A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 19:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 13:13
Сообщений: 259
Откуда: RF, Novosibirsk
Имя: Юджин
Фамилия: Льюис
Возраст: 20
Работа: Неизвестна
Увлечения: Спортивная ходьба, метание ядра
Телосложение: Спортивное
Любимая еда: Закуски, легкая пища, холодные напитки




Моя жизнь не так уж и примичательна. Дом-работа-дом. Но у всех, я думаю бывают проблески в жизни, у меня тоже такое бывало. Итак, мое детство было очень таким же обычным как и всех других детей. Но, согласитесь, не каждый в детстве стрелял из настоящей пушки, а не из игрушечной. Одним майским деньком, мы вышли на стрельбище. Отец сказал мне: "Юджин, я верю, что ты сможешь попасть хотябы в одну цель." Я был одновременно и вдохновлен и ошарашен этими словами. Папа никогда не говорил мне такого. Но я понял, что всю свою жизнь мной гордился папа, и это было невероятно здорово! Я прицелился на самую дальнюю цель, достал из кармана обойму, зарядил "Дигл", и уже приготовился стрелять. Со словами папы: "Пали!" - я нажал на курок. Пуля устремилась в цель. Попадание было прямое. Мое сердце бешено заколотилось и все как будто остановилось. Я слышал одновременно и радосные возгласы отца и скрежет металла от разрыва пулей. Это было непередоваемое чувство...
Спустя 2 года, я уже подрос и стал более мужественным. Я переносил почти все тяготы семейной жизни.
Мой брат, Мэттью, тоже помогал мне, это облегчало мне жизнь.
Мы не очень ладили с братом, хотя и относились друг к другу хорошо.
Преодолев подростковый возраст, я пошел учится в институт. Мне было неочень комфортно в нем учится, так как он находился в городе Сан-Фиерро, а предыдущие годы жизни я провел в Лос-Сантосе. Дружбы в институте у меня не было, у меня даже знакомых не было. Учился я хорошо, поэтому институт я закончил отлично. Приехав в родной Лос-Сантос, я узнал, что потерял дом и семью. Так как жили мы в гетто, было довольно таки опасно, каждый день стрельба и стычки футбольных клубов. Дом был разрушен, и буквально стоял на "соплях". Зайдя в него, я увидел многочисленные дыры от пуль. Это означало, что дом был обстрелен, возможными фанатами баскетбольного клуба "Grove Street", жили мы недалеко от их района, Гэнтона.
Чем наша семья им насолила, незнаю. У меня не было дома, и я незнал, что делать. На тот момент проводились многочисленные призывы в сухопутный корпус "Зона 51", генералом которого являлся Сэм Хукс. Взяв все необходимые документы, которые у меня были, я отправился в военкомат. Успешно пройдя призыв, я очутился на "Зоне 51". Там меня встретили, и провели экскурсию. Обо всем мне рассказывал Игорек Найк и Оливер Уилссон. Они сказали, что могли бы помочь в моей трудной ситуации, но я отказался, понимая всю суть происходящего. Весь год я занимался всеми обязанностями. Дослужив до звания Старшего сержанта, я узнал о подразделениях, таких как SWAT и RPD. Меня больше привлек SWAT, хотя в RPD рассказывали, было все отлично.
Тогдашним шерифом был Андрей Гоуст, я долго ждал, пока он появится в регионе, и вот наконец, мне сообщили, что он приехал из коммандировки. Я приехал в LVPD и нашел там Шерифа, спросив его о переводе в кадетский корпус. Он согласился, и в ту же минуту я был уже в SWAT. Я был несказанно рад, и начал работу сотрудника правпорядка. За времяпрепровождение в этой организации я повидал многое: крепкую дружбу, предательство, обман, ложь, и тому подобное. Также, когда я состоял в подразделении, сменился Шериф. Пост покинул Андрей Гоуст, сменил его Том Маршалл. Я передаю спасибо этим людям, т.к. они меня многому научили за то время. Моя служба в СВАТ'е шла хорошо, дослужил я до звания Прапорщик. Мне уже надоело видеть одно и то же, и в один день я подал рапорт об уходе в офицерский запас. Полковник его рассмотрел, и подписал. На следующий день я был обычным гражданским, куда идти дальше, я понятия не имел...
Продолжение следует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 19:58 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 13:13
Сообщений: 259
Откуда: RF, Novosibirsk
Хочу выразить благодарность следующим людям: Sam Hooks, Tom Marshall, Miller Shark, Tyler Boone, Oliver Willson, Igorek Nike, Fantom Henterr(xz fama), Andrey Ghost, Sasha Wood, Vasia Hatina, Dimka Palmer, Matthew Rader, Robert Ward, Matt Lewis, Ron Hooks, Saimon Guerra(Charles Guerra).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 18:52 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 15:16
Сообщений: 7
Отлично!Похлопаем ему! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.