A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 20:10 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 16:26
Сообщений: 866
Откуда: Молдова
Регистрационные Данные

Имя Дэвид
Фамилия Стифлер
Дата Рождения 14.03.1987
Место Рождения Город Лас Вентурас
Место ПроживанияГород Лас Вентурас
Семейное Положение в Активном поиске
Физические Данные

Рост182
Вес89
ТелосложениеМезоморф
Цвет кожиЧёрный
Цвет глазКарии
Детство

Я родился в городе Лас Вентурас. Мои родители были богатыми людьми. Они имели общий бизнес, владели несколькими магазинами "24/7" в центре Лас Вентурас . Расскажу немного о них. Мать звали Meri Stifler. Она была американкой. Отец James Stifler. Родился в городе Лас Вентурас. Познакомились они в другом городе:Лос Сантос. Через 6 месяцев после знакомства они поженились, и ещё через 1 год на свет появился я. Мои родители назвали меня Дэвид`ом. Но я предпочитаю пользоваться коротким вариантом имени-Дэвид. Детство проходило счастливо. Мы жили в большом доме. Я учился в престижной школе Лас Вентурас. Очень любил спорт, увлекался баскетболом и с 4-ех лет занимался боксом. В 13 лет уже имел I разряд. Когда мне было 14, родители купили огромный торговый комплекс в Лас Вентурас и недолго думая решили переехать туда. Они решили продать Богатый дом,и купить мне квартиру по проще. В итоге я остался 1-ин,с квартирой и с машиной "Huntley". Так же родители мне оставили 50.000$ наличными.
Юность

После отъезда родителей я жил как раздалбай. Распивал алкоголь, устраивал пьяные оргии у себя в доме. Денег у меня было предостаточно. Тех денег, которые родители мне оставили хватило бы лет на 10. В 15 лет я ушел со школы после 9 класса и пошел в колледж учится на экономиста. Но не судьба. Однажды, я подрался с одногруппником, который был очень задиристый и наглый. Так, как я был боксёром я нанес ему серьёзные телесные повреждения. Меня отчислили из университета, я даже не до учился на I курсе. Я впал в депрессию так, как остался без диплома. Но тут мне позвонил друг из школы. Он давно состоял в банде "Grove Street Gang". В этот вечер он позвал меня к себе. Сказал, что работа не пыльная и платят хорошо. В тот вечер я встретился с ним и он отвёл меня к мет-догу. Ему очень понравилось моё спортивное телосложение и меня взяли в банду. Однажды во время посиделок я взял сигарету у своего друга, но как оказалось это была марихуана. Меня подсадили на наркотики. Я был в банде около года. Доставлял мархуану из ферм мет-догу, торговал мелькими косячками. У меня начало портиться здоровье от наркотиков. И тут меня нашел мой двоюродный брат Brain Miler, именно он спас мне жизнь. Его отец-John Miler был родным братом моего отца. Их семья жила в Лос Сантосе. Брайну на тот момент было 18. Он перевелся в юридический университет в Сан Фиерро. По посланию своего дяди, он хотел зайти ко мне в гости. Прийдя в моё бунгало он увидел что здание заброшено, а на лестнице было граффити.
По дороге на район "Grove" он нашел меня. Я лежал около гаражей пьяный в стельку с косяком в руке. Брайн отвёл меня в мой домик на районе "Grove" и дал мне кое-какие лекарства. На следующий день я пришел в нормальное состояние. Брайн наорал на меня, что жизнь надо менять, что я так и здохну с наркотой в руках за гаражами в Гетто. Меня осенило. Я понял каким идиотом был. Я пошел к мет-догу и сказал, что хочу уйти из банды. За уход он потребовал от меня 50.000$. Я отдал ему эти деньги и пошел вместе с Брайном в клинику для наркозависимых. Там мне сделали 1 укол за 10.000$. Так я и потратил все свои деньги.Брайн пожелал мне удачи и уехал в Сан Фиерро так как ему надо было в колледж.
Молодая Жизнь

Для полного излечения от наркозависимости мне надо было 30 сеансов по 15.000$ каждый. Я продал свою машину и дом. Оплатив доктору все деньги я остался с 5.000$ в кармане. Этих денег мне хватило бы чтобы поесть 2-3 дня. Недолго думая я начал искать работу. В итоге, устроился развозчиком продуктов. Терапия длилась 2 года. Всё это время я жил на складе продуктов и выполнял заказы клиентов. Так я немало заработал. Но половина этих денег ушла на санаторий, в который я поехал после терапии на 3 недели, чтобы поправить здоровье. Через 3 месяца, после того как мне исполнилось 18 меня призвали в армию.​

Начало Новой Жизни

В армии я стал настоящим морским пехотинцем. Меня научили стрельбе из разных видом оружия, нескольким новым видам единоборств. Так же, я вспоминал свои навыки бокса. В 19 и 20 лет представлял свою военную часть на соревнованиях и 2 раза становился чемпионом штата по боксу. Так я отслужил 2 года срочной службы. В 20 лет я перевёлся с армии в звании "Cт.Мичман`а".в Полицию Лос Сантоса,да,многие друзья Бандиты меня не узнали,но это не самое главное,главное что Шериф назначил меня руководить Полицией пока его нету в штате,естественно за хорошую работу,далее по проблемам со здоровьем Шериф покинул пост,чего мы и боялись,но в Полиции я тоже нашёл много друзей,к примеру как:":"Pavel Antonyuck,Nill Winston ,Selas Skoll,Domenico Diablo,Aleksey Makhnenko.после ужасной новости,мы все перевелись в Федеральное Бюро Раследований,где Сейчас мы и работаем,ну и есть пару исключений,на данный момент я имею Хорошую машину,и дом,а самое главное хороших и преданный друзей :)

Продолжение Следует


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 22:07 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 16:26
Сообщений: 866
Откуда: Молдова
P.S пару ошибочек есть,извиняйте :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:34 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Биография клёвая, история тоже, именно про шерифа, спасибо что упомянул :D
1.Жизнь мажорика
2.Бухарик
3.Бандит
4.Удар судьбы
5.Спасение родственником (Братом\дядей, так и не понял)
6.Новая жизнь
  • а)Розвозчик продуктов
  • б)Армейка
  • в)LSPD
7.Печальная история с Шерифом
8.Уход в FBI

Вот если кто не читал МОЯ БИОГРАФИЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 22:38 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 16:26
Сообщений: 866
Откуда: Молдова
Павел Антонюк писал(а):
Биография клёвая, история тоже, именно про шерифа, спасибо что упомянул :D
1.Жизнь мажорика
2.Бухарик
3.Бандит
4.Удар судьбы
5.Спасение родственником (Братом\дядей, так и не понял)
6.Новая жизнь
  • а)Розвозчик продуктов
  • б)Армейка
  • в)LSPD
7.Печальная история с Шерифом
8.Уход в FBI

Вот если кто не читал МОЯ БИОГРАФИЯ

Спасибо,твою читал,тоже тронуло,очень понравилось :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 00:51 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:37
Сообщений: 769
Откуда: я из станицы, микрорайон - район больницы
Отлично :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 15:28 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:30
Сообщений: 161
Хм.. Глупо немного.. 4 с большим минусом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:00 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:14
Сообщений: 129
Kayt_228 писал(а):
Хм.. Глупо немного.. 4 с большим минусом.

Месть?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:40 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:24
Сообщений: 2543
Откуда: Крым
Отличная биография :)
Дерзай бомжик,я в тебя верю)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:35 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 16:26
Сообщений: 866
Откуда: Молдова
Tanysha ^_^ писал(а):
Отличная биография :)
Дерзай бомжик,я в тебя верю)

:lol: спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ...::: David Stifler :::...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 05:18 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:00
Сообщений: 50
Откуда: St. Petersburg [RM-L] [Aztecas-L] [LCN-L] [Yakuza-L]
Круто. Не вижу продолжения :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.