A&A Role Play
Текущее время: 28 апр 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .::Julia Monferrato::.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 15:02 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:03
Сообщений: 117
Изображение


Имя: Julia Monferrato
Возраст: 31
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Национальность: итальянка
Особые приметы: телосложение эктоморфного типа
Характер: темперамент сангвиника

Изображение


Изображение


Детство
Родилась я 20 августе 1984 года в Италии г. Неаполь. Детство моё, было самым счастливым моментом в моей жизни, где нет забот и нет проблем. Естественно не могу не сказать, что родилась я в благополучной семье, мои родители: отец Stefano Giordano, мать Laura Giordano. В нашей семье, была традиция выращивать виноград, где из поколения в поколения передавалась. Мой прадедушка выкупил ферму, после передал дедушке, а дедушка в свою очередь моему отцу, так как в нашей семье продолжательницей рода была я одна, по идее должна была продолжать эту традицию я и мой муж. Обучалась, я в отличной школе, где было множество друзей. Менталитет в те времена у людей был другой, было проще, без зависти, доверие. Родители занимались от рассвета до заката, выращиванием хорошего урожая. Не могу сказать, что они уделяли мне мало внимания или где то были сильно строги ко мне, но, не смотря на их любимое занятие, они всегда давали мне то тепло и любовь. Время летело не заметно, как не успела я оглянутся, что школьные годы мои позади.
Юность
Получив свой аттестат об образовании, передо мною стоял огромный выбор, чем в дальнейшем я буду заниматься. Вообще мои родители считали, что обучение моё дальнейшее будет не пригодным и лишней тратой времени, но уговорить их всё же я смогла. Поступив в самый лучший университет, так как денег на оплату мои родители не жалели, так и началось моё обучение в сфере медицины. За время обучения, не было такого момента, что я жалела о своём выборе в профессии. Успешно проходя курс за курсом, приблизилось и окончание моей учёбы. Родители питали большую надежду на меня, что окончив учёбу, я выйду замуж и буду заниматься нашей семейной традицией. Но, мои желания и их были разносторонними, и я решила покинуть отчий дом. .Купив билет в одну сторону до штата San-Andreas, города Los-Santos и сменив свою фамилию на "Sweg", я решила, навсегда покинуть Италию.
Путь во взрослую жизнь…
Приехав на вокзал в совершенно мне не знакомый штат, первым делом нужно было решить проблему с жильём, но так как я уехала с, отчего дома без одобрения родителей естественно финансовой возможности купить себе жильё у меня не было. Первое время мне приходилось жить на вокзале но, не смотря на это стремление покорить новый штат не угасал. Это самое трудное было время для меня, так как не было поддержки ни финансовой, ни моральной. Для того что бы заработать себе денег немного, мне пришлось идти работать. Выбор у меня был не большой, но я остановилась на работе фермера. Накопив немного денег, я смогла позволить себе купить не дорогой домик за городом, но и этому на тот момент я была рада. Когда вопрос с жильём был решён, упорным трудом под невыносимой жарой, на этом не стоило останавливаться, и я была в поисках хорошей работы, но так как за время то что я жила на вокзале был утерян паспорт, а другие документы в наличии, мне пришлось обратиться в Мэрию, для восстановления. Естественно это занимало время, а ждать просто так без дохода мне не хотелось. Наткнувшись на объявление в новостях, что в семью "Vagos Gang" требуются даже не опытные, я решила попробовать, так как документы на тот момент делались. В семью меня приняли радужно, только там я обрела новых друзей , людей которые мне помогали и поддерживали. В с коре когда, пришла весть что документы готовы, я покинула семью "Vagos Gang".Получив на руки свой новый паспорт, я увидела, что в здание Мэрии тут же проходит призыв в "Army Las-Venturas". Пройти мимо этого призыва я не смогла, так я и оказалась военнослужащим. Служба моя проходила не долгое время, дойдя до звания Сержанта (4 ранг), мною было принято решение уйти. За время работы в армии, где я накопила приличную сумму, мне позволило купить новую одежду. Придя в Мэрию, где мне оказали помощь в трудоустройстве, устроилась секретарём. Работа не пыльная и хлопот много не доставляла. Постепенно освоив свои новые обязанности, следовали повышения, дойдя до должности Министра здравоохранения и социальной политики. Решив, что могу сделать большее для штата, в отрасли здравоохранения я пошла, работать Главврачом в МЧС Los-Santos`a. Работа моя мне была по нраву, так как спасая жизни людей, вносилось хоть капля добра. Естественно не могу не умолчать о своём молодом человеке, который впоследствии стал моим мужем, моей неотъемлемой половинкой. Как бы не звучало это глупо, но Gabriel Gatman мой муж, стал мне опорой во всех начинаниях, во всех “взлётов” и “падений”. И казалось, что та встреча, на "Олимпийских играх" где мы познакомились, была самой, что ни на есть лучшей и ничего плохого рядом с этим человеком не может произойти. Обустроив себе дом и планируя себе дальнейшую жизнь казалось, что так будет всегда, но вечного видимо ничего не бывает. После гибели своего супруга, я долгое время не могла прийти в себя. Получив поддержку от друга семьи Sebastian Gatman казалось, что жизнь на этом не окончена. Сама не знаю как, но вышло, что у нас закрутился роман в последующем. Не могу сказать, что он заменил мне моего прежнего мужа, но я думаю он старался как мог, создать тоже тепло и уют, что когда то было у его близкого. Отношения наши были не долгими, так как всё-таки характеры наши совершенно разные, а одного желания быть вместе для счастья мало. Растворившись все иллюзии, которые были построены, было очевидно, что дальше я не знала, как мне быть. Естественно с поста Главврача я ушла, работая обычным терапевтом, так как идей и желания для работы особо не было. Утешая себя тем, что я спасаю жизни людей и тут же карая, что не смогла спасти самого близкого мне человека. Время сменялось, года всё шли и одиночество казалось неизбежным, “уйдя” в работу полностью .Вдруг возникший тот лучик света, среди тёмных туч, который где-то в глубине себя, я ждала его всё же. Этим “лучиком света”, стал Silvestr Protas. За два года совместной жизни, самой лучшей и прекрасной казалось, что вот он самый тот, кто создан именно для меня. Естественно много было всего и ссор и обид, но каждый из нас понимал, что мы нужны друг другу, те самые, которые мы есть и меняться не надо. Самым главным и важным стал он для меня. Бросив свою работу, так как мой супруг никогда бы и не пошёл в сферу медицины, я решила пойти за ним. Так и оказалась я бандиткой. Со временем меня это всё втянуло, да и вторая половинка всегда была рядом со мной, что бы не происходило. Но вечного как я и говорила, не бывает! Не хочу обвинять, ни хочу и судить, вывод сделала и живу дальше. Почему и из за чего произошел развод, я умолчу. В связи с произошедшим, я покинула штат не на долго. Да бы восстановить свои проблемы с подорванной нервной системой.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .::Julia Monferrato::.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 18:12 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:55
Сообщений: 122
Откуда: г. Симферополь, Россия
Она ушла, но обещала вернуться :cry:



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .::Julia Monferrato::.
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 23:16 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:36
Сообщений: 386
Откуда: Alexander Nilsson/Joseph Miller
Крутяк :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .::Julia Monferrato::.
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 18:40 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:45
Сообщений: 8
Впечатляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .::Julia Monferrato::.
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 19:52 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:34
Сообщений: 124
Крутяк :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.