A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pablo_Smith
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:38 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:56
Сообщений: 400
Откуда: Казань
Я родился в 1992 году,в Лос-Сантосе,столице штата Сан-Андреас. Моя мать Мария Эскобар родом из Мексики,провинциального городка чьего названия я не помню.Мой отец был чёрнокожим,но других подробностей о нём я не знаю,он бросил мою мать когда узнал что она беременна.
Мы жили в районе "Восточный Лос-Сантос",это очень бедный район в котором царила нищета.Как вы наверное догадались проживали в нём этнические меньшинства,а то есть латино и афроамериканцы. Мы жили очень бедно мать работала медсестрой в больнице и получала гроши.К слову сказать как и многие в этом районе.Гетто сильно отличается от остальной части благоустроенного Лос-Сантоса - так говорили многие взрослые,но сам будучи ребёнком я даже не бывал негде кроме гетто.Мама говорила что когда я вырасту и закончу школу,я смогу получить там работу и начать хорошую жизнь,что называется воплотить американскую мечту.Я долгое время верил в это,детям свойственно верить в разговоры о счастливом будущем.
Но чем старше я становился,тем больше понимал что это лишь мечта.В четвёртом классе я первый раз оказался в полицейском участке.Причина весьма банальна для нашего района,всем хотелось показать себя крутыми ребятами в глазах окружающих,и ради этого нередко мы делали глупости.Так вот,глядя на взрослых парней нам с друзьями захотелось попробовать пива,естественно денег не было,и не кто бы не продал бы алкоголь десятилетнему ребёнку,и тогда я решился на кражу.Я украл две бутылки пива и спрятал их под футболкой,но продавец увидел это,вызвал копов и я оказался в участке.Меня отпустили через пару часов,мама приехала и договорилась с продавцом.
Со временем я наконец закончил чёртову школу,и хотел получить профессию автомеханика.Однако придя поступать в колледж мне отказали,якобы мои знания не достаточно велики.Но я то понимал что они не хотят брать "цветного" из "Восточного ЛС".Вернувшись домой я окончательно разочаровался в мечте о Вайнвуде,и других хороших районах.Некоторое время я подрабатывал на складе в доках ЛС. Позже мне пришло приглашение о вступлении в ряды армии Сан-Фиерро,по контракту.Много перспектив открывалось после службы и недолго думая я отправился служить.Тогда я впервые далеко уехал и "Восточного ЛС".
Закончив службу я вернулся домой.За время службы у меня скопилось немного денег,и я осуществил мечту о покупке первой машины.Это была поддержанная "Кадрона",чёрного цвета.Я был очень рад покупке.Вскоре мама сказала что решила вернутся на родину,объяснила что в США для неё перспектив уже нет.Её семья приехала сюда что бы жить хорошей жизнью,а получилось что на родине в Мексике было не хуже чем здесь.Те же,нищета и отсутствие работы.Мама сказала что хотела вырастить меня,и что бы у меня была перспектива в Штатах.Ведь я молодой,к тому же отслуживший в армии,человек и множество дорог передо мной открыто много дорог,а она уже пожилая женщина,и хочет лишь спокойной старости.После долгих уговоров остаться,она всё же уехала.Так я остался один в большом городе.Но я не теряю надежды выбиться в люди и найти место в жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.