A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография Motya_Abramow
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:54 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:56
Сообщений: 3
Моя история началась в России в городе Белозерск в бедной семье но все были здоровы . Родился я в род доме №1 рядом со мной практически родился "Ваня" мой друг очень хороший и вот мы родились подросли до 16 лет помню что-то тогда мы потеряли а да вспомнил "Страх" мы продавали наркотики оружие и носили стволы с собой конечно конкурентов было много были же 90-е и вот вроде за месяц подняли 50 штук на 2-их и вот решили мы с ним работать по крупному.Вот со стволами пришли раскинули с братвой "Советской" просто жил каждый на улице "Советский пр." вот мы раскинули они подкинули работку устранить талкачаей конкурентов на их районе ну мы это сделали было легко все без стволов,идиоты.Вот мы забрали их деньги наркотики и вернулись к братве вот сдали работу наркотики им оставили деньги себе вот так на них работали 2 месяца потом пришли опять к ним не одни с друзьями нас было 6 человек "Советских" 5 пришли побозарили и что а как думаете? Раскидали мы их в общем поимели с этого авторитет не плохой была самая уважаемая братва "Советская" которую мы уложили блин была такая радость вот подняли деньги нас прозвали братва "Ленинградская" жили мы все на улице Ленина вот поднялись авторитет имеем и тут у нас возникла идея поднять ещё бабла решили похитить мусора вот собрались стоял тут на улице мусор один на нашей курил и вот мы маски накинули и я ударил его битой по голове биту я взял из багажника и вот рубанули его потом связали вывезли за город схватил рацию с его пояса у них там приехал человек важный какой то ну ладно вот связали его я сообщил по рации неизвестным голосом просто у меня одного в братве был талант говорить разными голосами и сказал в рацию грубым голосом "Ваш сотрудник у нас если не привезёте выкуп 100 тыс рублей то он погибнет." Мне ответили:"Мы готовы отдать выкуп но нам нужно знать где вы и жив ли наш сотрудник вообще!?". Я ответил:" Ваш сотрудник жив,мы находимся у реки "Кема" вот они приехали и отдали выкуп српзу базарить не стали мы сказали что выбросим его у выезда с реки мы сели по тачкам и поехали к выезду выкинули его у выезда вот поехали на берлогу и положили деньги в одно хорошее место вот сплю я дома в одну ночь просыпаюсь вспоминаю свою бывшую Ирину Марковину она уехала в США 03 регион ну и я что-то решил рвануть к ней (точнее ЗА ней) и вот днём говорю братве мол пацаны пока я поеду в США 03 регион город Лос-Сантос они офигели. Я сначала от своих слов тоже вот собрал шмотки они суют бабки а я не беру поднимусь там сам вот взял билет на самолёт в ближайший штат США я не знал как он называется вот приехал я туда а от него оказалось не далеко и 03 регион вот на автобусе я и отправился туда. Вот всё пока что только это потом остальное расскажу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.