A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Eazy
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 19:02 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:36
Сообщений: 481
Откуда: ╰◕
Родился я в Испании, New-Yourk'е. Мои родители были бедными людьми, за не оплату за жильё нас вышвырнули из квартиры, мы были вынуждены скитаться по знакомым, а вскоре мы остались на улице. Когда я подрос, я не очень знал английский, меня не брали в школы, я учился говорить у своих родителей. Вскоре, когда мне было 14 лет я стал подробатывать, мыть машины, разносить какие-то бумажки, мне платили граши, но чтобы поесть - хватало. Я занимался спортом на местной площадке, там, через квартал находился наш обустроенный "дом". Вскоре нашёлся человек который взял меня на нормальную работу, я работал в 2 смены, дабы прокормить своих родителей. Через 2 года такой жизни мама очень сильно заболела неизвестной болезнью, и скончалась через месяц. Это была тяжёлая потеря для меня и моего папы, папа через 2 месяца тоже заболел, он заболел астмой. Лекарств у нас не было, папа скончался.
И вот для меня началась по настоящему взрослая жизнь, я потихоньку стал откладывать деньги. И тут у меня появился друг, который мне помогал, от своего друга он слышал что кто-то из наших ребят поехал в Америку на заработок. Я долго думал и тоже решил так сделать, но мне не хватало денег. Я решил копить. И вот мне стукнуло 18 лет, у меня была достаточная сумма, даже больше. Мы с другом полетели в Америку, в никуда, в чужую страну, без родни, мне было очень тяжело. Когда мы прилетели мы растерялись, были без всего, но у нас было немного денег. Мы хотели устроится на работу, но нас не брали, мы ведь даже не знали Английского языка, нас избили "Гангстеры" и отняли все деньги. Потихоньку мы стали привыкать, изучать английский язык. Мы нашли того человека из Нью Йорка, который полетел сюда около года назад. Он сначало не узнал нас, но потом он нам всё растолковал, и приютил у себя в квартире. У него дома было очень грязно, старая кровать, ржавый душ, но всё-же это было лучше чем остаться на улице. Тут мы нашли себе работу, вроде всё было хорошо..... Я узнал что тот кореш был связан с бандитами, его похитили. Мы с другом возвращались с работы поздно вечером, и на нас кто-то напал. Друга убили из пистолета, а я чудом сбежал с раной в плече.... Я побежал в больницу, меня заштопали, потом обратился в полицию... Всё утихло... Мне стало совсем грустно, у меня не было поддержки. Я собрался с мыслями, жил у похищенного друга некоторое время....

Через пол года я поехал в другой город на поезде, он был пустым и спокойным.... Меня взяли механиком, я долго им работал, копил деньги, мне подарили мотоцикл, но вскоре я его продал... Получил права на C класс и с доплатой купил себе Шевроле Экспресс, я стал работать форвардером.... После 3 месяцев работы у меня была приличная сумма..... Я купил себе лодку и работал рыбаком... Накопил приличную сумму и купил себе дорогой мотоцикл, мотом машину, покрасил её в тёмно-жёлтый..... После,меня заметили бандиты и пригласили меня в банду...Я не смог отказаться и пошел к ним.Они меня научили стрелять,водить,грабить и все остальные гангстерские дела,но вскоре,когда мы поехали щимить очернедного лоха.Лидера убили....Продолжение следует


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Eazy
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 00:07 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:20
Сообщений: 136
Откуда: Madrid
Нормуль ! Интересно читать...жду продолжения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Eazy
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 15:52 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:53
Сообщений: 461
Откуда: 03 srv
Ништяк


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.