A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография|Pro_Pley
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:17 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:18
Сообщений: 352
Откуда: Los-Santos
Детство
Меня зовут Pro_Pley. Я родился в городе Нью Йорке в 1967 году, в городе Нью Йорке я был самым простым ребёнком в детстве я играл резвился, отец снимал меня всё время на камеру что запечатлить что у него лучшая семья в мире моя мать была простой домохозяйкой и не ходила ни куда работать. Однажды когда я с мамой пришёл домой из детского сада (мне тогда было всего 5 лет) я увидел как моя сестра что-то отчаянно тушит и оказалось труба нашей домовой печки сильно раскалилась и появился огонь мы немедля вызвали пожарных и долго долго их ждали наконец они приехали и потушили огонь, но в общем-то наш дом не горел, потому что он был из кирпича но в дом был огонь и когда увидели наш дом после того как потушили огонь, он был затоплен по колено водой все книги, вещи просто плавали на воде. Через год после этого случая я пошёл в школу. В школе я обрёл много новых друзей казалось жизнь шла лучше не куда, но в один прекрасный день когда мать ехала на машине, чтобы забрать меня из школы она попала в автокатастрофу после которой скончалась в прямо в машине скорой помощи, того человека из-за которого наша мать умерла посадили в тюрьму на 15 лет. И я всё время боялся одного, что будет дальше...
Юность
Вот и прошли мой школьные годы пришла пора прощаться со всеми. После лета я направился прямиком в медицинский университет Лос Анджелеса, я проучился в нём 6 лет. И за эти 6 лет произошло много интересного, и вот самое значимое событие. Однажды поздно возвращаясь с универсетета я встретил знакомого бывшего одноклассника Жана, мы решили поговорить о том, о сём мы вспомнили как мы соперничали в школе нам было так весело, но потом Жан предложил мне вот что: он решил создать свой таксомоторный парк в Либерти Сити и предложил мне чтобы я стал его замом, но сначала я очень удивился, но потом я отказался и сказал что может позже я приеду и что пусть он пока там обустроиться. Когда я закончил университет я переехал в Бэй Сайд там много было чего интересного.
Взрослая жизнь
C 23 лет начались большие перемены в моей жизни. Я перехал в Бэй сайд, и услышал что в местном медицинском отделении требуются работники, подав заявку я ожидал ответа. Наконец подождав пару дней пришёл положительный ответ я очень обрадовался, со мной на работе был ещё один парень его звали Mick_Thomson (Мик Томсон) ему как он мне рассказал ему тоже в жизни не мало досталось от своей судьбы. Первым пациентом в T.R.M.S у нас был парень 20-30 лет который в аварии разбил голову мы сделали всё что могли и вылечили его. Дальше я решил бросить Бэй Сайд и уехал в Либерти Сити к Жану. Там как оказалось его бизнес который он основал был просто ужасен его поджимала русская мафия, он вечно был в долгах и ещё даже удивлялся на деньги которые он должен был отдать играл в карты. Вообщем он всё время мне врал насчет того что бизнес идёт как по маслу никаких проблем. Однажды когда мы и все друзья Жана собрались в ресторане, чтобы отпраздновать его день рождения, со мной была Кэйт и вот когда мы отпраздновали его день рождения и выходили из кафе мимо нас пронеслось авто и из него высунулся босс Русской мафии он хотел грохнуть Жана, но попал в Кэйт и она погибла, я не пережив этого уехал в Сан Фиерро не оставив даже весточки. И больше я ни где не светился.
Настоящее время
Я переехал в Сан Фиерро и пытался забыть всё что со мной произошло... И вот я наконец пытаюсь начать жизнь с чистого листа, со словами: "Ты не хороший и не плохой, ты слышишь всё и не веришь не кому."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография|Pro_Pley
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 08:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:09
Сообщений: 542
Не забудем тебя


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.