A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:56 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:30
Сообщений: 656
Откуда: Следственный комитет РФ
Глава 1. Юношеский возраст

13 мая. 1992 год. Лос Сантос. Деловой центр
Этот день не предвещал чего-либо интересного, обычная группа друзей отдыхала в выходной от суеты и учёбы. Нас было четверо : Крис, Рей, Я и Сантино, все учились в Юридическом институте Лос Сантоса. Молодые годы, у нас было всё, что нужно: крутая тачка отца Сантино, который был управляющим одной из ЧОП штата San Andreas, деньги, накопленные за годы учёбы в институте, и невероятная мечта : Стать королями этого города... но, как бывает в жизни, не всё сложилось так гладко, как мы ожидали.

Вечер этого же дня.

-Сантино, что на счёт того, что бы заехать в Чикел Бэлл? - Голос Криса прозвучал ,как-то встревожено.
-Давай заедем, - спокойно ответил Сантино, Элегия его отца бесшумно повернула на следующем перекрестке. Улица была полупустой, все уже давно разошлись по домам и лишь редко попадались группы таких же молодых людей, ищущих своё счастье в ночи города Лос Сантоса. Сантино ехал не спеша, размеренно, это, скорее качество его поведения, высокомерность, спокойствие, рассудительность, чего не скажешь, о Крисе, который постоянно дёргался и оборачивался, Рей вообще сидел уставив усталый взгляд в окно автомобиля, наблюдая, что происходит на улице, что касается меня, так я уже давно заметил причину беспокойства Криса, даю 10 баксов, что Сантино тоже. Черная Эмперор уже 4ый квартал двигается прямиком за нами.
-Сантино, поехали к мэрии... там девчонок много, - снова беспокойным тоном пробормотал Крис.
-А как же Чикел Белл?
-Да черт с ним, говорю, к мэрии поехали!
Вдруг послышался резкий рёв мотора, Эмперор, что двигалась за нами настигла нас и перекрыла проезд, Сантино резко остановился. Из машины вылезли двое в костюмах и масках, в руках у них были автоматы M4A1.
-Живо из машины! - крикнул один из них.
Мы перепугались и осторожно вышли из машины, люди в маске сразу же повалили Сантино на землю, Крис сорвался и попытался бежать, но чёрный Хантли, который стоял до этого в переулке, перегородил ему путь отступления, он ударился о машину и упал. После Сантино, люди в масках принялись за Рея, я осторожно попытался достать свой перочинный ножик, но приклад M4 доказал, что это не лучшее решение. Я потерял созание.

Примерно через 12 часов после этого.

Голова раскалывалась от боли, было не возможно пошевелиться, похоже, я был связан, я попытался открыть глаза, но яркий свет, ударивший по ним, заставил зажмуриться снова.
-Проснулся, - веселым тоном сказал один из похитителей, - ну что, Волк, дозвонился?
-Да, за итальяшку отец отвесит положенную сумму, да и бару бизнесов перейдут под наш контроль
-А с этими че делать?
-Звони мусарам, пусть тоже лавэ готовят
-А с загнувшимся, что делать?
-Свиньям, Крест, свиньям, не мне тебя учить

Я всё-таки приоткрыл глаза, мы находились в каком-то помещении, было темно, лишь лампа качалась из стороны в сторону, "поливая" светом разные уголки комнаты. Рядом молча сидел Рей, ему досталось меньше всего. Криса и Сантино мы не видели.
-Ну че пацанята, кем родаки работают?
-Мы не местные, -
прошептал я.
-О как, ну... это плохо, тогда с вас лавэ не будет,
Человек достал пистолет из прицелился в меня, вдруг снаружи послышались выстрелы и сигналы сирен
-Че за херня? Крест?!
Похититель выбежал из комнаты, оставив нас с Реем. Затем он снова забежал, в руках у него теперь был Автомат калашникова 74 модели, он схватил меня за шкирку и потащил за собой, затем открыл дверь и мы вышли на улицу, в глаза снова ударил свет, голова разболеться с новой силой, я попытался приоткрыть глаза, передо мной стояло с два десятка машин, прожекторы были направлены прямо на меня, весь квартал был озарён сине красным светом мигалок.
-У меня заложник, падлы! Либо машину и лям баксов, либо я ему прям тут сейчас башку снесу!
Холодное дуло ствола неприятно упёрлось в висок, я зажмурился.
-Отпусти ребёнка, мы выполним твои условия
-Сейчас же! Псы позорные!

Вдруг где-то послышался хлопок, а может быть его и не было, я уже так перепугался и перенервничал, что не мог полагаться на свои чувства. Открыл глаза, и поняв, что лежу на земле, я уставился на "светящиеся" огни, люди в масках обходили дом с периметра, несколько человек вошли в дом, именно в тот момент я впервые увидел их : Несколько высоких фигур приближались ко мне, впереди шёл стройный пожилой человек в чёрном костюме и солнцезащитных очках, он подошёл ко мне и перерезал верёвку, которой я был связан.
-Как ты парень? - спросил он, голос его звучал настолько твёрдо и уверено, что мне даже стыдно было плакать перед ним, я просто кивнул
-Не беспокойся сейчас тебе помогут.... - последние слова я так и не расслышал, так, как снова потерял сознание. Но голос, голос и уверенность, которую излучал этот человек не покидали меня и в бессознательном состоянии.


Будет дополняться


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:22 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:31
Сообщений: 969
Откуда: Космос - для русских (с.) Johnny Sins
Классно написано.Жду продолжения!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:46 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:56
Сообщений: 400
Откуда: Казань
Интересно,тебе надо писателем быть


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 05:31 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:10
Сообщений: 125
Откуда: Я ?
Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:49 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:30
Сообщений: 656
Откуда: Следственный комитет РФ
Всем спасибо, как время будет продолжу =)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:51 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:00
Сообщений: 2023
Откуда: Берутся читеры?!
Уделил миутку внимания, прочитал. Отлично Рик!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 21:29 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 16:30
Сообщений: 91
Откуда: Украина,Мариуполь
Рик,замечательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:36 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:53
Сообщений: 461
Откуда: 03 srv
Супер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 11:56 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 10:24
Сообщений: 976
Откуда: с prodota.ru собственно
Молорик!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Rick Smith
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:28 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:30
Сообщений: 656
Откуда: Следственный комитет РФ
Благодарю всех за хорошие отзывы =)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.