A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография "Andreas Davidson"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 16:08 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 00:06
Сообщений: 3
Откуда: Ель Корона
Детство:
Меня зовут Андрэас Дэвидсон.
Я парень - латинос. Мое детство было не такое как у всех ребят. С семьей мы жила в городе Лос Сантос, а именно в самом опасном районе - Ель Корона. Моя мать была домохозяйкой, а отец работал в больнице Лос Сантоса. Я не любил с друзьями гонять мяч, меня постоянно привлекало оружие. Маму это пугало, но отец уверял её что в будущем я пойду по его стопам. Не угадал. Мне было на много интересней общаться с ребятами старше меня, а ровесники вообще были не интересны. В итоге, я вырос бандитом. На стыд и срам своим родителям. Хотя они уже смерились.
=======================================================================
Юность:
Прошло много лет.
И я уже "Сабио" в банде Los Aztecas. У нас было много корешей, а так же и не приятелей. Однажды появились непонятки с одними ребятами. Все зашло очень далеко, были жертвы. Легло много наших и я тоже получило травму плеча. Los Aztecas собрали всех кого можно и устроили очередную разборку. Мы их сделали, но осталось несколько крыс и они захотели нам отомстить. Они убили моих родителей, а так же родственников остальных ребят с нашей банды. Мы поклялись, что-бы-то не случилось, найти их и уничтожить. Как говорится "За кровь - кровью платят!". И я посвятил этому всю свою жизнь. По мимо этого, у меня отличный дом, а я хочу построить семью, а так же завести ребенка. Но для начала я уберу всех тварей, что бы быть уверенным - родным нечего не угрожает.
Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.