A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:44 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:36
Сообщений: 224
Откуда: » The United States of America, California, Las-Vegas.
{COBRA} писал(а):
Благодарю всех за хорошие отзывы =)

А я хоть буду в книге твоей?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:48 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:30
Сообщений: 656
Откуда: Следственный комитет РФ
Будешь, если допишу её, когда-нибудь =)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:35 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:16
Сообщений: 196
Жду продолжения=)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 16:20 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:30
Сообщений: 656
Откуда: Следственный комитет РФ
Глава 2. Служба в армии

Прошло три года с момента нашего освобождения из лап русской мафии, Сантино бросил учёбу и, как говорят, уехал на родину в Сицилию, Рей, продолжал учиться со мной и после окончания, поступил заочно на факультет уголовного права с военной кафедрой, что же касается Криса, в ту ночь его не удалось спасти... что же касается меня, так я твёрдо решил попасть на работу в бюро, а для этого мне требовалось, как минимум отслужить в армии.

16 августа 1995 год. Где-то в пустыне Лас Вентурас. Военная База "Зона-51".
После того, как меня приняли в ряды армии Лас Вентурас, меня сразу же определили во взвод "Снабжения", задача взвода : обеспечение боеприпасами все государственные службы. Это были тяжелые времена для банд, и соответственно для нас тоже, банды объединялись и в открытую атаковали колонны, пытались грабить и брать солдат живём, что бы обменять их на ящик или два с патронами.

01:35.
Меня разбудил голос сержанта, вошедшего в нашу "казарму", казармой это было назвать сложно, так, как это помещение находилось под землей, в закрытом военном бункере, мы все подорвались с постели и встали в постойке смирно.
-Ну что молодежь, снова ваша очередь дежурить, даю 5 минут на сборы и строй возле главного склада, - грозным, но спокойным голос проговорил сержант. Мы все быстро засуетились, надели форму, каску с большой желтой цифрой 17 и побежали в оружейную, после получения стандартного набора: Бронежилета, М4А1 и тяжелого пистолет Дезер Игл, мы двинулись на построение, обогнув командный центр и поднявшись по лестнице, мы оказались на внутренней стоянке базы, где стояли джипы старших офицеров, поднявшись наверх мы оказались на большом плацу, затем, мы всей толпой ( до этого мы двигались строго друг за другом ) трусцой побежали к внутреннему КПП, после предъявления пропусков мы оказались на большой площадке, которая являлась по совместительству и взлётной полосой для двух F-18. Мы построились у главного склада, под лестницей, к нам подошёл сержант.
-Итак, наступила ваша смена, все по машинам, и организовали колонну за этим хаммером! - громко крикнул сержант и указал на хамер, рядом с которым стояло трое солдат из специального отряда охраны - жёсткие ребята, в руках у них были модернизированные автоматы нового поколения SCAR H. С одной стороны это и было плюсом служить на закрытом военном объекте, можно было хоть увидеть самое новое оружие. Водители побежали к грузовикам, и после выстроили их в ровную колонну. Началось "самое веселое" загрузка грузовиков тяжелыми ящиками с патронами к Дезер Иглу, М4А1 И дробовику 12 калибра.

После 2х часов работы.
Я медленно взабрался во 2ой грузовик колонны и устало упал на сидение, поставив автомат между ног.
-Фууух, ну его нафиг, - устало протянул водитель грузовика Мл. сержант Стив Андерсон,
-Согласен, сэр, - ответил я ему, поняв о чём речь.
-Да ладно, Рик, брось, ты эту уставщину, мы тут в двоём - рассмеялся Стив, на самом деле мы были с ним хорошими друзьями
После этой фразы послышалось три гудка со стороны фуры, которая стояла за нами и была замыкающей, это означает, что последняя машина закончила загрузку. Колонна, состоящая из 3х грузовиков и хаммера двинулась в сторону Внешнего 2ого КПП, я был удивлён, не взирая на то, что на дворе ночь, вся база была озарена светом, постоянно бегали рядовые - дежурные на КПП, мотались хаммеры.
-Частоту настрой - кинул Стив, не отвлекаясь от дороги
Я вспомнил, про рацию на груди, что выдал сержант и принялся настраиваться на частоту колонны, через 2 минуты возни из рации послышалось: Снабжение, Код-7, покидаем базу.
Я прикрепил рацию к груди и устало окинул окрестности базы, колонна двигалось по пустой песчаной дороге, куда ехать знал только сержант, поэтому я бы очень не хотел бы здесь потеряться. Через 30 минут утомительной езды с лёгкой тряской, а так же однотипного пейзажа меня стало клонить в сон.
-Да ты поспи чуток, я разбужу, если что - весело сказал младший сержант, улыбаясь, но при этом не отрывая взгляда от впереди идущего грузовика, оно и понятно, по минному полю ведь едем.

Через неопределенный срок времени ( под утро )
Разбудил меня вовсе не приятный голос младшего сержант, а не приятный громкий хлопок "22", во время стрельбищ я внимательно изучал оружие и с точностью мог определить, что стреляли из автомата Калашникова. Колонна встала на пустынном ответвлении от трассы ЛС-СФ, видимо сержант хотел объехать опасные районы, но попал в ловушку, как всегда какая-то крыса слила маршрут движения колонны, теперь мы были в невыгодном положении. Колонна стояла посреди дороги, справа был высокий поросший густыми кустами и зеленью холм, слева поле, где вдали виднелась маленькая деревушка. Прозвучал громкий хлопок и впереди идущий хаммер подлетел метра на 2, похоже попали из чего-то тяжелого, я быстро выбрался из машины, прихватив с собой автомат, отмечая, что замыкающий грузовик с отрядом сопровождения находится в плохом состоянии, его обстреляли абсолютно весь.
-Вот козлы, всё знали, до последнего! - промелькнуло в голове. Началась непонятная пальба все куда-то стреляли, организованности не было абсолютно, многие ребята падали заживо с пробитыми бронежилетами.
-Эй вы, идиоты, за мной - крикнул я, увидел ямку напротив своего грузовика в поле, не знаю откуда она тут взялась, но там было явно безопаснее. Двое растерянных рядовых подбежали ко мне и мы в 3 прыгнули в эту яму.
-Что за дела, кто напал? - судорожно спросил я.
-Да хрен его знает, по рации передали, что видели группу людей в жёлтой одежде, справа на холме, затем началась стрельба, хамер снесли сразу, потом из РПГ добили, охренеть короче - быстро проговорил молодой парень.
-Вон! Вон вижу! - крикнул второй парень и дал длинную очередь в лес, на фоне выстрелов послышался протяжный крик.
-Что делать, нас сейчас тут всех постреляют!
-Значит так, - сказал я, - сейчас выползаете, ищете всех раненых, тех, кто жив и тащите их сюда, я попробую раздобыть рацию с 1ого грузовика, она настроена на волну департамента. Или рацию сержанта
Ребята не стали выяснять отношения, а оба кивнули и быстро выбрались из ямы, разбежавшись в разные стороны, в этот момент я увидел, что высокий худой человек в жёлтой бандане целится в меня из кустов, и резко пригнулся, рядом со мной не приятно "протяпали" несколько пуль, я быстро высунулся и дал короткую очередь. Человек в жёлтом упал, заем я, не теряя времени резко подорвался из ямы и подбежал к грузовику прижавшись к колёсам, рядом послышался лёгкий хлопок и неприятный звук, как будто спускает колеса.
-Ага, спецназ, значит жив, - отметил я про себя, разглядывая непроглядную стену дыма.
Воспользовавшись этим я пробежал несколько метров и добрался до головного грузовика, стрельба стихла. Затем я сильно рискнул и побежал на "стену" дыма, под холм, где сейчас было тактически безопаснее, и чуть не нарвался на пулю, но сержант во время успел опустить ствол рядовому.
-Смит - сказал он спокойно, - живой зараза, ты где бегаешь, всё веселье пропустишь, - продолжил сержант, он был сильно ранен в ногу, медик - рядовой суетился возле него, пытаясь остановить кровь.
-Сэр, я должен добраться вашей рации, где она? - быстро проговори я.
-А она возле хаммера осталась, меня еле оттащили, там всё простреливается.
-Без подкрепления мы не продержимся, - я осмотрелся, в" кармане" было всего 3 человека: сержант, медик и водитель 1ого грузовика.
-Значит так, свяжись со спецами, он в обход пошли, в спину сейчас нападут, в то время, пока они отвлекать будут, побежишь туда и подберёшь рацию, - сержант приподнялся корчась от боли, - вон видишь остов хаммера, рядом куст большой, - я утвердительно кивнул, - вот туда меня отбросило.
-Принял, - сказал я и сообщил в рацию, про которую я благополучно забыл "с начала боя"
-Приём, как слышно, говорит рядовой Смит, Взвод обеспечения, я возле сержанта нахожусь, спецназ на связи?
-На связи - ответил мне грубый холодный взрослый голос.
-Можете мне доложить, как начнёте атаку на этих ублюдков, мне нужно, что бы вы их отвлекли, а я добрался до рации сержанта
Повисла пауза, видимо спецназ раздумывал.
-Приняли, готовься через 2 минуты
Я снял разгрузку, положил автомат мне сейчас не нужен был лишний вес, и окинул взглядом всю картину, мы сейчас находились под холмом, в "слепой зоне" для обстрела, на дороге перед нами стояли рабитые грузовики, везде был дым, шум, гам, я посмотрел наверх, небо уже заливалось алым светом, как будто какой-то неведомый великий художник начинал картину нового дня, из раздумий меня вытащил голос сержанта.
-Ну и какого хрена ты тут сидишь!?
Я резко встал и побежал в сторону горящего хаммера, пытаясь держаться, как можно ближе к холму, на холме послышались выстрелы и выкрики, затем я заметил как справа мелькнула фигура человека без формы, он что-то говорил то ли на латинском, то ли на испанском, я в этом ничего не понимаю, но судя по интонации у него было не всё в порядке, я достал пистолет из кабуры, проклиная себя, что оставил автомат у сержант и прицелившись выстрелил, звук разошёлся по всей округе, как будет стреляли из крупнокалиберной винтовки, человека, в которого я попал аж отбросило назад, я быстро продолжил свой путь, упал в куст и начал искать рацию, какое было моё удивление, когда вместо рации я нашёл его, он лишь успел сказать:
-Caramba, maricon de mierda, - я выстрелил ему прямо в голову, которая разлетелась в ошмётки, после такого попадания, рация сержанта была у него, я быстро сорвал её и двинулся обратно с новой силой, выстрелы на холме утихли и я молился всем богам, лиж бы спецназ выжил, добежав до сержанта я с огромным удивлением увидел 3 ствола М4А1 смотрящих на меня, откуда-то послышался выстрел и сильная боль в спину заставила меня упасть на живот, последней мыслью было только: Зачем я снял бронежилет, стрелявшего со спины бандита убил сержант точным выстрелом в голову. Я выронил рацию сержанту под ноги и потерял сознание, сковь пелену сна я лишь слышал:
-Сержант Николос, Армия Лас Вентурас. ФБР. На нас напали возле фермы №4, предположительное бандиты группировки Вагос, около тринадцати человек, много раненых, есть убитые среди солдат, требуется помощь, как слышите.... затем моё сознание оборвалось.

17 августа 1995 год. Центр Сан Фиеро. Военный госпиталь.
Я спокойно проснулся в своей постели, как будто ничего и не было, возле меня стояли Рей и двое моих друзей - сослуживцев, младший сержант Стив и рядовой Кастер, оказывается Стива спасли те двое рядовых, которых я направил на поиски раненых, он после того, как остановились вышел из машины и пошёл к замыкающему хаммеру, что бы узнать, что случилось, а после начала стрельбы принял на себя с ребятами весь шквал огня.
-Брат, ты как, - встревоженно сказал Рей.
-Да в порядке, - спокойно ответил я.
-Доктор сказал тебе попали в плечо
-Благо эти обезьяны из гетто стрелять не умеют
Рей рассмеялся, затем в палату вошла медсестра, лицо у неё было напряженное и даже слегка напуганное.
-Ребята, давайте на выход, - сказала она.
-Ещё увидимся, - сказал Стив выходя из кабинета, медсестра так же поспешно удалилась, я скривил морду в раздумии: что за дела. Дверь медленно открылась и в дверном проёме показался высокий пожилой человек в строгом черном костюме с галстуком, с ним ещё двое помоложе, так же в костюмах.
-Рик, здравствуй, я - заместитель директора Картер, отдел по административному сервису, это старший агент Дональд из отдела по борьбе с организованной преступностью и запрещенными предметами и специальный агент Ричардс из отдела по контролю за исполнением работы государственных служб, у нас есть к вам пару вопросов, - закончил человек. Я слегка напрягся.
-Да успокойся парень, ты - герой, спас на мало жизней, - сказал ст. агент Дональд, присаживаясь на стул, - что ты помнишь?
Я рассказал им, всё что помнил, даже то о чём мы "поговорили с бандитом", наизусть, что он сказал я не помнил, конечно. Агентов это очень удивило. Дональд с зам. директором даже отошли, а специальный агент Ричардс подсел по ближе.
-Молодец, Смит, ты будешь представлен к награде за храбрость и получаешь внеочередное звание сержанта, отличная работа, - спокойным, даже гипнотизирующим голосом сказал агент, к этом времени вернулся зам. директора и старший агент.
-Ты нам сейчас очень помог, мы это учтём, а теперь нам пора, поправляйся, - сказал зам директора, и они так же бесшумно вышли, как и зашли.
Затем в комнату снова забежали веселые Рей, Стив и Кастер.
Я только потом услышал о том, что ФБР сделали облаву на банду Лос Сантос Рифа, далее несколько представителей этой банды были убиты при загадочных обстоятельствах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 17:41 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:06
Сообщений: 33
Откуда: у бича 2кк?
Ты реально писатель, куда уж мне до тебя. Нет, реально круто написано

Респект. ;) © #ArmandoBlack.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 01:41 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:00
Сообщений: 328
Откуда: Ukraine
Отличная биография, с удовольствием читала.
Жду продолжения..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 14:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 12:07
Сообщений: 598
Рик,отличная биография продолжай!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:35 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:30
Сообщений: 656
Откуда: Следственный комитет РФ
Всем большое спасибо, за отзывы, потом продолжу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 19:21 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 12:07
Сообщений: 598
{COBRA} писал(а):
Благодарю всех за хорошие отзывы =)


Не за что,давай быстрее пиши,жду продолжения с нетерпением.Ах,да посмотри мою биографию пожалуйста.






Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:15 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:20
Сообщений: 792
Откуда: Ukraine, Ivano-Frankovsk City
Замечательная биография, мне понравилось :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], keys-so [bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.