A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 00:28 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 09:06
Сообщений: 237
Откуда: Barneo
Terry_Benedict писал(а):
С днём рождения, брадан. :wink:



Спасибо:-)


-------------
Народ не я врятле уже играть буду,как-то завертелось так ахахха!Давайте расскажу на последок про времена когда я играл и как я жил!
Ахахха помню вообщем меня пацанчик позвал на этот проект гамать ну и говорит там круто все развивается все дела.Герман Скалето.Старики помнят)Ну и вот зашёл я на сервер регнулся!Не совру в тот кон гамало днём 15-20-25 человек:-) не так много но было весело!Ахахах первая мутка и первый рамс с голдом сникерсом был!Девушка была Вика ну и все стою значит подкатываю Бичем ну ток начал сами понимаете:-) ну и все начал голд тип приставать к ней ахаха решил вступиться!Ну первое впечатление нужно же для девушки создать ну и все потом по общались с ним и сошлись на том что между пацанами баба не встанет и с тех времён появился у меня дружище на проекте!Помню вот ещё историю с бутовым володей,когда на стадионе лс трурпшили там все дела ,мля ностальгия:-) Вообщем какой итог?проиграл я на сервере 1124 или 1123 часа,был на 6-ти лидах:-) стал мажором тип ахах 33кк как с куста конопли упало:-) ну и все!потом скриптинг,ненужные знакомства,Клео проги,и бан:-) печально но не растраиватся время!Суть в том что я понял когда играл тут,это не бабки,крутой скин,машина,дом!Это все общение, за это время познакомился с многими людьми!Узнал цену дружбы!Знаете когда 33 кк было ахах все скокали рядом ооо тип привет там все дела,а как бабки кончились и все было утрачено о тебе вспомнили немногие!Лишь единицы....Вообщем это как-то наскучило чтоли ахах или повзрослел:-)Вообщем отучился на профессию!Кто не вкурсе тепловозы водить я скоро буду)встретил девушку,сейчас с ней живу!Ахда кстати о девушке!Я должен этим полюбэ поделиться может кто помнит Madre Magnifico это во общем моя бывшая,расстались из-за измены.не впрямом смысле,а просто флирт ну для меня это измена!А мотивом стало то что мало уделял ей времени:-) гамал ахахха ну это и к лучшему как говорится:-)пацаны у кого девушки есть.отвлекитесь от игры на момент,возможно увидите то чего даже не предполагали увидеть мало ли прост совет от себя дам:-) так вот сейчас через месяц в армию забирают!с армии приду двацаточка за плечами!Поражаюсь как время летит (ГОЛД если ты это читаешь то незабывай что после армии в новосибе ловимся:-) )Вообщем все,народ,сейчас цитатку напишу вчитайтесь,вдумайтесь она реально жиза:-)


Первым делом надо знать что это Игра,а потом только Реальная Жизнь [A&A-RolePlay]
____________________
Padre_Magnifico-Offline


Всем спасибо:-) удачи в жизни посоны ахахах
Цитата:
боб марли курил и я курю:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 03:05 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:29
Сообщений: 39
Откуда: Weiss
Восхитительно Пад :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.