A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:35 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:45
Сообщений: 818
Откуда: История ников: Bog_Gold, Paxan_Pon, Cast_Castilo, Low_Ball
Общая биография.



Я приехал в 3-ий штат из 1-ого на поезде 01.01.2014. Для меня первые дни были трудными, но нашлись такие люди, которые мне помогали- это были Дмитрий Лагерев (Директор ФБР)- мой первый лучший друг, и Паха Солдатов (Управляющий АШ). Но их помощи всё-таки было недостаточно и я стал любыми способами зарабатывать на жизнь: трудился на ферме, рудниках, был грузчиком. Но потом я сдал на права и пошёл работать таксистом, там я заработал себе на приличную одежду, ну и хотя бы были деньги на еду. После 3-х лет проживания в Штате, я пошёл работать к Пахе в АШ. Там было великолепно! Дружный коллектив, прекрасное начальство и идеальное место, чтобы разбогатеть. Там был прекрасный Директор Яраслав Антонов, он работал непокладая рук, но вдруг, он решил уйти, АШ осталась без Директоров и Паха видел, как я усердно работаю и решил поставить меня на Директор. Я тогда сильно радовался, выполнял все свои обязанности и т.д. В АШ я также заработал свой первый миллион, купил квартиру, приоделся по приличней и, конечно же, купил машину. Но пришёл тот день, когда Паха уходил с должности и я неверил своим глазам, когда он сказал Сенатору Карло Веллу, что я достоин этой должности, Карло отказал, было грустно, всё же я остался в АШ. После того, как некоторые узнали, что меня не поставят (Хз откуда узнали) начали мне предлогать высокие должности в разных сферах. Так бывший Шериф ДПС Максим Морелло звал меня к себе на Полковника (Мы были с ним хорошо знаокмы) и Адмирал Марко Смит (Максим Морелло познакомил меня с этим замечательным человеком). Я решил пойти к Марко. Расскажу сначала немного о Марко. Я думаю, многие знают, что Марко Смит- это Дже Кортесс с 1-ого штата, просто сменил паспорт, ну и также думаю все знают, что сделал Джек в 1-ом штате. Он мне рассказал всё о своей жизни в 1-ом штате и попросил держать в секрете. Человек он в целом добрый, отзывчивый, с ним всегда было о чём поговорить, это мой 2-ой лучший друг в 3-ем штате. Я работал в Армии также хорошо и Марко решил поставить меня на должность Вице-Адмирала, с бумагами помог Сенатор Ник Протас. Долгое време я был Вице-Адмиралом и великолепно справлялся. И также настал тот день когда наш любимый адмирал ушёл с поста и решил оставить меня после себя, сенаторы послушались Марко и я стал Адмиралом. Это были неплохие дни. Армия расцвела, было много похвал от Генеральных сенаторов, даже они давали мне премию. У меня были прекрасные Вице-Адмиралы, которые помогали мне- это Дон Ганс(2недели), Кристофер Маерз(4дня), Валентина Гост(1день, забрали в сенаторы), Фарид Диаз(3дня, наказали Сенаторы), Андрей Антонов(1 месяц и 5 дней). Ну и настал тот день, когда я ушёл с поста, я рекомендовал после себя соего Вице-Адмирала Дона Ганса, Сенат не согласился. После своего ухода, мэр нашего Штата Джон Маерз пригласил на мин. обороны- я согласился. Пока я работал в Мэрии, я выполнял нетолько задачи министра Обороны, мне приходилось выполнять всю работу мэра (( Мэр по ООС причинам не заходил долгое время в игру )), это было тяжело, но я справлялся. Но я не собирался тянуть один на своих плечах Мэрию и в скором вермени решил пойти по криминалу. Меня пригласил в свою банду замечательный человек- Царь Ростов. Мы были грозой всего ГЕТТО, да чего ГЕТТО, всего Штата! У нас была отличная команда: Терри Бенедикт, Паха солдатов, Бэк Хансен, Илья Башенин, Дэн Бенедикт (Недолго пробыл), Санёк Бенедикт, Славка Коинов, Хард Джиджи, Вин Бенедикт, Станислав Ким, Эдвард Томпсон. Это были неплохие времена. После того, как наш Царь Ростов решил уйти с Мэд Дога нашей банды, весь наш тащерский состав разошёлся, все пошли кто куда, в общем никогда такого состава никто не наберёт. С зелёной улицы, я перешёл к Биг Вилли банды баллас, к Александру Ниллсону. Было всё неплохо, мы потихоньку брали гетто, но по каким-то обстоятельствам Биг Вилли ушёл, его больше никто не видел. На его место встал Егор Парк. Отличный человек, мы с ним продолжили, начинания Александра. Но всё же, не знаю почему, я решил обратно уехать в первый в штат и я сел в свою сабру и поехал обратно. Потом узнал, что сенаторы изгнали меня со Штата. 29.05.2014


Гэтмэны

С семьёй Геэмэнов я был знаком с 1-ого штата и для меня было удивление, что я встретил их здесь. Это были Себастьян Гэтмэн и Габриэль Гэтмэн. И мы решили собраться, как в старые времена в клубе Джиззи. Там мы договорились, что также как и в 1-ом штате будем помогать друг-другу. И все мы эту клятву сдержали. Побоьшей частью я общался с Габриэлем- это был мой 3-ий лучший друг в штате. Я его познакомил с Дмитрием и Марко, мы ещё больше все сдружились. В один прекрасный день Габриэля поставили на сенатора. Он был достоен этого.


Нилл Винстон.

Я бы его в свой список лучших друзей, но не получится.. Мы познакомились с ним в СФа у Марко. Хорошо общались, дальше нас свела судьба, что мы с ним вместе работали в ФБР. Дальше его поставили на Директора, мы также продолжали общаться. Но когда его назначили в сенат, мы немного пообщались и наша свизь с ним прекратилась.


Наш Штат!

Это очень интересная инстория, её можно обсуждать вечно.
В те времена, Габриэль- был главным сенатором штата, я- был Адмиралом, Дмитрий- был Полковником ЛСПД, Марко- Полковник ЛСПД. Мы занимали фигурирующие должности и побольшей части, от нас зависили все игроки, нам никто даже слово не мог сказать, но всё таки был такой человек- это Николай Куржумов. С ним было тяжело работать, он опытный человек, но всё же мы придумали как изгнать его из Штата. Можно сказать, мы немного радовались своим успехом. Но всё-таки нашему Царствованию пришёл крах, Габриэля изгнали. Мы очень переживали, но он смог сделать новый паспорт и продолжал жить вместе с нами, мы помогали ему. Ничто не вечно. Но Куржумов, всё-таки неплохой человек, если с ним пообщаться.

Изображение


Люди, которых я всегда буду помнить и котрые всегда бы мне помогали и я им: Dmitry Lagerev, Marco Smith (Djek Cortese), Gabriel Gatman (Gabriel Everlast), Paha Soldatov, Terry Benedict, Czar Rostov, Den Benedict, Sanek Benedict, William Coffe, Emily Bounty, David_Stifler, Christopher Maerth (Richard Maerth), Maksson Shepard, Den Shepard, Aleks Swazee, Egor Park, Nikolai Kurzhumov, Sebastian Gatman, Valentina Snickers, Demon Salvatore , Ksandr Kravich , Silvester Protas , Pavel Anthonyck , Dorin Smith, Mick Thomson, Edward Thompson,Frank Foster, Andrei Smirnov, Aleksandr Nillson, Leo Becker, Sanchez Woodman.

Всем удачи, Ваш Плов (( :* ))


Последний раз редактировалось Bog_Goldo 29 май 2014, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:40 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:05
Сообщений: 1752
Красавчик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:31 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:09
Сообщений: 542
Очень красиво написал, ты к нам уже не вернёшься ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:13 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:45
Сообщений: 818
Откуда: История ников: Bog_Gold, Paxan_Pon, Cast_Castilo, Low_Ball
Terry_Benedict писал(а):
Очень красиво написал, ты к нам уже не вернёшься ?

Хех, я играю на проекте уже больше 2-ух лет и смотри : 1сервер- ник Bog_Gold- взлом, потом создал новый, Paxan_Pon- взлом. 3сервер- Low_Ball- взлом. Столько аккаунтов взломано, да и заного качать уровень и мало кто захочет мне помогать, мало таких людей, каким был я :( Хотя насчёт взлома на 03 я сомневаюсь, Бруно даже рассматривать жалобу не хотел....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:30 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 20:07
Сообщений: 485
Откуда: г. Екатеринбург
По пацански, и я тут есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 18:30 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:02
Сообщений: 151
и я.
вернуть бы всех кто в списке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 20:36 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:38
Сообщений: 45
Интересная биография,печаль что тебя ломанули (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 20:43 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:38
Сообщений: 45
Bog_Goldo писал(а):
Terry_Benedict писал(а):
Очень красиво написал, ты к нам уже не вернёшься ?

Хех, я играю на проекте уже больше 2-ух и смотри : 1сервер- ник Bog_Gold- взлом, потом создал новый, Paxan_Pon- взлом. 3сервер- Low_Ball- взлом. Столько аккаунтов взломано, да и заного качать уровень и мало кто захочет мне помогать, мало таких людей, каким был я :( Хотя насчёт взлома на 03 я сомневаюсь, Бруно даже рассматривать жалобу не хотел....

Тебя ламает один и тот же человек вспомни кому ты дорогу перейти мог...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 20:56 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:45
Сообщений: 818
Откуда: История ников: Bog_Gold, Paxan_Pon, Cast_Castilo, Low_Ball
В данном случае точно- нет. Я просто в эти дни поехал к бабушке, конечно же мой ип сменился, я зашел на 03, минутку там побегал и обратно пошел на 01. Но там Макс Реннер меня тп, заподозрил в передачи т.к. ип сменился, задал мне пару вопросов, на которые я ответил, и отпустил. Сегодня я пытался донести это Анфисе, но в ответ получил /sban.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Plov4ika
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 21:02 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:24
Сообщений: 2543
Откуда: Крым
Хороша история)
Дуся,играй хоть бомжиком,деник дам если что :D
забивать не нужно,в игре без друзей ваще никак :*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.