A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Farid_Stoun - ( Биография )
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 15:35 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
Сообщений: 864
Откуда: Донбасс не забудет.ВСН - На Львов. Луганская Народная Республика [ЛНР]
Farid_Stoun родился в США в 1992 году в городе ангелов Лос Анджелесе.В семье военного Майора Kevin,a_Diaz,a.Отец учил всегда своего сына военному ремеслу с детства.В 1996 году Farid пошел в школу - он знал что после окончания школы будет непросто освоится в этом мире.По сведениям из школы где он учился была ясна критерия оценок.Farid закончил 9 класов на Отлично. После окончания Farid переехал в город героев ВОВ - Великой Отечественной Войны то есть Ленинград - "Санкт-Петербург" его поступил в Кадетское училище.После окончания Кадетского училища Farid,y приходит повестка в Армию.Служба у него была нелегка потому что проходила служба в на Российско - Азербайджанской границе,и некогда не знаеш что ожидать от соседней страны... На втором году службы Farid получил звание Старший Сержант.После армии Farid не стал терять времени и вступил в ряды Российской Милиции ( Полиции ).В звании Прапорщика он был послан на митинг где был серьёзно ранен пулевым ранением.После этого случая Farid уходит в отпуск который он провёл в больницы.В больницы к нему пришел представитель Министерства Обороны РФ с письмом от министра,в данном письме было написано: "За проявленную доблесть перед Российским народом присваиваю Farid,y_Stoun,y внеочередное звания Лейтенанта".Но после этого случая еще молодой парень Farid покупает билет в США и отлетает в Лос Сантос где прибывает на вокзале где его встретил Администратор вокзала Zhan_Gaziz.Я сразу же устроился на работу водителя автобуса - поскольку в Армии учился ездить на более мощном транспорте например автомобиль "Урал" и на автобусе было ездить непривычно,но за несколько лет этой работы я привык...Позже я узнал о замечательной полиции штата LS и пошел со всеми документами в Бюро где был принят на роботу в LSPD,там я проработал более 8-ми лет.Иду я полиции у тут подьежяет чёрный тонированный джип,меня ударили прикладом одели чёрную повязку в увезли.Очнулся я утром вокруг меня стояло много людей в смокингах и в очках,подходит ко мне Ихний главный и говорит: "Мы узнали всё о тебе и подумали из тебя бы вышел отличный Агент FBI",это предложение было довольно не предсказуемым но у меня не было выбора и я согласился.Тут же мне выдали форму,очки,удостоверения.Я много работал там и даже получил звание Начальника Отдела.Позже втайке я вступил в бандитскую группировку где был ихним Лидером...

(c) Farid_Stoun (Zmey)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Farid_Stoun - ( Биография )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:02 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
Сообщений: 864
Откуда: Донбасс не забудет.ВСН - На Львов. Луганская Народная Республика [ЛНР]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Farid_Stoun - ( Биография )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:39 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 04:34
Сообщений: 547
Откуда: Россия
Отлично
Подпись[/color][color=#FF0000]:Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.