A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: <<<<<<<<<<<<<<<<<<<Frank Foster (( Charlie Coffe ))>>>>>>>>>
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 14:38 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:54
Сообщений: 111
Откуда: г.Екатеринбург
Часть Вторая

После того как ушёл из своего б/к,я сменил имя и фамилию якобы забыть все свои преступления.Я сменил имя и был уже не Фрэнк Фостер а Чарли Кофе.Я отправился искать работу,и приехал по объявлению в офис San-Fierro News,меня приняли на работу..Там работала одна очень приятная девушка Liana Swaezy.Я работал день и ночь что бы заработать на хлеб и на воду,и в итоге я стал лучшим работником года.Но потом я узнал что мой друг Anton Ziltsov стал глав врачом,я ушёл работать к нему в больницу..В итоге он уехал на сложнейшую операцию в Лондон(( на дачу xDD ))
И приехав в штат после операции я попросил увольнения,что бы побыть обычным гражданином . Я работал таксистом зарабатывал как мог. И тут мне позвонил человек,сказал что бы я приехал к маяку на пляже "Санта Мария".Я подъехал а там была засада,там было 5-ь человек они ударили меня прикладом и я вырубился....Я проснулся в каком то особняке там было много людей,бар,бассейн ,баня.Я проснулся связанный .Ко мне подошёл хорошо одетый человек,он сказал мне
-"Ты задолжал нашему отцу денег"
-Я сказал-"Каких ещё денег!? Я нечего никому не должен"
Тут он ударил меня кастетом
Пошарил по карманам и нашёл мою премию "Лучший работник года San-Fierro"
И вырубил меня снова
Я проснулся,и подслушал их план просить за меня выкуп
Меня охраняли два дуболома,я сказал что хочу в туалет,они развязали ноги,сняли штаны и оставили в туалете,я ногой сломал зеркало,куски посыпались на пол, у меня получилось поднять осколок и разрезать верёвки.Я открыл дверь и дверью вырубил одного охранника,другого зарезал куском стекла,это было сложно.Я забрал у них оружие и 2-е обоймы,я подошёл к бару и спрятался за стойкой,и как раз там проходили эти люди.Они прошли бар,я выпрыгнул из за бара и побежал по стрелкам к выходу,я выбежал из этого особняка и увидел ,в ней были ключи,я сел и завёл двигатель,я сбежал.Я приехал в штат и подал заявление в полицию,они составили фоторобот одного из их главарей. А я тем временем устроился работать в мэрию адвокатом,и до сих пор там работаю!
Продолжение следует!

Автор:Чарли Кофе




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: <<<<<<<<<<<<<<<<<<<Frank Foster (( Charlie Coffe ))>>>>>
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 01:54 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:37
Сообщений: 769
Откуда: я из станицы, микрорайон - район больницы
Хорошо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: <<<<<<<<<<<<<<<<<<<Frank Foster (( Charlie Coffe ))>>>>>
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 00:00 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:05
Сообщений: 24
Бра,пиши продолжение :3 (c) Никич Долбо..кхм :DD


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: <<<<<<<<<<<<<<<<<<<Frank Foster (( Charlie Coffe ))>>>>>
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:55 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:05
Сообщений: 1752
Название ещё бы длинее сделал.
Или это максимум?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.