A&A Role Play
Текущее время: 27 апр 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография надоедливого человека.
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 17:07 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:15
Сообщений: 8
Откуда: Tokyo
Приветствую вас, дорогие читатели. Я, надоедливый человек, хочу рассказать вам о своей жизни. Родился я в Москве, как и все люди, я закончил среднее и высшее специальное заведение. Проработал я в своём родном городе года 3. Потом я познакомился со своим будущим "бро". Он пригласил меня переехать к нему в штат. Когда я приехал, то увидел его с оружием в руках, эмблемой на плече и слезой на лице. Я решил составить ему компанию, и побыть вместе с ним в одной группировке, там мы были одни. Вскоре, при перестрелке, я получил ранение в груди и попал в кому. Там я пролежал около месяца, когда я проснулся, никто меня не ждал. Я был один, никому не нужный, один во всей группировке, никто меня не замечал, я был, как призрак, не более. Мой "бро" был в Федеральном Бюро Расследований. Он не хотел со мной общаться, тогда я потерял друга, но лишь на время. Его очаровала одна странная особа, она мне сразу не понравилась. Я говорил своему "бро", что она неверна, но он не слушал, как оказалось зря. Вскоре я познакомился с реально крутыми парнями, у одного из них есть брат, примерно моего возраста. Мы быстро подружились, один был в другой группировке, другие два были в организации, следящей за всем штатом. Я решил пойти к тому, кто был в группировке. Там мы много веселились, но скоро наш Падре скончался, и я решил повести данную группировку, тогда ко мне и бро вернулся. Мы много сражались вместе, бок о бок, как настоящие друзья, но у нас не хватило силы, врагов было слишком много. Тогда мой бро связался с итальянской мафией, которая сделала его Доном мафии в нашем штате. Он взял меня своим заместителем... Мы не могли нормально воевать, нам не хватало людей и опыта в стрельбе, поэтому русская мафия нас растоптала. Мы оба получили ранения и отправились в больницу в другом штате. Мой бро быстро поднялся на ноги, а мне требовалась операция. Но я от неё отказался, не хотел бросать своего бро, ведь именно тогда ему множество раз изменила та, выше упомянутая, девушка. Я решил его подбодрить, поэтому не говорил о операции. Мы снова добились успеха в другом штате, я видел улыбку на своём бро и, поэтому, улыбался тоже. Вскоре, один из предателей выстрелил нам обоим в голову и... Мы попали в кому, на целых 2 года... Сейчас мы вновь проснулись, восстали из мёртвых, вернулись в наш старый штат, но все так изменилось, все стали другими, неприветливыми, даже один из тех классных парней не обращает внимания ни на меня, ни на моего друга. Мы остались не с чем, стали никем. Но, я вас уверяю, скоро все снова заговорит о нас...
P.S
БРО - Kane_Young
Классные парни - Vladimir_Butov Matthew_Kenzo Luidzy_Hollywood
Спасибо за прочтение данного рассказа, извиняюсь за украденное время прочтения и желаю вам удачи, Дорогие Читатели..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.