A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ~Emily Bounty~
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:40 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:24
Сообщений: 2543
Откуда: Крым

    Начнем с того, что штат SA не был местом моего рождения.
    Жили мы с сестрой в маленьком, скромном городе.
    Учились с ней в одной школе. Сестра училась отлично, а я не очень.
    После окончания школы, мы вместе хотели поступить в медицинский вуз. Родители не хотели нас отпускать так далеко, но благополучие нашего будущего волновало их больше и они пожелали нам удачи.

    Приехав в штат, мы снимали жилье на деньги, которые нам дали родители. Пока моя сестра готовилась к экзаменам, у меня был ветер в голове..я нашла много новых знакомых проводила с ними все свое время, сестра меня предупреждала, что репутация у них не из мирных жителей и часто ворчала на меня по поводу моих гулянок.
    Наступило время сдавать экзамены, но я совсем была не готова к этому. В общем завалила я все,что только можно было,отказали мне в учебе.Сестра же поступила на отлично,её приняли и она успешно начала учебу.Под придлогом того,что податься мне было некуда я решила пойти к своим друзьям.Друзья мои состояли в ФК "Groove".Позже я начала увлекаться запрещенными веществами.Дело пошло в никуда.Я связалась с криминалом,и даже скрывалась от полиции.Мы с друзьями воровали оружие на складах армий и продавали его по завышенной цене.У нас был такой бизнес.И пока моя сестра строила карьеру врача.Я скиталась улицами.Это была вовсем не ФК,это была самая настоящая банда,но знали об этом не многие.Измучанная побегами и воровством я начала задумываться о том,что бы покинуть это все,и заняться делом,учебой и найти работу.В банде прибыли не было,да и слава хулиганки меня не устраивала.Но мои друзья ясно дали мне знать,что живой меня не отпустят,уж слишком много я знала того,чего не должна была знать.На нашу банду напали чуть ли не все Правохранительные органы,это был жестокий захват.После того как нас всех посадили,я решила для себя,что я покончу со всем моим криминалом,и буду жить спокойной жизнью.Отсидеть мне пришлось 2 года,но пролетели они не заметно,выйдя на свободу,я не видела больше тех людей,с которыми меня раньше многое связывало,они как будто испарились,даже Лидер нашей банды просто исчез из Штата. Что не могло меня не радовать,ведь теперь я свободна, и главное жива.На тот момент сестра моя была уже Заведующей в Больнице.Благодаря её связям и её должности,меня успешно взяли в практиканты.
    Зарплата была приличной но и опасность в работе была.Связи связями,но работать я больше так не могла.Это работа была для меня не очень интересной.
    Благодаря моей хорошей физической подготовке,меня приняли в охрану Мэрии. Пройдя несколько этапов подготовки,мне выдали форму,оружее и дубинку,снарядили рацией.Рассказали и обучали всей моей работе,это мне нравилось.Все таки,что то с банды осталось..например любовь к оружию.Работа продвигалась успешно,мне платили хорошие деньги,на которые я вскоре купила себе машину,довольно таки дорогую.Вот закончился очередной рабочий день,направлялась я домой,как встретила Главного Сенатора нашего штата,у нас завязался разговор и мне поступило предложение занять пост Адмирала армии San Fierro,на что я согласилась,всегда мечтала побывать в армии.

    Служба продвигалась успешно.Я обучала солдат основам армии и делала все,что бы их будущая служба в PD была такой же успешной.Срок моей службы подходил к концу,и пора дать дорогу молодым и перспективным.Ушла с армии,служба завершена успешно.
    Вернулась на прежнее место в мэрию,но уже не в охранну,полагаясь на мой опыт Мэр штата,назначил меня Министром Культуры,пробыла на этой должности приблизительно год.После чего Главный Сенатор штата отправил меня в отставку.Пробыла я на отдыхе не долго,даже было дело,помогала одной из мафий в войне за бизнес,в этой битве пострадало мое здоровье,один из людей FBI прострелил мне руку,после чего я долгое время пробыла на больничной кровати.
    После того,как меня выписали я решила попробовать себя в работе Инструктора,работа мне
    очень понравилась,все было ясно.Задержалась в Автошколе я на долго..



    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
    СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:55 
    Постоянный форума
    Постоянный форума
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:34
    Сообщений: 70
    Нормас,не Виктория ли сестра? :)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
    СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:39 
    Опытный участник
    Опытный участник
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:00
    Сообщений: 328
    Откуда: Ukraine
    Великолепно!! :Yahoo!:


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
    СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:58 
    Пользователь
    Пользователь

    Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:19
    Сообщений: 6
    четко, молоток ;)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
    СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:59 
    Пользователь
    Пользователь
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:26
    Сообщений: 18
    Мне очень понравилось.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
    СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 19:03 
    Почётный флудер
    Почётный флудер

    Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:24
    Сообщений: 2543
    Откуда: Крым
    Благодарю. :)
    Да,сестра Виктория.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
    СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:55 
    Почётный флудер
    Почётный флудер

    Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:24
    Сообщений: 2543
    Откуда: Крым
    Tanysha ^_^ писал(а):

      Первая часть
      Начнем с того, что штат SA не был местом моего рождения.
      Жили мы с сестрой в маленьком, скромном городе.
      Учились с ней в одной школе. Сестра училась отлично, а я не очень.
      После окончания школы, мы вместе хотели поступить в медицинский вуз. Родители не хотели нас отпускать так далеко, но благополучие нашего будущего волновало их больше и они пожелали нам удачи.

      Приехав в штат, мы снимали жилье на деньги, которые нам дали родители. Пока моя сестра готовилась к экзаменам, у меня был ветер в голове..я нашла много новых знакомых проводила с ними все свое время, сестра меня предупреждала, что репутация у них не из мирных жителей и часто ворчала на меня по поводу моих гулянок.
      Наступило время сдавать экзамены, но я совсем была не готова к этому. В общем завалила я все,что только можно было,отказали мне в учебе.Сестра же поступила на отлично,её приняли и она успешно начала учебу.Под придлогом того,что податься мне было некуда я решила пойти к своим друзьям.Друзья мои состояли в ФК "Groove".Позже я начала увлекаться запрещенными веществами.Дело пошло в никуда.Я связалась с криминалом,и даже скрывалась от полиции.Мы с друзьями воровали оружие на складах армий и продавали его по завышенной цене.У нас был такой бизнес.И пока моя сестра строила карьеру врача.Я скиталась улицами.Это была вовсем не ФК,это была самая настоящая банда,но знали об этом не многие.Измучанная побегами и воровством я начала задумываться о том,что бы покинуть это все,и заняться делом,учебой и найти работу.В банде прибыли не было,да и слава хулиганки меня не устраивала.Но мои друзья ясно дали мне знать,что живой меня не отпустят,уж слишком много я знала того,чего не должна была знать.На нашу банду напали чуть ли не все Правохранительные органы,это был жестокий захват.После того как нас всех посадили,я решила для себя,что я покончу со всем моим криминалом,и буду жить спокойной жизнью.Отсидеть мне пришлось 2 года,но пролетели они не заметно,выйдя на свободу,я не видела больше тех людей,с которыми меня раньше многое связывало,они как будто испарились,даже Лидер нашей банды просто исчез из Штата. Что не могло меня не радовать,ведь теперь я свободна, и главное жива.На тот момент сестра моя была уже Заведующей в Больнице.Благодаря её связям и её должности,меня успешно взяли в практиканты.
      Зарплата была приличной но и опасность в работе была.Связи связями,но работать я больше так не могла.Это работа была для меня не очень интересной.
      Благодаря моей хорошей физической подготовке,меня приняли в охрану Мэрии. Пройдя несколько этапов подготовки,мне выдали форму,оружее и дубинку,снарядили рацией.Рассказали и обучали всей моей работе,это мне нравилось.Все таки,что то с банды осталось..например любовь к оружию.Работа продвигалась успешно,мне платили хорошие деньги,на которые я вскоре купила себе машину,довольно таки дорогую.Вот закончился очередной рабочий день,направлялась я домой,как встретила Главного Сенатора нашего штата,у нас завязался разговор и мне поступило предложение занять пост Адмирала армии San Fierro,на что я согласилась,всегда мечтала побывать в армии.

      Служба продвигалась успешно.Я обучала солдат основам армии и делала все,что бы их будущая служба в PD была такой же успешной.Срок моей службы подходил к концу,и пора дать дорогу молодым и перспективным.Ушла с армии,служба завершена успешно.
      Вернулась на прежнее место в мэрию,но уже не в охранну,полагаясь на мой опыт Мэр штата,назначил меня Министром Культуры,пробыла на этой должности приблизительно год.После чего Главный Сенатор штата отправил меня в отставку.Пробыла я на отдыхе не долго,даже было дело,помогала одной из мафий в войне за бизнес,в этой битве пострадало мое здоровье,один из людей FBI прострелил мне руку,после чего я долгое время пробыла на больничной кровати.
      После того,как меня выписали я решила попробовать себя в работе Инструктора,работа мне
      очень понравилась,все было ясно.Задержалась в Автошколе я на долго..





      Время летело незаметно,работа продвигалась удачно.Работая в Автошколе я повстречала не мало хороших людей,у меня появилось больше знакомых,так же я очень дружила с сотрудниками нашей Автошколы,с которыми частенько отдыхали в ближайших клубах после рабочего дня.Я хорошо справлялась с работай и удостоилась должности Директора,взяв на себя ответственность я полностью окунулась в работу.Следила за сотрудниками и даже стала немного стервозной,больше не испытывала доброты к сотрудникам,а наказывала всех по заслугам,за что меня не очень стали любить,но я думаю все понимали,что это не с проста,ведь это моя работа.Когда наш Управляющий уехал в отпуск на меня надвинулась вся работа Автошколы.Я стремилась не разочаровать начальство и достойно выполнить свои обязанности.Работа продвигалась успешно,проблем не было.Но я так окунулась в работу,что совсем забывала про свою личную жизнь,у меня была карьера на первом месте,что меня очень пугало иногда.Все чаще и чаще я начинала уставать,даже не физически,уставать физически я могла и каждый день это вполне нормально,но уставать я стала морально.Учитывая то,что я на данном месте работы довольно таки давно,и мне было все известно,мне так скажем начало все надоедать,но та мысль,что вскоре я могу занять пост Управляющего,если постараюсь,меня очень радовала и прибавляло мне энергии.Как бы там не было,но усталость исчезала не на долго,и я поняла,что перестала любить свою работу,для меня это самое важное,я никогда не буду заниматься тем,чего я не люблю.Вернувшись с отпуска Управляющий меня похвалил,мне было приятно.Но я четко решила,что мне пора уволиться.Поговорив с Управляющим он меня уволил,и пожелал удачи.Хотя честно говоря,не очень он хотел это делать.После увольнения я решила сделать такой себе отпуск,я пару дней совершенно ничего не делала,просто отдыхала и встречалась с друзьями,было приятно потратить немного времени на себя и развлечения.Но учитывая то,что я просто не могу бездельничать долгое время,я поставила себе вопрос о том,что бы найти работенку,которая была бы по душе.Одним вечером я решила посетить местную дискотеку,где встретила много знакомых и давних друзей.Немного пообщавшись мне поступило предложение вступить в ЧОП "Yakuza",меня удивило такое предложение,но я согласилась,я хотела попробовать себя везде.Это была Мафия,да,конечно мысль о том,что я опять связываюсь с криминалом,меня угнетала,учитывая прошлый опыт и воспоминания,это не было моим самым приятным в жизни.Даже и не думала,что задержусь там длительное время,но так как у меня возникли отношения с Главным в этой мафии,на японском правильнее Кумите,я задержалась там на долго.Мы активно вели войну за контракты бизнесов с другими враждебными мафиями и очень хорошо имели с этого деньги.Были погони,но тут уже не просто полиция,за нами вели охоту FBI.Я прекрасно знала,что такое война за бизнес и какая это опасность,я помогала друзьям из мафии на войне,после чего попала в больницу,я об этом уже рассказывала.Но к счастью сейчас моё здоровье не подвергалось таким случаям.Как то раз,спокойно себе гуляя,и не о чем не подозревая,за мной вели охоту FBI,когда меня схватили я уже не подавала никаких надежд на спасение,вся моя семья была в другом штате,на переговорах за контракт бизнеса.Никто и подумать не мог,что я в опасности.Меня закрыли в бюро,там было очень грязно и сыро,я была в печали,ведь шанс на спасение был низок.Меня начали допрашивать,спрашивали о делах семьи и о наших планах.Я молчала,за что меня даже ударили..меня унижали и обзывали.Это было ужасно,я никогда бы не могла подумать,что я окажусь настолько беспомощна. Злые люди FBI подшучивали и мерзко поглядывали в мою сторону.Оставили меня в камере и ушли.Я очень долго сидела в бюро одна,я кричала,что бы хоть кто нибудь отозвался,но никто не пришел..И вот в бюро зашел Директор FBI,его все знали,чудный тип.Он держал телефон около уха и ходил вдоль камеры,поглядывая на меня.Я не могла понять,что же он задумал,но услышав то,что он разговаривает с нашим главой,я начала понимать.Директор поставил условия моего освобождения,мы должны были расторгнуть несколько наших контрактов. После долгих дискуссий и мучений меня выпустили.Мы потеряли половину контрактов,что было ужасно.Я была более аккуратной,и уже училась скрываться .Мы набирали обороты, заключали все больше контрактов.На одной из войны за бизнес погиб брат семьи,мы долго горевали.Опасаясь такой же участи,что и наш брат,я сказала о том,что хочу покинуть все эти дела.После чего мы очень поругались с главой мафии.Меня отпустили,это был такой переворот в моей жизни,я пережила многое,на что бы не хватило смелости той девочки,которая когда то приехала сюда,учиться на врача.Я выросла в своих глазах,но за плечами было достаточно много ошибок и потерь.Я долгое время не могла устроиться на работу,число моих розысков и задержаний препятствовало этому.Прошло немного времени,но работу я так и не нашла,я занималась мелкими подработками,чинила машины в местных Авто-мастерских,эти знания про машины,у меня еще с детства,мой отец всегда любил,когда я наблюдала как он чинит свою машину,он много рассказывал,он знал,что любые знания в нашей жизни не бесполезны.И вот как бы обычный день,к нам в мастерскую заехал дорогой мотоцикл,он был очень красив,думаю даже в кино таких нет.И я узнала заказчика в лицо,это был наш Зам.Мэра,это был уважаемый человек в Штате.Он был удивлен увидев меня на данном месте.После починки его мотоцикла он подошел ко мне и попросил выйти на разговор.Он мне предложил пойти работать в мэрию,секретарём.Я была так рада,что сразу же согласилась,ведь меня никуда не брали,а тут еще и в мэрию пригласили.Уволилась с Авто-мастерской и пришла работать в мэрию,тут мне все было так знакомо,не раз сюда возвращалась.После совещания,услышав про мой опыт и посмотрев мое резюме,мне доверили должность адвокат.Это было очень необычно,я впервые выполняла данную работу,хоть и юридического образования у меня не было,я быстро вникла в суть работы,и изучала материалы,необходимые для моей работы.Я активно работала в местном участке полицейского отделения,за что получала хорошую зарплату.На одной из проверок сотрудников,начальство меня похвалило,за столь быстрое изучение работы и отдельных материалов.Мне предложили более высшую и высокооплачиваемую работу,работу охраны,с которой я уже сталкивалась и была как говориться продвинутой в данной сфере.Работала я хорошо,за что получала премии,и казалось бы все шло просто отлично,я очень любила свою работу,и у меня даже было множество времени вечером на отдых.Помню вечер,когда нашего Главврача сняли с должности и назначили сенатором штата,все были рады приветствовать данную особу.У меня возникла мысль,а что если мне пойти работать в больницу? Да,из прошлого опыта,это работа не для меня,но может все таки дать себе второй шанс,задавалась я себе вопросами..Поговорив с Сенаторами,меня одобрили на данную должность,я заняла "кресло" Главврача.Я была очень удивленна интересом и своей работоспособностью,ведь ранее,я сама увольнялась с этой работы .Но это уже совершенно другая история,тут мне нравилось все.Вместе с коллегами мы работали не покладая рук.Спасая сотни жизней..



      Вернуться наверх
       Профиль  
       
       Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
      СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 19:25 
      Профессионал
      Профессионал
      Аватар пользователя

      Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 04:34
      Сообщений: 547
      Откуда: Россия
      круто :beer:


      Вернуться наверх
       Профиль  
       
       Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
      СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 21:43 
      Профессионал
      Профессионал
      Аватар пользователя

      Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:37
      Сообщений: 769
      Откуда: я из станицы, микрорайон - район больницы
      Отлично! :)


      Вернуться наверх
       Профиль  
       
       Заголовок сообщения: Re: ~Emily Bounty~
      СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 22:22 
      Почётный флудер
      Почётный флудер
      Аватар пользователя

      Зарегистрирован: 20 июл 2013, 11:40
      Сообщений: 1135
      Откуда: Секрет
      Отличная биография


      Вернуться наверх
       Профиль  
       
      Показать сообщения за:  Сортировать по:  
      Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

      Часовой пояс: UTC + 3 часа


      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения

      Найти:
      Перейти:  

      Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.