A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 18:37 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 09:19
Сообщений: 34
Откуда: Беларусь Ёпта
Изображение

Основные данные

Имя: Alex
Фамилия: McKing
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Дата рождения: 03/08/1990
Национальность: Американец.
Место рождения: USA, Штат San Andreas, 03 регион, г.Лос-Сантос
Место проживания: USA, Штат San Andreas, 03 регион, г.Сан-Фиерро
Семейное положение: Не женат
Судимости: Нету
Образование: Высшее
Знание языков: Английский, Русский, Итальянский, Португальский
_______________________________________

Физические данные

Вес: 78 кг
Рост: 180 см
Телосложение: Среднее
Цвет волос: Белый
Цвет глаз: Зелёный
_______________________________________

Прочие данные

Черты характера: Щедрый, настойчивый, трудолюбивый
Умения и навыки: Опыт в фермерской и военной сферах
Вредные привычки: Нету
Увлечения и хобби: Рыбалка, езда верхом, охота

_______________________________________


Информация о семье

Мать: Annet McKing(Ferrari) {Пропала без вести}
Отец: Pavel McKing {Убит}
Братья / сёстры: Sanek McKing {Жив}, Inna McKing(Willms) {Жива}


Изображение


Родился я в городе Лос-Сантос, в небогатом районе. Мои родители, Pavel и Annet, работали в FBI и приносили в семью очень большие деньги. Но этих денег было не достаточно, что бы купить дом в более богатом районе/городе. Не смотря на это, жилось мне очень хорошо. Я жил там же, где и родился, в доме по улице "Зелёная роща", дом 18. Я каждый день ходил на улицу и пропадал там целый день. Это очень не нравилось моим родителям. В возрасте 7 лет меня отправили в городскую гимназию. Кончилось детство..
Могу признаться, учился я на отлично! Вскоре мне наняли учителя на дом. Его звали Jason Gron, он преподавал Португальский и Итальянский языки. Он был моим лучшим другом и наставником. Я делился с ним всем, от своих мыслей, до совершённых мною, самых нелепых поступков.
На этом моё обучение не закончилось, в 13 лет мне наняли ещё двух учителей: Alenu Frans и Jack Danials. Алёна Дмитриевна преподавала русский язык и литературу, а Джек "Хромой" математику и физику.
"Хромым" прозвал его я за то, что он всегда ходил тростью и никогда с ней не расставался.
Года летели быстро.. я и не заметил, как вырос и стал почти взрослым. У меня появилась девушка, и, вроде бы в жизни появился новый смысл!
Я уже не нуждался в помощи наёмных учителей. В скором времени я закончил школу, на золотую медаль.
Я собрался поступать в университет, на инженера. Но не тут-то было...


Изображение


Этот день я запомнил на всё свою жизнь.. 2 Августа 1998 года.
Это был обычный, предпраздничный день. Завтра, 3 Августа, мой День Рождения. Все, в том числе и я, готовились к этому дню очень серьёзно.
Мой отец, Pavel McKing, получил сегодня повышение и возглавил отдел по борьбе с терроризмом. Я, мама, Саша и Инна очень обрадовались его повышению! Но сейчас, я бы всё отдал, что бы вернуться назад и помешать ему, не дать получить повышение..
Моя мама, Annet McKing, была главным Специалистом в бюро. Они с отцом стали главными целями для Патрика Моретти. Патрик Моретти - на то время, самый опасный, безжалостный, хитрый террорист в штате....
Родители подъезжали к дому на служебной машине. Я со своими друзьями, Саньком Камазом и Саньком Лоиком, братом и сестрой, ждали приезда моих родителей. Машина подъехала прямо в забору нашего двора, как вдруг! Из кустов выпрыгнули трое незнакомых мужчин и схватили всех Саньков и Инну, я успел убежать.. Я увидел людей, в такой же одежде, на мосту. Они открыли огонь по машине. Стажёр, Специалист и Начальник Отдела начали отстреливаться.
Неизвестные ранили мою маму, и убили стажёра ФБР. Я помог любимой мамочке доползти до дверей дома, обернувшись, я увидел ужасное.. Люди, стоявшие на мосту, достали РПГ и первым выстрелом взорвали машину, рядом с которой был отец. Он был мёртв на месте.. несколько осколков пронзили его спину.
На секунду я подумал, что это конец, что жизнь кончена.. но НЕТ!


Продолжение следует!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.