A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cody Lee - парень из города Los-Santos
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:17 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:18
Сообщений: 132
Откуда: AutoSchool
Изображение

Доброго времени суток, друзья, решил обновить свою биографию не много ;)

Имя Фамилия: Cody Lee
Дата рождения: 18.09.1999
Город рождения: Los-Santos
Прожито лет в Регионе: 13

Изображение

Начну со своих малых лет, о том как я прибыл в городок Лос Сантос. По началу жил в деревне, отец и мать были скажем не мажорами, по этому жилось очень трудно. Окончил школу 9-ти классов, поступил рядом в городке в лицей, где был выселен из общежития за неуплату. Решил пойти на работу, но не кто не брал не куда. Уже не много позже, посидев дома, друг решил позвать работать на Dorin Snake, возглавлявшего на то время ФК Рифа. Работа мне нравилось, прибыль не много приносил, но мама и отец были против моей работы. Спустя недели 2, был убит мой отец, бойцами из группировки Grove. Я начал мстить, но не получилось, оказался в больнице. После возвращения домой у мамы появился другой ухажор, который мне не понравился. После многих моих ссор с мамой, я решил уйти из дома. Меня приняла моя тётя. После случая со смертью отца, я завязал с гетто.
Изображение
Спустя год, мне пришла повестка на службу в Армию Las-Venturas. Отслужив свой срок, я остался по контракту. Где хорошо себя показав, был повышен до звания полковник.Позже уже бывший генерал ушёл в отставку, я уволился, и на его место пришёл новый генерал по имени Sam Hooks. И я решил все же вернуться в армии. Генерал мне понравился, к работе и должности относился адекватно. Отслужив несколько месяцев, перевёлся в SWAT. Работал там на отлично, как говорил шериф. Но работа мне не очень нравилась, да и друзья говорили "мент,фу-фу-фу" и я ушёл. Устроился фермером в колхоз Red County, работал там несколько месяцев. Позже директор колхоза предложил мне должность заместителя, а позже вовсе ушёл и передал мне колхоз, работа не шла, так как колхоз был рядом с городом, а там был вирус, и многие жители выехали с 03 Региона. Продал колхоз и сам уехал.
Изображение
Спустя пару лет я вернулся в Регион, купил дом в городе Лос Сантос. Начал жить да развиваться. Позже был вызван на собеседование, где была предложена мне должность управляющего Автошколы города Сан Фиерро. Я принял данную должность. Работал отлично, работа мне нравилась. Отработав предложенный мне срок, ушёл в отставку и вернулся в колхоз. Спустя год, снова вернулся на службу в Армию Лас Вентураса, где генераом был опять же Sam Hooks. Отслужив, поступил в кадетский корпус Road Police(ДПС). Проработав там несколько месяцев все же ушёл и снова связался с группировками, был приглашён в Grove, где на то время был главарём Miguel Russo. Miguel отличный парень, скарефанившись с ним, занял должность заместителя. Когда взяли полный контроль над гетто, Miguel ушёл, спустя пару дней ушёл и я.
Изображение
Позже поступил на работу в правительство, где был на рассмотрении на должность Министра Обороны. Но тут возвращается мой корефан Miguel и уже возглавив другую группировку Ballas зовёт к себе, я конечно же не отказался. Спустя пару дней, я стал снова Управляющим Автошколой города Сан Фиерро. Уже работаю на данном месте. Работа мне нравится, есть интерес, с составом пока не очень, но я думаю все наладится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cody Lee - парень из города Los-Santos
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:27 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:53
Сообщений: 75
Скучноватая история(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cody Lee - парень из города Los-Santos
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:29 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:18
Сообщений: 132
Откуда: AutoSchool
море писал(а):
Скучноватая история(

еге, что-то есть не много, не весёлый я тип ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cody Lee - парень из города Los-Santos
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 01:39 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 04:11
Сообщений: 3
Нормас, мне нравиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cody Lee - парень из города Los-Santos
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 05:38 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 17:58
Сообщений: 16
Откуда: SWAT[9]>>FBI[3]>>AS[7]>>LV News[5]>>MC LS[7]>>Гопота[7]
Норм...давай ещё продолжение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cody Lee - парень из города Los-Santos
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:53 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 13:13
Сообщений: 259
Откуда: RF, Novosibirsk
Мне понравилось, может еще и продолжение замутишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.