A&A Role Play
Текущее время: 27 апр 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 20:40 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:13
Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемые читатели форума а конкретно этой темы. Хотелось бы рассказать Вам все с самого начала. Всю мою биографию.
Пожалуй начнем....

Я Ден Шевченко, родился в городе Los Santos в 1989 году. Моя мать была обычной домохозяйкой ну а отец держал сеть пиццерий в городах San Fierro и Los Santos поэтому я был всегда обеспечен и рос в достатке. Но в 2008 году мой отец обанкротился, мать ушла от него потому что начал выпивать ну а я собрал вещи и уехал на автовокзал, недолго думая я купил билет на первый же рейс и уехал и попал именно к Вам в Штат.

Когда приехал в Штат, я очень был голодный и решил купить себе хот-дог, я начал искать деньги и оказалось что у меня их нет, видимо вытащили в поезде пока спал. Но буквально через 10 минут подъезжает машина, человек который вышел из нее предложил мне поработать на ферме, заработать денег на первое время и на сдачу прав, я у этого человека попросил 50 рублей на хот-дог он великодушно дал мне их, я перекусил и отправился работать на ферму, я заработал там около 5.000 рублей и отправился в автошколу, сдал на права со второго раза и отправился к Мэрии так как увидел по телевизору в автошколе что Мэру требуются опытные водители со стажем более двух лет, так как я водил машину в прошлом Штате я решил отправиться в Мэрию, приехав в Мэрию я отправился в кабинет Мэра, там была огромная очередь, я ждал около двух часов.... И вот подошла моя очередь, я зашел в кабинет к Мэру перед этим пройдя обыск и мы начали беседу.

Den Shevchenko -Здравствуйте, я бы хотел устроится водителем. В прошлом Штате я водил машину более года но опыт у меня имеется.
Мэр -Здравствуйте, извините но мне нужны опытные водители.
Den Shevchenko -Вы можете связаться с инструкторами и спросить у них, я отлично прошел в Вашем Штате теорию и практику на сдачу прав. Дайте мне шанс, мне очень нужны деньги.
Мэр -Хорошо, я сейчас скажу своему охраннику что бы он проехал с Вами и посмотрел, на сколько хорошо Вы водите автомобиль.
Den Shevchenko -Хорошо, я тогда подожду в коридоре. Всего доброго, Мэр.
Мэр -Да, пожалуй подождите в коридоре. Всего доброго и удачного дня.

Мне понравился диалог с Мэром по скольку он был очень вежлив ко мне. И не долго ожидая ко мне подходит человек весь в черном и с микрофоном в ухе. Я у него спросил.

Den Shevchenko -Здравствуйте, я полагаю Вы охранник от Мэра?
Человек в черном -[Грубым голосом]Да, именно от него, пройдемте.

Мне сразу не понравился этот человек и у меня возникли подозрения что этот человек не сознает себя тем, кем он является на самом деле. Но так как мне нужны были срочно деньги, я пошел за ним. Мы сели в машину, но он почему то сел за руль.

Den Shevchenko -Извините, но мне сказали что я поведу машину а Вы просто посмотрите, насколько хорошо я вожу машину.
Человек в черном -[Грубым голосом]Сейчас выедем на специальную дорогу и там покажите.

Мы отправились на грунтовую дорогу что меня очень сильно смутило, мы остановились и к машине подошли еще двое подозрительных людей, они открыли багажник, что то достали и сказали мне, выходи. Я вышел и вот я почувствовал странную боль в заде шеи и потом резко все потемнело... Через несколько часов я очнулся но по прежнему ничего не видел, на мне был какой то мешок черного цвета, я пытался снять его но у меня ничего не вышло, через несколько секунду с меня снимают этот пакет и когда я открыл глаза, у меня уже был пистолет между глаз. Тут они поставили условия.

Человек в черном -[Голосом главаря]Слушай сюда, пацан, либо ты сейчас соглашаешься с тем что мы тебе предложим либо пуля будет у тебя там, где ты меньше всего этого ожидаешь.
Den Shevchenko -Да, я согласен, говорите условия что нужно делать!
Человек в черном -[Спокойным голосом]Вообщем так, мы все хотим свергнуть Мэра а я слышал что ты ему понравился и он хочет взять тебя на работу и по скольку мне выпал шанс тебя проверить, вообщем наши условия просты, ты отказываешься от работы и будешь нашим посыльным. Ты будешь ездить к людям и отдавать письма которые я тебе буду давать

Den Shevchenko -А если я откажусь?
Человек в черном -[Насмешкой]А кто тебе сказал, что у тебя есть шанс отказаться? Ты уже в теме пацан, отвертеться не получиться, ты уже с нами, ты уже знаешь о нас.

Человек в черном встает и уходит, в след говоря

Человек в черном -[Насмешкой]Теперь это твой дом. Все документы уже оформлены.

И человек хлопнув дверью ушел. Я еле как поднялся, попрыгал к куханым ножам и разрезал веревку, после я сел на диван и думал... Что же делать, пойти в полицию и оставить все как есть, я встал и подошел к окну и увидел с окна весь город Los Santos, я удивился... Что это за дом? Я быстрым шагом к двери но она была заперта, я отправился в гостиную и увидел два комплекта ключей, я взял их и пытался открыть дверь, я нашел подходящий ключ, вышел на порог и увидел где я теперь живу... Я удивился, от чего же второй комплект ключей, спустился в гараж и там стояла новая машина марки Infernus, я быстро пошел на остановку, сел на автобус, ехал час-полтора... Думал, что же мне делать и я решил пойти в полицию. Я вышел около участка LSPD, зашел в участок и там меня быстро какой то офицер прижимает к стене и говорит

Офицер -Пошел вон от сюда, еще раз увижу и ты труп.

Я быстро выбежал с участка и поехал в свой дом, я хотел посидеть в теплой воде и подумать... Приехав домой ко мне врывается спецназ, начинают проводить обыск, заламывают меня и везут в участок и там начинают допрос, почему меня прижал офицер в участке и почему некий Catton, самый богатый человек Штата переписал на меня свой дом и свою личную машину, я говорил что я не знаю ничего, они все вышли и ко мне подходит Полковник спец. подразделения и лично извиняется передо-мной, меня отвезли домой но по скольку там был бордак после обыска я принялся убираться, но не проходит и часу как ко мне приезжает тот самый человек, Catton:

Catton -[Мудрым голосом]Послушай, мы не какие то бандиты и мы не собираемся никого убивать, не граждан, не Мэра, мы просто его подвинем с его места и от моих людей выдвеним кандидатуру, возможно..... возможно, это будешь именно ты. У всех есть шансы.

Den Shevchenko -А почему я Вам верить?
Catton -Потому что теперь мы твоя семья.



Продолжения следует если буду читатели.

Всем спасибо кто прочитал, комментируем, критикуем, но не сильно :) Первый раз пишу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 23:31 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:42
Сообщений: 1356
Откуда: Москва
Приятно читать,грамотно,чётоки.

Жду продолжение!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 05:27 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:37
Сообщений: 33
Норм


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 23:29 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 13:30
Сообщений: 161
Ничего так.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 17:26 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 20:15
Сообщений: 49
Откуда: Беларусь , Гродно
Ноормик


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 09:26 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:03
Сообщений: 19
Ну норм так :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 09:22 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 07:39
Сообщений: 22
Откуда: От верблюда
МНого вато но и пофик:D narm


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 14:08 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 10:02
Сообщений: 32
Норм.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 14:46 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:21
Сообщений: 146
Откуда: С Казахстана!
Отлично! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография | Den Shevchenko
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:11 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:29
Сообщений: 39
Откуда: Weiss
Денис могу тока одно сказать,молодец просто молодец :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.