A&A Role Play
Текущее время: 20 апр 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 15:57 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:56
Сообщений: 561
Откуда: Новосибирск (●̮̮̃̾•̃̾)
Совершая ошибки , человек получает опыт , но что если этих ошибок слишком много , а опыт так и не был получен?
Суд.Рассматривается дело об убийстве.Подозреваемый - Данте Марреро , более известен под псевдонимом Scooby Shock. Время шло медленно , областной прокурор требовал 10-ти лет молодому латино-американцу за убийство в тюрьме "Алькатрас" , это была самая жестокая тюрьма , побег был невозможен , а все началось с того , что Данте не знал куда податься , где заработать денег...



Лето.18 июня 2006 года.Время 23:35 , как сообщают очевидцы какой-то человек среднего роста в синей кофте хладнокровно перерезал горло молодой девушке и сразу же скрылся с места убийства. Из-за недостатка опыта , убийца выбросил нож в урну , неподалеку от места убийства. Полиция сразу же вычислила убийцу , им удалось выловить преступника , и вот он уже в зале суда слушает что ему предстоит пережить. Это не сопоставимо с тем , что он совершил , но мера наказания была довольно сурова - 10 лет в тюрьме. Для латино-американца попасть в тюрьму означало - смерть. Алькатрас славился не только своей защитой и невозможностью побега , но и преступниками. Большинство чернокожих из которых больше половины сидят за соучастие в покушениях , убийствах , грабеже , насилии.


Ему предстояло выжить эти 10 лет в тюрьме. По началу было трудно сориентироваться , но день за днем , месяц за месяцем ему удалось найти друзей , если их так можно назвать , шел то ли 5 , то ли 6 год его отсидки , сидя в столовой , обедая , к нему подсаживается старик , на вид 70 лет , это был человек , приговоренный к пожизненному заключению , не обратив особого внимания на него , Дантэ продолжать кушать , тогда старик проговорил : -"За что сидишь?" , Данте не был любителем поговорить и в этот раз старик ничего не услышал в ответ и начал есть отвратительную еду тюремного повара.
Еще будучи очень маленьким , Дантэ мечтал о хорошей работе , о том как выбраться с гетто , как построить жизнь , а сейчас он думает как поскорей отсидеть и наладить старые контакты. Дантэ освободили раньше срока из-за примерного поведения , днем ранее к нему подошел все тот же старик. Ему просто хотелось выговориться , поделиться опытом , знаниями. И вот что он ему сказал:"Вот смотри , вон собака , над нами летают птицы , за тюрьмой орлы в горах , посмотри на небо , все это Господь создал , смотри какой великий смысл во всем этом! Дантэ поглядел на старика и спросил: "Мне ни к чему твоя философия". Будто не услышав слов Данте старик продолжил: " А что человек соорудил? Автоматы , ...мины , ... пули ,... ракеты ,... гранаты , а для чего все это? Данте задумался , и старик не казался ему глупым , а наоборот , он увидел в нем того , кем сам хотел стать.. старик выдержав паузу , продолжил..а чтобы уничтожать. И тогда Данте спросил у старика: "Что ты мне хочешь сказать?" Старик пожав плечами ответил: "Да ничего особенного...самая страшная тварь на Земле - человек , всех уничтожит и себя в том числе. Мне интересно , Господь человека создал , неужели он не следит за всем , что он творит на Земле?На самотек пустил? Тогда совсем плохи наши дела"... улыбнувшись , старик развернулся и ушел , оставив Дантэ на едине с собой.
Этот разговор стал для Данте началом нового отрезка , казалось бы , завтра его уже освободят , он сможет начать новую жизнь.



Новой жизни так и не состоялось начаться , Данте не смог из-за судимости устроится на работу и ему пришлось вернуться к старому образу жизни , но тот разговор он запомнил навсегда. Он все так же оставался членом уличной банды "Rifa Gang" , постепенно его авторитет увеличивался и он был в верхушке этой банды , но так и не стал Падре. Данте был отличным от других бандитов группировки , имея дом и машину , он не брал деньги за продажу наркотиков , оружия. Он все так же , как и в детстве , мечтал о законопослушной жизни. Этой мечте не сбыться , но этого он тогда еще не знал. Дела его уличной банды шли в гору , они воевали за территорию и имели больше половины всех территорий у себя под контролем , эта жизнь не приносила удовольствия Данте , но что поделать? Такова судьба всех , кто родился в бедных районах. Единственно , что ему приносило душевное спокойствие - общение с Падре тех времен , его имя было засекречено , но псевдоним был известен каждому жителю бедных районов , а именно его псевдоним был - Кисель. Выживая в среде соперничества банда являлась главным поставщиком наркотиков , оружия , сырья для бомб , запчастей для машин во всем Лос Сантосе.
По воспоминаниям самого Данте все шло хорошо , во главе с Падре , я и еще несколько Аджунто , их имена тоже засекречены , они руководили очень страшной группировкой , зачастую действовали открыто , не боялись Полиции , ФБР. Запомнились они всему штату в тот день , когда украли с секретной "Зоны 51" документы , которые представляли ценность для мафиози , а было все так.
Информация предоставлена из Базы Данных ФБР "29 июня 2015"
Эту информацию они продали мафиози и не задумывались что будет дальше. Выручив не малую сумму , они продолжали хулиганства , так же по некоторым сводкам Полиции Лос Сантоса , они пробрались в дом враждующей группировке и изрисовали граффити -"сводка за 30 июня 2015" , устраивали массовые убийства , камерам видеонаблюдения удалось запечатлеть нападение на несколько группировок. "записи с видеокамер" , отличались они особым коварством , проверяли на прочность своих парней - избивая битами и скидывая с высотки "Лос Сантос Ньюс" вместе с парашютом "видео с камеры одного из участников" , грабили пиццерии около района "видео с камер наблюдения на улице и в пиццерии". Но это не могло длиться вечно , и в момент отсутствия Данте , Падре был убит в ходе перестрелки вместе с Аджунто , самая опасная группировка Сан Андреаса осталось без Падре , в те времена началась разруха , все , кто были начали скрываться , кто-то бежал в Мехико , приехав в штат с переговоров Данте застал только гроб Падре , для него это был день , когда Земля остановилась , настало время , когда другие группировки начали брать верх , в отсутствие Падре и всех его доверенных людей , что же было дальше...никто не знает , кроме меня.



Имея идеалы , можно сделать себя и окружающих лучше. Для меня идеалом был простой латино-американец из бедного района Лос Сантоса , да , он был не из законопослушных , но и моральным разложенцем не был , у него были принципы , о которых я расскажу совсем скоро.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 22:53 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 19:33
Сообщений: 1581
Откуда: мы не говорим прощайте мы говорим до свидания [С][П][С]
Очень интересно, молодчина


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 08:44 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:56
Сообщений: 561
Откуда: Новосибирск (●̮̮̃̾•̃̾)
Guerra писал(а):
Очень интересно, молодчина

Спасибо , ломаю голову над 2 частью :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:07 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 22:51
Сообщений: 760
Откуда: Leffortovo
Цкубе, красаве.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 18:35 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:25
Сообщений: 288
Откуда: Russian Mafia [Вор в Законе] 15.10.15-31.10.15
Молодец , приятно было читать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:32 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 08:57
Сообщений: 213
Здорово, интересно крутокласс ищо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 07:55 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:07
Сообщений: 164
Найсик))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:59 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:23
Сообщений: 656
Откуда: Москва
:Bravo: :good: молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 18:51 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:02
Сообщений: 252
Рад что понравилось. Придумано тут только начало рассказа))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 15:22 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 17:25
Сообщений: 17
Интересно)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.