A&A Role Play
Текущее время: 20 май 2024, 04:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ["L"A"]Woody McKenzie-Читаем все
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:09 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:29
Сообщений: 39
Откуда: Weiss
Изображение

Имя:Woody
Фамилия:McKenzie
День рождения:21/10/1995
Возраст:20
Пол:Мужской
Место рождения:Los Santos
Семейное положение:Не женат
Национальность:Русский
Место работы:Позитивчик
Должность:Большая
Знание языков:Латиноский,English
Образование:Крутое
Увлечения:Бегать
Вредные привычки:Курево
Телосложение:Среднее
Рост: 175 см
Вес: 55 кг

Всем здорова ребята кто именно читает эту биографю :)

Ну ребята я даже не знаю с чего начать в моей жизни всё так запутано,это просто кошмар те люди которые были дороги мне они меня просто взяли и кинули,предали,обманули,подставили раньше у меня была жизнь очень хорошая :cry: .Вы просто не представляете как больно когда вас лучшие братья предают,моя история рассказывает как меня бросили и кинули,ну и как моя жизнь вообще.Ну вы сами знали кто у меня братья были как:Igor_Lucawevich он же самый Igor_Shorko,Slava_Mars,Tony_Medness,это были мои лучшие братья в моей жизни,и еще они говорят я их типа предал,история моя очень грустная,мне просто обидно.Ну я стараюсь не унывать у меня еще вся жизнь впереди,я не знаю поверите мне или нет кого я встретил в Штате,самого Шому это самый лучший тащер был Гетта его любимая банда была Ballas,ну я думаю вы не вкурсах или вкурсах дело ваше,у меня еще половина братьев осталась,Artur_Lucawevich,Staw_Krimena,и другие,мне их хватает хорошо,я хочу сказать только одно,ребят не делайте моих ошибок насчет друзьях братьях просто будьте ссобой,поймите когда нибудь вас тоже самое возьмут предадут и подставят,ну теперь хочу сказать кто меня больше всего бесят просто из людей нашего штата,[color=#BF00FF][i]Alina_West,Anna_Kipelova,меня они просто бесят почему потому что эти наши девушки высоко ценят себя чем других,вот самые добрые хорошие девушки,Юлия Еверласт,Emily_Bounty,Танюш Юль если вы читаете это знайте вы самые лучшие девушки,ну ладно ну сейчас я уже Армию ЛВа отслужил я был там самым лучшим бойцом,генерал очень хороший человек я его приказы выполнял и старших тоже,ну как дослужился до Мл-Сержанта,я перевелся в ДПС тоесть [RP]-Road Police,я когда туда попал я реально нечего не знал,ну когда меня обучили я стал понимать что нужно делать,и я понял и у меня даже не плохо получается я щас делаю по УК и по АК
Административный Кодекс и Уголовный Кодекс.Читайте внизу Бывших тащеров гетто,кого я знал.

Tasher King Ghetto

1-Kenye_West,Eazy_Hawk,Fan_Fanovich,Ega_Lacoste,Sebastian_Gatman( ну щас он фамилию поменял ) John_Mulder,Eddie_Hawk,Thomas_Underwood,Renat_Alvarez и другие тащеры которых мы знаем.
Изображение

Ну все дорогие мои друзья на этом биогарфия заканчивается всем спасибо обязательно почитайте. :)

Подпись:McKenzie 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ["L"A"]Woody McKenzie-Читаем все
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 14:24 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:28
Сообщений: 77
О господи.... Учи русский язык.. биография отвратительна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ["L"A"]Woody McKenzie-Читаем все
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 14:37 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:28
Сообщений: 77
И да,если ты думаешь что ты в моей семье,ты глубоко ошибаешься. Тебя не я,не Давидка Луиз не принимал в семью. Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ["L"A"]Woody McKenzie-Читаем все
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:06 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:34
Сообщений: 124
Ошибок многовато...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ["L"A"]Woody McKenzie-Читаем все
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 13:58 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:56
Сообщений: 561
Откуда: Новосибирск (●̮̮̃̾•̃̾)
Хватить уже писать"Army LVa" , это выглядит глупо! Потому что LVa- это и есть Army Las Venturas!!!!!11!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ["L"A"]Woody McKenzie-Читаем все
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:30 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:01
Сообщений: 19
Откуда: Берутся читеры?
Ошибок многовато.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.