A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 09:52 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:43
Сообщений: 233
Всем привет, я, Tosha Green. Тут я расскажу свою историю...

Я вообще, человек любящий путешествовать. Путешествовать во времени, одеваясь в одежду разных эпох, и конечно же люблю путешествовать по миру. Побывал я на многих землях нашего большого шара. Но именно это райское, на первый взгляд место не дало мне покоя. Мне хотелось возвращаться туда снова и снова. Этот штат, эти города, эти улицы, этот запах - это всё бодрило меня и заставляло делать странные вещи. По приезду в этот штат, я словно перенесся на 5 лет назад и начал новую жизнь. На вокзале Лос-Сантоса, я поднял газету, на ней был заголовок "SA News", что переводится - "San Andreas News". Из газеты я узнал, что штат не такой уж и маленький как я думал и тут будет много интересных мест. Прочитав статью про Лас-Вентурас, в моих глазах зажглась искра "веселья", почему-то я вспомнил тусовки, девочек, выпивку и тому подобное... Но я понимал, чтобы воплотить это в реальность - мне нужны деньги. В газете я вычитал, что на фермах много вакансий для рабочих, тем более хорошо оплачивают. Долго не думав, я собрал палатку, рюкзак и отправился в путь. Путь до фермы был достаточно интересный, мне повезло что я прихватил старый фотоаппарат отца. По дороге я делал красивые фотографии Лос-Сантоса, и знаете, они были шикарны. Такими темпами я быстро дошел до 1-ой так сказать "контрольной точки", где я мог остановиться и перекусить. Остановился я у пляжа. Погода была жаркая, поэтому я искупнулся в холодной воде и отправился дальше. Я шел по обочине, никого не трогал, как внезапно, ко мне подъехала машина без номеров с затонированными стеклами. Я по началу испугался, не ожидая этой встречи, но заднее стекло опустилось и из машины подался голос: -"Молодой человек, не желаете ли вы заработать кучу денег? Оказав нам кое-какие услуги?". На что я ответил: -"Извините господа, но я приезжий, лучше мне пойти своей дорогой, пока я не освоюсь в штате." Голос: "Ну что ж, это ваш выбор, и мы ценим таких людей. Вот держите..." Мужчина протянул мне визитную карточку с его номером. Машина уехала. Во мне всё перевернулось. Я положил карточку в задний карман брюк и пошел дальше. К вечеру я был на ферме, нашел хозяина, хозяин был готов принять меня без документов, по его словам: "Нам молодые, рабочие парни нужны!", но я предъявил ему документы, он всё проверил и выдал мне одежду. Через час работы я узнал, что он заселил меня в местный отель для фермеров, это меня очень взбодрило - ведь мне не придется спать в палатке.
Работал я на ферме около 3-ех лет. Я уже можно было сказать стал "мастером своего дела". На ферме я познакомился со многими людьми... Один из них - Silvestr Protas. С первого моего рабочего дня этот человек помогал мне во всем. За эти 3 года мы с ним сдружились и у нас появились общие интересы. Но настали сложные времена - времена, когда люди на байках приезжали и отбирали весь урожай. Хозяин говорил нам не паниковать, мол всё под контролем, но позже нас выписали из отеля. Отель закрыли. Мы остались без крыши над головой... Silvestr дал мне свой номер и мы разъехались в разные стороны. Денег у меня было не очень много, пока я не вспомнил про свои снимки. Снимки города! 3 года назад! Это же чудо! Я сел на автобус и отправился в город. Мне удалось продать снимки за приличную сумму. Это выручило меня, моё положение. Позже я купил дом на районе "Зеленой улицы". Я не понимал что это и думал позитивно. Зеленая улица - ну улица, с деревьями, кустарниками, травой. Это были мои мысли. Я жил спокойно около месяца, работу искать не торопился, но всё же, мне позвонил Silvestr и предложил устроится на работу "водителя автобуса". Я согласился и даже обрадовался. Ведь я так давно не видел этого старого пса! И вы сами понимаете, что старые друзья - это лучшие люди. Работа нас так завлекла, а именно общение. И вот, спустя 3-ех лет работы на ферме, я узнаю, что в этом городе много чего изменилось. Что "Зеленая улица" - это не улица с деревьями и цветочками, а район опасной на тот момент группировки. По словам Silvestr'a - основная задача группировки это контроль территорий раскиданных по Лос-Сантосу. Эти территории назывались страшным словом "ГЕТТО". Услышав это слово, внутри меня всё перевернулось, я плевал на страх.
В тот же день, после работы, я вышел из своего домика. Подумав: "Как же могут выглядеть люди из группировки "Зеленой улицы"?, ну наверное в чем-то зеленом". Это первое что пришло на ум. Я отправился по ночному городу с шансом, что найду хоть одного. И да, я нашел. Это был афроамериканец с зеленой кепкой и футболкой. На груди у него была цепочка, на руках - часы. Я подошел к нему не спеша, шепча: -"Зеленая улица, кхм... улицы зеленые...", он на меня посмотрел и сказал: "Эй, чувак, псс, ты кто такой? Что ты говоришь шепотом?". На что я ответил: -"Да так, просто слова, ничего не значат". Афроамериканец нацелил на меня пушку со словами: "Зеленая улица - дом мой, моего брата, моего сына". Я испугался и просил его не стрелять. Так я узнал об этой группировке. На следующее утро я проснулся и не пошел на работу. Я записался в тир. Где учился стрелять. Стрелял я также метко, как и наводил фотоаппарат на пейзажи. Поэтому выписку из тира и лицензию на малокаллиберное оружие мне дали быстро. В тире был оружейный магазин, я прикупил себе "Deagle". На работу забил давно и хотел влиться в группировку "Зеленых улиц". У меня это получилось. Я мыл полы. Чистил улицы. Был шнурком. Но мне это нравилось. Я в любой момент мог подойди и направить свой "Deagle" на ненавистного мной человека. Эти движения приливали мне в кровь адреналин. Вскоре, я был повышен. Я занимал среднюю ступень в группировке. Меня зауважали многие, но не все. Для некаторых я был пешкой. И это нужно было исправлять. Я начал усердно работать. Все поставки материалов были только через меня. Войны за территорию периодически назначал я. Меня стали уважать члены других группировок. И даже тот человек, который давал мне свою визитку, позвонил мне и заказл поставку материалов со словами: "Я в тебе не сомневался, иди своей дорогой". Даже самый уважаемый человек - Мэд Дог, выразил мне кучу благодарностей. Имя Мэд Дога держалось в тайне. Он сделал меня своей правой рукой. Мы завоевывали кучу территорий. Но увы, его подстрелили. Он ушел в мир иной. Группировка развалилась. Я был в недоумении...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 17:44 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 05:38
Сообщений: 556
Откуда: Провожу будни в ФДМ
Прикольная биография. Ну реально прикольная
Я читал с таким интересом)0
Делай ещё


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:46 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 15:49
Сообщений: 194
Откуда: c 0.3x :D
Ищо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:29 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 22:51
Сообщений: 760
Откуда: Leffortovo
Жду продолжения...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:25 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:11
Сообщений: 800
Откуда: Angarsk
:good: Класс.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 08:47 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 08:34
Сообщений: 49
Откуда: Los Santos
Класс :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 09:24 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 08:34
Сообщений: 49
Откуда: Los Santos
Круть жду продолжения :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 11:04 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 09:28
Сообщений: 1
Nice.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:33 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:35
Сообщений: 39
Круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tosha Green | Part 1
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:14 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 17:25
Сообщений: 17
Великолепно)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.