улица. Но через несколько недель меня подобрала какая то женщина . На мой взгляд ей было лет 30 - 32 . Она ухаживала за мной как со своим сыном. Не знаю почему всё так было . Потом она мне поведала свою историю . Оказалась что она была очень хорошим другом моего отца . Потом я всё понял . У неё не было не сына , не дочери . Её звали : Мэрри . Я жил у неё целых 4 года . Это время я провёл замечательно . Нашёл новых друзей, с которыми очень много общадся . Мне исполнилось 19 и я устроился работать . Так как в школе я был отличником я устроился на очень хорошее место . Я получал достаточно много что бы прокормить себя и Мэрри . Я Получил права , и заработал на машину . Машина была очень хорошая . Я был окуратен с нею.
Вскоре Мэрри начала заболевать каким то не известным вирусом. Скажу честно она стала кашлять кровью. После нескольких дней она померла . Я закопал её на местном кладбище . И теперь я остался один..
Я остался жить в её доме . Я платил государству все деньги которые они от меня требовали . Я осознал что теперь мне будет очень тяжело . Через несколько месяцев закрыли компанию в которой я работал . Друзей убили . Я не знал что делать . Вскоре я понял что в Los Angeles'e мне делать уже нечего. Я искал себе не большой штат. В скоре я увидел объявление о новом штате San Andreas . Я понял что мне нужно именно туда. Но несколько дней до отъезда я попал в ДТП. Машина с тех пор лежала на помойке . Но я серогно искал путь в San Andreas . И нашёл объявление что от L.A будет отъезжать автобус ,который движется в сторону того самого штата. Я сел на этот автобус и прибыл в San Andreas , в город Лос Сантос . Там я встретил некого парня ( Имя уже не помню ) . Он объяснил мне всё что я должен знать в этом штате . В то время я уже устроился на работу водителя автобуса . Заработал денег , сменил одежду . И я понял что теперь у меня есть цель которую я должен реализовать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (Автобиография) Tohik_Diaz
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 09:56
Сообщений: 185
Откуда: Пермский край, Березники.
Ааа... Всё прочитал - МОЛОДЕЦ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (Автобиография) Tohik_Diaz
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 19:40 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:15
Сообщений: 125
Почти во всех биографиях все в школе учились на отлично. А так мне понравилось :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (Автобиография) Tohik_Diaz
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:14 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:54
Сообщений: 970
Откуда: С Заводской улицы им. Диаза
Vinewood писал(а):
Ааа... Всё прочитал - МОЛОДЕЦ! :)

Cпасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.