A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [БИОГРФИЯ]Panda_Moreno
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:21 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:03
Сообщений: 1
Откуда: Молдова-Окинца
Имя: Panda
Фамилия: Moreno
Возраст: 31 год
Пол: Мужской
Место рождения: США-Америка
Место проживания: Штат-Los Santos,,Winewood''
Проживание в штате: 21 год
Семейное положение: нету
Национальность: Русский-Американец
________________________________________________________


Часть 1
Детство
Родился в России, на Урале, в замечательном в Руссий. С детства учил английский, но в

совершенстве ни как не удавалось выучить его. Жил с родителями до 16 лет, после уехал учиться в

Америку. Свыкся не сразу, но как приехал завел пару лучших друзей, и посей день мы общаемся.

Выучился на журналиста.

Друзья позвали уехать в незнакомый мне штат. Штат - А.А-Ролеплай.

Ну и я подумал: "Ну, чем черт не шутит?". И мы отправились туда.
Изображение




Часть 2
Переезд
В поезде нам досталось очень удобное купе, о чем мы вскоре пожалеем. И мы "обустроились", поели,

немного выпили и легли спать. А как раз в соседнем купе ехали какие-то аферисты, ну и украли у

нас все вещи и деньги, пока мы спали. А поскольку экипажу поезда проблемы ненужны, они просто от нас

отмахнулись. И так мы оказались в прямом смысле бомжами на ЖД вокзале г.Лос-Сантос.

В кармане были последние 150$. Делать было нечего и мы в четвером с высшим образованием

отправились работать на шахту ( там как раз требовались лишние руки ).
Изображение


Часть 3
Трудности
И мы горбатились на той шахте целый год. Поскольку у нас украли все документы, в том числе и

водительские права, нам пришлось заного здавать курсы вождения.

Позже мы устроились водителями автобуса. Но мы проработали там не долго, поскольку фирма

развалилась и обанкротилась. И опять же мы жили на вокзале и потихоньку мерли от голоду.

Но в это время как раз шел весенний призыв в армию ВМФ, а мы здоровые кони, которым по 19 лет.

Ну а в армии и кормят, и поят, и есть где спать. И так мы стали моряками. Мне понравилось служить

и я остался в армии на 6 лет. Дослужившись до Капитана 2 ранга, ВМФ расформировали из за

недобросовестной работы Адмирала. Тогда я успел перескочить к товарищу в ВВС, но там была другая

атмосфера и я перевелся в мэрию города Сан-Фиерро работать начальником охраны.
Изображение


Часть 4
Востановление
Сан-Фиерро - очень замечательный город! Я там купил себе квартиру и жил в ней 12 лет.

В мэрии Сан-Фиерро я проработал не долго, но встретил там девушку по имени Molly, теперь она моя

гражданская жена. Мы воспитали с ней нашего сына Vladislav'а. Теперь он уже взрослый!

Я востановил свой сертификат и диплом о высшем образовании Журналиста и отправился в СМИ,

а именно в радиоцентр СФ. Мне там очень понравилось, но доработав до должности Старший

журналист, мой друг стал Генералом Сухопутных Войск и позвал меня помочь разобраться со всем.

Я служил там Ефрейтером, но меня слушались даже Полковники. Через неделю, другу помощь уже

была не нужна и я вернулся в SF|FM. Там я доработал до должности Помощника редактора и Управляющий СМИ

уволил меня по ошибке, но пока ее разбирали, я решил подзароботать став Интерном в больнице.

После разбирательст, меня востановили в СМИ и работал там еще 2 года. После я купил себе новый

дом в городе Лас-Вентурас, но пришлось пожертвовать моим автомобилем Turismo.
Изображение


Часть 5
Подъем по карьерной лестнице
Затем неожиданно Директор LV|FM стал Управляющим СМИ, поскольку старый Управляющий стал

Презедентом. И освободилось место на директора радиоцентра. И все решили, что им должен стать я.

Ну, а я не "дурачок", что бы отказываться от этой должности, и я согласился.

Но по особым обстаятельствам меня сняли с директора, но разрешили пойти в Телецентр на

должность Ведущего. Но проработав там недельку, некий человек уволил меня по очень глупой причине!

И тогда я пошел в LS|FM, так как меня там уважали и любили. Но обстоятельства привели к тому, что я

вернулся в LV|FM. Но и там я проработал не долго. Во-первых мы с друзьями решили снять клип, а во-вторых

в Радиоцентре творился беспорядок с директорами... Вот поэтому я перевелся в Телецентр.

Но однажды случилась у меня одна передряга. И я стал помогать FBI в одном секретном расследовании.

После этой операции мне запретили работать в СМИ, так как я мог слить информацию.

Поэтому я пошел работать в ФБР. Закончил стажировку. Ловил преступников по всему штату.

Так как я хорошо работал по обороту наркотиков... Ни чего не подумайте! ...то меня поставили на

Главу отдела ГНК. И так я спасал штат нубосервер от наркоманов и наркоторговцев...

Но в скором времени меня повысили до Главы отдела КСО. Так что судьбы террактов, похищений и ЧС была

в моих руках! Вскоре меня повысили до инспектора... Это самая перспективная должность в FBI, по-моему.
Изображение


Часть 6
Крупные перевороты.
Но в скором времяни, в FBI провели расформировку. И тогда я решил забросить с работой и решил отдохнуть.

Я начал играть в гольф. Долго, коротко ли, но я стал мафиози...
Изображение



Потом меня очень предали и я вернулся в FBI. Но за то время, пока меня не было, там все перевернулось.

Так как мне очень не понравилось это, я ушел и оттуда.

Затем как-то так само все произошло: я связался с "нехорошей" группировкой.

Её название - "La New Rifa".

И я начал нарушать то, что раньше защищал. А именно: закон.

Но было одно "но": это все не по мне...
Изображение



И я решил уйти в гос. организацию.

И карты легли на Министерство Здравоохранения. Поэтому сейчас я обычный доктор.

Продолжение следует...
Изображение


________________________________________________________

Состав семьи Moreno:
Panda_Moreno-Папа,(Главарь семьи)


___________________________________________________________


Моя первая биография, так что прошу строго не судить.
Также она будет дорабатываться.
Если найдете грубые ошибки, сообщите в комментарии.
Написал где-то за 49 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.