A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Митчела Ивр
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 02:35 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 18:50
Сообщений: 3
Откуда: Россия
Имя Фамилия: Митчел Ивр
Проживание в штате: 14 лет.
Семейное положение: Не женат.
Образование: полное среднее.
Увлечения: Профессиональный волейбол; бокс.
Место работы: Army LV
Телефон: 91812
Гражданство: США.
Национальность: русский
Место рождения: Dumna.
Рост: 180
Вес: 82

Родился я в селе Думна, в небогатой семье фермера. Прожил там около 10-ти лет, затем, из-за ряда сложившихся обстоятельств был вынужден покинуть родные места и улететь на другой континент. Скитаясь, я остановился проездом в Штате Лос-Сантос 03 Региона. Удивительное место - оно поразило меня своей красотой и своеобразным нравом его жителей...Я остался в Штате, и нахожусь в нём по сей день.
В начале было тяжело. Не хватало денег на еду и лечение. Работа на руднике не могла принести необходимые деньги...
Затем я встретил Кингоффа, он в корне поменял уклад в моей жизни, в самом отношении к ней. Именно вместе с ним я вступил в ФК "Ацтек", как оказалось, там вовсе не играли в футбол. "Игры" там были куда занятнее...В Ацтеке я познакомился с господином Фернандо. Он был главой "команды", мы называли его "Падре" или Фер. Добрейшей души человек,он мог без раздумий прострелить голову любому, кто встанет на пути его семьи, его Ацтека...Что только не пришлось пережить мне тогда, и всё же, я не жалею об этом. Ацтек дал мне неоценимый жизненный опыт. В нём я узнал цену жизни.
Промышляли мы продажей оружия и наркотиков - богатые, влиятельные жители Региона хотели новых ощущений, адреналина в крови..дураки. В сбыте почти не участвовал, ибо не имел опыта в общении со здешними клиентами.
И вряд ли я дожил бы до старости, занимаясь грабежом и разбоями, если бы в один день, Фернандо не уехал от нас...Кингофф сильно переживал, как и все мы. Спустя время, нам перестало хватать денег на еду и прочее, Ацтек сильно порядел. Мы покинули банду. Кингофф ушёл в другую семью, я же пошёл срочником в Армию Лас-Вентурас. Это был мой первый опыт военной службы.
В Армии меня научили обращаться с оружием. Почти в идеале я овладел навыками стрельбы из таких пушек как М4А1 и Deagle. Пройдя службу в Армии я решил попробовать себя в качестве инструктора в АвтоШколе. В тот период моей жизни я поменял много работ, рассказывать о них - утомительный и ненужный труд.
С тех пор прошло много времени, и всё же, это было хороший, хоть и жестокий жизненный этап.
Сейчас я являюсь военнослужащим Армии ЛВ. Дослужился до мл.сержанта. Надеюсь, пробуду там долго.
Я намеренно не упомянул других людей, помимо Кингоффа. В Штате я завёл как друзей, так и врагов. В прочем, в последнее время всё перемешалось... Знайте,я ценю дружбу, и готов дружить со всеми. (кроме наркоманов,феминисток,коммунистов,негров и геев) - шутка :)
Мой рассказ подходит к концу. В конце, я начал понимать, что это даже не биография. Это рассказ о жизни простого человека 03 Региона. К тому же, конца у этого рассказа ещё нет. И дай Бог, ещё не будет хотя бы лет 20.
История Митчела Ивр продолжается...
>>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Митчела Ивр
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:13 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:56
Сообщений: 3
Хлопаю в ладоши молодец парень!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Митчела Ивр
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 08:37 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:46
Сообщений: 24
Я каждый день наблюдаю, как Кингофф меняет твою жизнь :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Митчела Ивр
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 07:39 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:12
Сообщений: 183
Молодец Миша, хорошо написал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Митчела Ивр
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:13 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 21:05
Сообщений: 18
Откуда: 03 OnE LoVe 03
хорош


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Митчела Ивр
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 10:06 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:18
Сообщений: 132
Откуда: AutoSchool
Чотка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.