A&A Role Play
Текущее время: 28 апр 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 20:07 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:25
Сообщений: 587
Откуда: ты взялся?
Внимание, данная биография специально опубликуется в публицистическом стиле.
Джэм Ягуар

Jame Jaguar

Изображение

Род деятельности:
Системный администратор
Дата рождения:
17 июля 1981 (32 года)
Место рождения:
Лос-Анджелес,Калифорния, США
Гражданство:
США
Отец:
Chestor Jaguar
Мать:
Jessie Jaguar


Джэм Честор Ягуар (англ. Jame Chestor Jaguar; род. 17 июля 1981,Лос-Анджелес) — американский технический ассистент, бывший сотрудник ДПС и Агентства национальной безопасности США.В начале 2003 года, капитан Джэм Ягуар во время службы в ВМФ, с помощью разрешения адмирала, ввёл несколько много-значимых реформ, которые стали использовать все военные базы США, такие как: Отряд Золотой Элиты, введение экзаменов, для новобранцев, экстремальное вождение, дополнение спец-курсов, для опытных бойцов.Имел много орденов, почётных званий, медалей, одной из которых, были лично вручены Министром Обороны США.С 2004 по 2009 года, учавствовал в сражениях в восточных сражениях с Китаем, защитой Сеула,прохождение специальных заданий по устранению терроризма в различных точках мира; К 2009 году имел звание Полковника. За боевые заслуги был замечен F.B.I., которая после предлогала ему работу в бюро.Имеет звание, как одного из лучших бойцов США, подписанная Министром Обороны.
Биография.

Jame Jaguar родился 17 июля 1981 года в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Вырос в городе Лос-Анджелесе в том же штате. Его отец Честор Ягуар (Chestor Jaguar), проживающий в штате Пенсильвания, служил в береговой охране США, с 2005 года в отставке; мать Джесси Ягуар бугалтер, ныне работает в известной фирме в Балтиморе.Младший брат Джэма, Рим Ягуар погиб, во время ДТП в начале осени - 2013 года.
В 1999 году вместе с семьёй переехал в Las-Vegas, штат Невада . Изучал информатику в колледже College of Southern Nevada в Неваде, не сразу смог получить диплом. По словам отца,старался не пропускать учёбу из-за различных болезней. Сумел сдать тесты «General Educational Development» (англ.) В Местном Муниципальном Колледже(рус.). Продолжал обучение дистанционно по Интернету вплоть до получения степени магистра в Лос-Анджелеском университете в 2002 года.
С 2002 года, после окончания учёбы и получения степени магистра, он по собственной воле желал принять участие в "иракской войне", после её окончания, он отслужил на родине 2 года, приняв активное участие в армий, предлагая различные улучшения.
В 2004 по 2009 год, принимал активное участие в сражениях, в самых горячих точках Земли, выполнял под руководством ФБР сверх-засекреченные задания, участие в сражениях в Сеуле, защита от повстанцев, устранение известных наркоторговцев, взлом Китайских сверх-зашифрованных каналов связи, добыча информацией, в которой нуждалось правительство США.

В 2010 году, ушёл с армий ВМФ и стал работать в БК "Groove", известная своей жестокостью игры и не раз с их стороны было замечено нарушений, но Джэм в этих разборах участия не принимал.В тот же год, Джэм покинул Баскетбольный Клуб и по контракту начал служить в званий Ст.Лейтенанта.
Отслужив по контракту в 2013, Джэм стал работать в компаний Windows, системным администратором.
Возглавить бюро - Джэм способен, оценивая прошлые успехи и отличную службу, также имеет рекомендацию уже бывшего министра обороны США - Ksandr Kravich'a.

Скоро сделаю самую интересную биография, в которую попадут многие из вас и с улыбкой прочитают то, что оставили в моей памяти и сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:14 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:38
Сообщений: 55
а Брат Dimka_Jaguar?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 16:17 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:25
Сообщений: 587
Откуда: ты взялся?
Dimka_Gans писал(а):
а Брат Dimka_Jaguar?

Я всю свою игру перепишу в биографию, всё что видал, ну...историю прохождения.Ты там тоже будеш)Скоро писать начну


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:59 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:25
Сообщений: 587
Откуда: ты взялся?
J.Jaguar писал(а):
Dimka_Gans писал(а):
а Брат Dimka_Jaguar?

Я всю свою игру перепишу в биографию, всё что видал, ну...историю прохождения.Ты там тоже будеш)Скоро писать начну

Звездишь как дышишь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 20:07 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:36
Сообщений: 194
Откуда: Соль ?
Артурка,я буду в твоей биографии ? Brain Miller ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 06:51 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:25
Сообщений: 587
Откуда: ты взялся?
Brain_Miller писал(а):
Артурка,я буду в твоей биографии ? Brain Miller ?

Если не поленюсь, новую напишу, а ту я чисто для ФБР писал, чтоб на лид-ку встать и встал бы, если б не винда полетела(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.