A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:49 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:21
Сообщений: 269
Откуда: АРК, Ялта.
Здравствуйте уважаемые читатели, мне очень приятно что вам не составило труда зайти на данный раздел и нажать на мою тему.

_______________________________________


Регистр.данные.

Имя: Klai.
Фамилия:Klosov.
Дата рождения: 25/7/1981.
Место рождения: USA, San Andreas, San-Fiero.
Место проживания: USA, San-Andreas, Los-Santos.
Судимости: Нет.
Образование: Высшее.
Знание языков: Английский, Испанский.
Семейное положение: Женат.
Национальность:Американец.

_______________________________________


Физические данные.

Вес: 85.
Рост: 185.
Телосложение: Спортивное.
Цвет волос: Тёмный.
Цвет глаз: Зелёный.

_______________________________________


Внешние данные.

Внешний вид:Мужчина, высокого роста, одет в серую футболку с рисунком, серые бриджи, белая обувь, на голове чёрную кепка.
Особые черты:Есть бородка, шрам на животе, на всю спину татуировка Getto Family.

_______________________________________


Психолог. особенности.


Черты характера Весьма вспыльчив, бдительный,бесстрашный.
Умения и навыки:Умеет отлично стрелять из ружья, пистолета и автомата весьма опытен в торговле и вождении.
Вредные привычки:Нет.
Увлечения и хобби:Автомобили,пушки,девочки,район,семья,братья.

_______________________________________


Информация о семье


Мать: Kelly Klosova.Погибла при ограблении банка.
Отец:Mike Klosov.
Братья / сестры: Нет.

_______________________________________


Детская жизнь.

С самого детства я мечтал выбиться в люди, вытащить нашу семью из низов этой ужасной жизни, чтобы родители гордились мною. Я мечтал, что бы моя семья не в чем не нуждалась, о жизни полноценного человека, при этом задавая себе вопросы: "Чем мы хуже?", "Чем мы отличаемся от других?" . Я решил начать новую жизнь.
Еще в юном возрасте, когда я был совсем еще ребенком, мы с моими лучшими друзьями Gold Snickers и Alex Isay мечтали уехать заграницу, но в будущем наши жизненные пути разошлись. Мы не общались долгое время, но спустя 10 лет мне сообщили, что Gold Snickers проживает в штате San Andreas и зовет меня жить вместе с ним, с целью прославиться и заработать много денег.Были тяжелые времена, много хлопот, суета, нехватка денег. В ночь 25 1999 года мне исполнилось 18 лет, и я решил начинать жизнь с чистого листа, добиваться и идти к успехам в будущее.


_______________________________________


Первые шаги к славе и богатству.

После окончания института Управления Бизнеса и Права, на котором я учился 2 года, оплачивая деньгами заработанными на работе грузчика, я приехал в республику San Andreas. Когда я вышел из поезда, то сразу бросился в глаза яркий белый свет, который отражался от белой поверхность красивого автомобиля. Его трудно было не заметить. Я вытер слюну, оторвал свой затянувшийся взгляд от автомобиля, подошел к владельцу роскоши и спросил цену этого автомобиля, после чего я услышал ответ: "Бомж, можешь даже и не мечтать об этом автомобиле, тебе не по карману "Huntley" за 200 000$". Меня это не смутило, и не загасило желание добиться этого автомобиля. Я сказал себе - " Я добьюсь!". Скитаясь по заброшенным гаражам, подъездам, вспоминая холодные зимние ночи на вокзале города Лос - Сантос, я работал с целью заработать себе хоть на один кусочек земли, на котором мне никогда не скажут - "Пошел от сюда, Бомж!".

_______________________________________


Начало успешной карьеры.

Моя работа продолжалась до тех пор, пока меня не призвали в Армию. Служил я в Сухопутных войсках. Моим Генералом оказался замечательный человек - Alekseu Fedotov, правда недолюбливал меня за мою самостоятельность по время службы, после чего мне пришлось уйти, пониженным в должности рядовым в мэрию охранником, но обещал вернуться. Позже, я сдержал свое обещание, вернулся, дошел до звание офицера, но уже в его отсутствие... В армии я познакомился с прекрасными людьми.
Я становился все ближе и ближе к своей заветной мечте.После мэрии устроились с Ermek Azhi в администрацию президента на должность Секретарей - это звучало гордо.Прошло более трех лет я и Ermek ушли из администрации, обещали друг другу, что будем видится, но увы, мы не нашли друг друга в этом загнанном, полном суете городе.Тогда Ermek мне помог купить первую машину, и первый дом, я был счастлив, мои мечты становились все ближе, и ближе.


_______________________________________


Наше время.

Klai в очередной раз пошел служить в армию, дослужив до младшего сержанта он перевелся в полицию.За высокие достижения в службе его награждают званием "Сержант".Ему нравилась его работа, и он хотел добиться большего.При захвате опасной группировки в мэрии - шерифа ранили, другим не подойти к нему было, и он не секунды не раздумывая начал оттаскивать его за стену.После этого героического спасения, он вошел в доверие к шерифу, и они отлично подружились.Он предлагал многие реформы для полиции, шерифу это очень нравилось.В очередное утро, в отделе прозвучал крик, о том чтобы в кабинет шерифа зашел Klai.После того как он вошел, перед ним сидели 4-и человека из департамента.Они предложили ему занять пост полковника полиции, и стать командиром отряда S.W.A.T.Klai все обдумал, и согласился.На следующий день состоялся парад, с награждением Klai полковником.Отслужив в полиции 3 года, он познакомился с отличным человеком Slavi Lobov.Однажды ему позвонил друг Gold Snickers, Klai был очень рад этому звонку.Gold начал спрашивать чем он занимается, и предложил присоединится к нему, а именно в банду Vagos.Он согласился.Через 2 дня Klai ушел в отставку, и переехал в опасный район Getto.Сразу он сделал себе татуировку "Getto Family".После долгой жизни в банде, на одной из перестрелок Klai ранили в живот, с тяжелым ранением он не мог оставаться в банде, и он переехал жить в San-Fiero, и устроился работать водителем автобуса.На данный момент Klai очень хорошо, периодически он высылает деньги отцу.На данный момент Klai выглядит так Изображение
Это конец, думаю пожже сделать продолжения моей биографии, если конечно 1-я часть понравится читателям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:38 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 21:35
Сообщений: 25
Откуда: я?
читал с удовольствием! :Bravo: :good: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:13 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:21
Сообщений: 269
Откуда: АРК, Ялта.
Serega195 писал(а):
читал с удовольствием! :Bravo: :good: :Bravo:

Приятно слышать. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 17:16 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:21
Сообщений: 269
Откуда: АРК, Ялта.
Возвращение из гражданского мира, в бандитский.Часть [1].

После 3-х летнего отдыха от бандитской жизни, я встретил пацана одного в гетто, звали Браин, я спросил как попасть к ним в группировку, он посмотрел по сторонам, вытащил из багажника Коктейль Молотова, и передал мне, и сказал, хочешь попасть к нам ? Вон, подожги один из домов на вражеской территории.Я не минуты не сомневаясь, пошел, поджог, и кинул в окно, были слышны крики на испанском, я все прекрасно понимал, но помочь им не мог..После поджога, опять пришел к Браину, он открыл багажник, и передал одежду, когда я снял футболку, он заметил мою татуировку "Getto Family" и спросил был ли я уже в бандитской группировке ? Я ответил - да.Позже я переоделся.Взяв машину, отправился за поставкой наркотиков в притон, купив их направился на наш район.Минутой позже мне позвонил Браин, и сказал что на нас напали.2 убили, он ели добрался до района.Я приехал, мы сразу пошли в дом, обсудили все, собрали пацанов, взяли пушки, и сели в тачки, и поехали на разборки.Многие боялись, так как впервые будут на разборке, я не думал об этом, потому что уже прошел это.Там были латиносы, их называли "Вагос", у них мания желтого всего.Их оказалось больше чем нас, заняв отличные позиции, началась перестрелка.На моих глазах парень из Вагоса перерезал горло нашему..Нам становилось все меньше и меньше.Перезарядив свой ствол, я начал атаку вместе с Браином, увидев нас - многие просто бросив оружие, убежали на свой район.Нам удалось убить брата падре Бигло кажется его зовут, они были близнецами.Тогда мы стали ощущать вкус победы.Получив новый район под наш контроль, мы вернулись к пацану ( главарь ), смотря на меня, начали называть меня Отрицалове.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 19:30 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:21
Сообщений: 269
Откуда: АРК, Ялта.
Закончу свою биографию :D Сменил имя, фамилию и вступил в очередную группировку, там был и убит, в одной из самых кровавых разборках тех времен, конец.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая биография Клаюшки.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:23 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:03
Сообщений: 36
Молодец интересная хорошо сочинил :Search: :Search: :Search:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.