A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь Vlad Cooler
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:31 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 15:16
Сообщений: 7
Имя:Влад
Фамилия:Кулер
Рост:179см
Вес:63кг
Внешность

Цвет глаз:Синий
Цвет кожы:Светлый
Любимая одежда:Шорты,кепка,кроссовки и мастерка
Цвет волос:Чёрный
1958 год

Я родился в городе Сан-Фиеро.Жил с мамой,так как его отец умер из-за болезни.Ему было где-то 16 лет.Учился в 10 классе,с оценками было хорошо.Окончив школу,поехал в университет "Лос-Сантос".Прожив 2 года в регионе.Начал работать водителем автобуса.Заработал на дом-вагон.Продолжал работать его забрали в армию.В армии не было боевых припасов.Адмирал дал им задание привезти ящики с бп.Поехали мы на лодке.Пытался сделать всё,что мог.Его заметил адмирал и увёз в больницу,так как задохнулся от дыхания.В его скафандре была дырка.Проснулся на палубе.Сообщил,что чувствует себя хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь Vlad Cooler
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:28 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 15:16
Сообщений: 7
Ждём рродолжения в течении недели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь Vlad Cooler
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 17:50 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 15:16
Сообщений: 7
1998 год

В 1998 году окончив службу в армии.Накопил он на квартиру за 350 тыс.рублей.После покупки у него осталось 150 тыс.рублей.И купил он а/м марки "Сталкер".Я решил проверить а/м в действии.Машина была хорошей.Решил пойти в известную банду "Gopota".Были драки за районы.Грабил,Убивал,продавал наркотики.Проснулся рано утром и увидил участника банды Sam Hooks.Решили поехать за материалами.Увидили там военного Nazara.Начали стрельбу по ниму.Но у него была броня.Пробив броню у нас закончились патроны.У Сэма была 2 биты за спиной.Выдал он мне биту.Мы придумали план действия.И избили его битами.Отвезли материалы на район.Далее я поехал и увидил дома.Начал ограблять дома.Ломал двери и сдавал в ломбард.Но он не замечал камеры.За ним поехала FBI,а именно Тофифи если не запомнил,вроде так.Он до ресторана.Но взади был Тофифи он ударил меня током.Был я без сознания.Проснулся уже в тюрьме.Позже у нас была драка за район.И меня выгнал босс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь Vlad Cooler
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 10:49 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:24
Сообщений: 2543
Откуда: Крым
Цитата:
так как задохнулся от дыхания

Чтооо? :lol: щас весь мир задохнётся от дыхания, ты что такое пишешь?
Цитата:
Далее я поехал и увидил дома

Без комментариев :ROFL:
Цитата:
ним поехала FBI,а именно Тофифи

Ты конфет переел. :lol:
Цитата:
Позже у нас была драка за район.И меня выгнал босс.

Так, а за что выгнал :lol: очень непоследовательны предложения, если пишешь про драку, продолжи или закончи историю. Про то, что выгнали, уже другая история, но у тебя всё в одном :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.