A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Johnny_Charles
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:26 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:12
Сообщений: 85
Изображение



Детство

Родился я 1980 года в семье бизнесмена Richard_Charles"a.Отец всегда был на работе,но мы жили богато.Отца часто не бывало дома и в основном меня воспитывала мать.Мать была секретарём в мэрии.У нас был большой дом и за ним нужен был уход.Отец нанял домработницу,в этот день она мне сразу не понравилась.С малых лет я занимался боксом и мог постоять за себя.Как то раз я пришёл со школы.В доме всё было перевёрнуто,раскидано.Я прошёл на второй этаж и увидел,как домработница что-то ищет.Я сразу подумал, что она хочет найти папин тайник с деньгами.И сразу позвонил отцу.Он вызвал полицию и они забрала эту сумашедшую.В этот миг она посмотрела на меня такими глазами, как-будто она хочет убить меня.Но всё было хорошо.

______________________________________________________________________________________________________________________

Юность

Прошли года.....мне стало 15лет.Я стал взрослым парнем,но случилась трагедия:( Моего отца убили вечером 1995 года.Мы остались с матерью вдвоем.Денег у нас было много.Когда отец умер его предприятия перепали моей матери.Она справлялась с ними хорошо.Через год у меня появилась девушка.Она была замечательная.Я думал,что с ней проведу остаток своих дней.Как то раз я шёл со школы и увидел мою девушку в компании молодых парней.Мне стало не по сибе.Я подошёл к ним и забрал свою девушку,но один парень начал возникать,типо кто я такой,что мне нужно от неё.Я сразу ему объяснил кто я такой.Он взял мою девушку за руку и начал тянуть за собой.В этот момент он получил 2удара в челюсть,он упал.... Его парни накинулись на меня, их было 5человек.Один,второй,третий......вообщем всем попало,я взял свою девушку и ушёл с разбитыми кулаками.В этот вечер я понил,что они просто так этого не оставят.Я думал,что мне делать,но незнал ответ на свой вопрос.На следуюший день я возвращался со школы домой.Вообщем меня уже поджидали 15человек.Я растерялся,но пошёл вперёд.Они на меня напали без слов.Я смог втащить 6человек,но я не железный.На утра я проснулся в доме.Я не понимал где я..... Через несколько минут,ко мне подошёл парень.Он сказал, что я попал в банду "Grove Street". Он сказал,что они наказали этих парней.Я остался с ними.Мне стало 18лет,мать сказала,что нам нужно переехать в другой город.За это время я научился стрелять,да что там стрелять,и людей убивать.Я не мог переехать,я слился с бандосами,я стал частью "Grove Street".Мать переехала в другой город,но оставила мне половину денег и дом.Я стал сам по себе......

____________________________________________________________________________________________________________________

Взрослая жиснь

Мне 25лет,я молод,красив и даже богат.Я стал лидером Грува.Бывшего лидера убили на стреле.Мы решали ночь,кто будет лидером.Выбрали меня.... Я продолжил дело бывшего лидера.Через 3года,мы держали гетто в страхе. Вражеские банды боялись зайти на нашу теретторию.Однажды против нас собрались все банды гетто.Они решили изгнать нас к чертям.У них это не вышло.Мы приехали на стрелу.И положили их всех.Я потерял друзей,но мои братья остались со мной.Nike_Charles и Jeson_Charles всегда помогали мне.Через 1год мы решили сделать ограбление.Мы и ещё 6ребят,приехали в банк.Зашли взяли всех в заложники.Собрали деньги и хотели валить,но FBI работает хорошо.Они сразу перекрыли главный вход.Те 6ребят сказали,что отдадут жизнь за нас.Они начали перестрелку,а мы свали через чёрный вход.Мы сразу понили,что нам нужно бежать.Мы переехали в LV.Там мы вступили в мафию.


_____________________________________________________________________________________________________________________


Сегодняшние дни

Мне 30лет,живу хорошо.Нахожусь в мафии.Есть дом,НРГ-500.Вообщем живу хорошо,но думаю на этом моя история, не закончиться.....
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.