A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 04:16 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:31
Сообщений: 498
Откуда: г. Красноярск


БИОГРАФИЯ ЭРИХ РУДОРФФЕР

Имя Фамилия: Рудорффер Эрих
Проживание в штате: 13 лет.
Семейное положение: Не женат.
Образование: Высшее юридическое.
Увлечения: Профессиональный бодибилдинг.
Место работы: Road Police
Телефон: 39999
Гражданство: США.
Место рождения: Лос Сантос.
Рост: 183
Вес: 99 кг
Биография: В далеких 80-хх моя семья приехала в Штат 03 региона. В начале все складывалось довольно плачевно, не было денег на проживание, отец моя не мог работать в силу своего возраста и серьезной болезни, мать так же не работала из-за отсутствия образования, в ее годы получить его было достаточно сложно, приходилось кормить семью на свои деньги. По приезду, я начал искать подходящие вакансии чтобы подзаработать, устраивался везде где брали: уборщиком, водителем автобуса, таксистом. Работал 24/7 не покладая рук, не было времени даже пообедать. Как только мне исполнилось 3 года в Штате, мне пришла повестка в армию, нужно было идти отдавать долг родине. Я не знал как оставить родителей, но мать пообещала что они справятся.
В итоге я пошел служить в Военно-Морской Флот на пять лет. Я был очень доволен руководством армии. 17 сентября, перед дембелем, мне приходит письмо от мамы. Как только я начал его читать, у меня полились слезы с глаз ручьем и я не мог их остановить.
В письме было сказано следующее: "Эрих, твой отец скончался от сердечного приступа...". Командир роты, мужик понимающий, заметил меня, но наказывать не стал. Отвел меня в мед. санчасть, там я пробыл неделю, каждый день мне кололи успокоительно чтобы я мог стабилизировать свою нервную систему. Я написал ответное письмо матери, такого содержания: "Мать, я перевожусь в полицейский департамент Штата, меня забирают туда работать прямо с армии. Каждую неделю я буду присылать тебе все деньги, главное, звони! Номер свой сообщу позже! До встречи!". В этот же день я поехал передавать свои документы на перевод, по всем физическим параметрам и умственным способностям - я подходил, поэтому был переведен без каких-либо проблем.
Долгая, упорная служба в Дорожной Полиции Штата привела меня к званию мл. лейтенант, я не мог поверить в это, но работал не покладая рук, чтобы отослать каждую копеечку своей матери. 28 марта, меня заметили сотрудники федерального бюро расследований и уже предложили работать с ними, я был шокирован.. На их предложения я ответил в течении часа, после чего был принят в спец. подразделение ФБР.
Я очень коммуникабельный человек, поэтому, с коллегами у меня не было никаких проблем. Но с каждым днем преступность росла, директор постоянно выдавал новые задания для предотвращения разбойных нападений на павильоны Штата, убийства граждан и так далее, я, конечно, справлялся со всеми его поручениями. Но долго так продолжаться не могло, я решил найти место поспокойнее, пошел к директору писать заявление на увольнение, директор долго беседовал со мной и не хотел отпускать, но в итоге я ушел... Выбирая новое место работы, моя мать посоветовала мне снова попытать свое счастье в полицейском департаменте, я с радостью согласился с ней. Восстановившись в звании, начинаю продуктивно работать, но случилось ужасное.....
При вооруженном нападении и террористическом захвате заложников, пострадал наш шериф, он получил несовместимые травмы с жизнью и скончался на месте.. Приказом из министерства внутренних дел я был назначен на его должность, посей день мир спит спокойно, а дороги под контролем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 07:14 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:55
Сообщений: 265
Откуда: Новосбириск
Цитата:
отец моя
:D
А так правдоподобно и коротко.Молодец :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 18:23 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:31
Сообщений: 498
Откуда: г. Красноярск
Drift писал(а):
Цитата:
отец моя
:D
А так правдоподобно и коротко.Молодец :good:


Спасибо =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 03:41 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:12
Сообщений: 183
Эрих, молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 06:07 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:31
Сообщений: 498
Откуда: г. Красноярск
Mark_Calaway писал(а):
Эрих, молодец!


Спасибо!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 18:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:18
Сообщений: 82
Очень интересная биография, увлёкся с середины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 04:07 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:31
Сообщений: 498
Откуда: г. Красноярск
Контроль дорожного движения шел на положительном уровне, у отдела дорожной полиции имелось несколько наград от Федерального Бюро Расследований и мэрии Лос Сантос. На работу я ходил как на праздник, порой и оставался спать в офисе, я был болен работой и с большой ответственностью к ней относился, заметив мои старания, мэр Штата Лос Сантос предложил занять мне место в директорах ФБР, путем голосовая на совете глав государственных структур, так как я имел положительные характеристики и некий авторитет в штате, никто из государственных служащих не был против моего назначения и в тот момент, я почувствовал серьезную ответственность. Я начал более тщательнее относится к работе, чем делал ранее, я проверял каждый документ по нескольку раз, только чтоб не наделать ошибок и не испортить никому жизнь. Ведь в моем подчинении были целые полицейские департаменты. Нужно было тщательно следить за работой каждой государственной структуры, смотреть продуктивность работы с поставками от военнослужащих, это отнимало очень много сил и энергии и в какой-то миг меня это вывело из себя, я психанул и написал рапорт об отрешении от должности в кабинет мэра штата, мэр видел то, как я устаю на работе, видел, как я сутками не спал, поэтому не стал задерживать меня и подписал рапорт. Гуляя по парку в Los Santos я часто вспоминал о своей прекрасной работе, которой гордился... хотел вернуться в ряды агентов, но было уже поздно.. И я решил поехать отдохнуть в теплые страны... Мой отдых продлился около года, я забывал все происходящее на должности.. Все те убийства при вооруженных задержания, все захваты.. И меня тянуло назад, в родные края, в родной штат агентов.. Спустя пару месяцев после моего возвращение я в регион, мне позвонил мэр Jonathan Vegas и предложил занять должность министра обороны.. Я попросил немного времени, чтобы подумать, на что он ответил: "Думай, но прими правильное решение!".
Взвесив все за и против, я хорошенько обдумал его предложение и решил вновь вернуться в государственные структуры, приняв на себя должность МО... Проработав пару лет на должности, мне не хватало одного, это задержаний.. Я хотел бороться с преступностью в регионе, ведь криминал процветал, а на должности МО мало что можно было сделать.. На следующее утро после моих глобальных раздумий, позвонил на мобильный телефон действующий директор ФБР Charlie Ballords и сказал: "Я уезжаю ненадолго из региона, не смог бы ты меня подменить? По документам оформим все. Сделаем внештатным сотрудником. ". Да, черт возьми, да! Я ждал этого предложения! Недолго думая, я согласился с его предложением и вернулся в родную организацию.. Как оказалось, Charlie поехал навсегда, уезжая из города он взял кредит в банке Los Santos на очень крупную сумму и ему его одобрили, но платить он его не собирался, поэтому уехал жить заграницу. Немного поработав и узнав это, я полностью освоился на своей должности директора и приступил к истреблению криминального мира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 05:35 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 19:17
Сообщений: 31
Откуда: Сайонара бой.
Жду продолжение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 12:55 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:27
Сообщений: 67
:good: :good: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Erich Rudorffer
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:21 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:56
Сообщений: 3
ААААааа яя я яяя ааа Дим это шедевр блин я не могу када про Отца сказанул так грустно стало молодец!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.