A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RP "Fan_Fanovich"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 17:14 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 14:11
Сообщений: 149
Я родился 4 декабря 1996 года, в Комптоне (штат Калифорния, пригород Лос-Анджелеса), который известен криминальной деятельностью и бандами. Отец был почтовым служащим, а мать — школьным администратором. Я бросил школу и начал торговать наркотиками на улицах. Я также являлся членом бандитской группировки BALLAS. Позже всё же я получил диплом об окончании школы и вышел из банды. В 1999 году, в возрасте 3 лет, я пошел в армию и служил там 2 года. После, в 2001, я встретил человека, который кардинально изменил мою жизнь, его звали Zhan_Gaziz. На то время он являлся лидером одной из самых жестоких банд MS13 "Vagos". Он увидел мой потенциал будующего бандита и предложил работать на него, а затем пойти к нему в банду.Он обещал мне море денег и уважения и я согласился. На то время лидеры банд не общались столь близко с подчинёнными, но мне повезло. Zhan меня обучал всему сам: стрелять с оружия, воровать и как надо себя вести перед другими бандами. В 2005, Zhan предложил мне вступить в его семью Gaziz и стать его Братом. Я был очень удивлен и сказал, что подумаю. Но через 2 дня после нашего разговора про семью мы встретились и именно в то время, пока нас было меньше всего, на нас напала моя бывшая банда BALLAS и в одной из перестрелок Zhan получил очень тяжолое ранение. Так как мы были в банде я не мог вызвать Медецинскую Помощь. Пока я сидел с Zhanom он мне сказал: "Слушай сюда, ты как не как брат мне и я тебе верю.Ты должен занять мое место." Это были его последние слова.
Я дал обещание, что отомщу за него. Так и случилось в 2007, те люди, которые учавствовали в налёте, попытались убить меня, но я был готов уже к этому и в итоге погибли они. После я долго думал над вопросом Zhan, который предложил мне вступить в его семью. Я понял, что он имел ввиду. Это значило, что он мог доверять мне больше чем остальным, он был уверен, что я не кину его и не подведу. И я решил создать свою семью "Fanovich".Так и появилась на свет семья Fanovich. После, я решил уйти от дел и передал свое звание "Падре" другому человеку. В 2008 я пошел служить в Армию Сан Фиеро по кантракту и там я встретил двух людей, которые в будующем вступили в мою семью Ahimas_Fanovich и Sebastian_Fanovich. В 2009 году наши дороги розошлись и я решил вернуться назад к делам. Но нынешний Падре банды MS13 не признал меня и я пошел в GROVE. Там я встретил человека, который в будующем станет для меня как брат, его зовут Patrick_Swayze. Через пару месяцев мы с ним уже очень сильно садили MS13. Мы стали как Братья, мы доверяли друг другу. Но через пол года он решил отойти от дел, я его поддержал в этом и он ушел. В 2010 году я вернулся в свою самую первую банду BALLAS к лидеру Ega_Thompson и стал его личным Замом.

Ps. Даты из ooc а возраст из ic
Первый раз пишу так что не судите строго :DD
История не выдуманная


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP "Fan_Fanovich"
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 16:58 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:36
Сообщений: 481
Откуда: ╰◕
Отлично :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP "Fan_Fanovich"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 15:34 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 18:32
Сообщений: 245
Откуда: Vologda
Просто класс :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP "Fan_Fanovich"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:08 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 14:11
Сообщений: 149
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP "Fan_Fanovich"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 00:03 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:44
Сообщений: 195
Великолепно! :Bravo: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP "Fan_Fanovich"
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 21:56 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 13:53
Сообщений: 6
скучаю, бро


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP "Fan_Fanovich"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 08:35 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:54
Сообщений: 2010
Откуда: Ukraine(Kharkiv) - Wrocław
Good.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP "Fan_Fanovich"
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 02:14 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 15:01
Сообщений: 10
Откуда: RP 03
Рад что легенду не удаляют,когда я читал первый раз биографию мне она очень понравилась )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.