A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:55 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 09:06
Сообщений: 237
Откуда: Barneo
Вообщем продолжу заполнять свой дневник,вообщем смотрите.После того момента как я стал гражданским я как-то раз приехал к мэрии,сидел на скамейке,щелкал семечки.И тут ко мне подходит офицер и говорит такую вещь что я мусорю на площади мэрии и выписал мне штраф в размере 10.000 рублей.Я уж больно рассердился на него и после того как он выписал штраф и оглянулся назад,то я нанёс ему удар с ноги в затылок.Вообщем он упал,у меня сердце сжалось и тут я понял что вот она криминальная жизнь снова началась.Я испугался,не знал что делать,я был растерян.И через пару минут он вызвал подмогу,и приехали агенты FBI.Я мог только спасаться бегством,ну а по старой памяти спастись я мог только в Ghetto.И я побежал туда,агент всё настигал и настигал сзади я почти был у него в руках.И тут я забежал в переулок и понял что я уже в Ghetto и это моё детство.Я повернулся лицом к агенту,он прокричав запыханным голосом сказал -"Руки на землю,или ты труп",я подумал что в тюрьму мне не охота снова ехать и решил разыграть сценку.Я увидел возле ноги у себя бутылку и разбил её об мусорный бак и получилась розочка в виде опасного оружия.По глазам агента было ясно что он испуган,и в этот момент на меня что-то нашло и я набросился на него и пырнул в горло розочкой!Я увидел как у него потекла кровь из шеи,но я всё же ещё не хотел останавливаться на этом и я его заколол на смерть,после чего расчленил труп и спрятал на всех окрайнах Ghetto.Тут я понял что я снова стал убийцей и решил сделать нелёгкий выбор.Я собрал дворовых пацанов на одном районе,и решил предложить бизнес.Раскручиваться наркотиками и оружием.Они сначала испугались но потом посчитали эту идею весьма хорошей,после чего они согласились.И у нас организовалось что-то в роде преступной группировки.Далее на очередной сделке я связался с клиентом,клиент был член преступной организации Varios Los Aztecas Gang.Я понял что этот парень последний в их семье и они на гране экономического распада.Тут я подумал и решил крышевать их,вообщем получилось так что я стал старшим на их районе.Парни с которыми я работал стали членами Varios Los Aztecas Gang,я приобрёл авторитет,влияние от других преступных группировок в следствии чего я понимал что на этом останавливаться не нужно и начал забивать стрелки другим бандам,чтобы приобретать новые выходы на героин,кокоин,оружие и тд.Я нашел выход на наркотики и оружие через банду Los Santos Vagos Gang.И мы со старшим этой группировки заключили золотой союз,о обмен поставки незаконного.Сейчас я имею под своим контролем приличную территорию,а дальнейшую историю я выложу позже.Спасибо за внимание
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 16:14 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:21
Сообщений: 269
Откуда: АРК, Ялта.
Молодец!Читал с удовольствием, даже дух захватило. :Bravo: :good: .У тебя талант.[2]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 03:52 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 09:06
Сообщений: 237
Откуда: Barneo
Klai_Klosov писал(а):
Молодец!Читал с удовольствием, даже дух захватило. :Bravo: :good: .У тебя талант.[2]



Хмм спасибо очень приятно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 20:36 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 09:06
Сообщений: 237
Откуда: Barneo
Хмм ну вот наверно настало время продолжения заполнения своего дневника вообщем смотрите что было дальше...Вообщем после того как я стал контролировать преступную группировку в Ghetto всё пошло настолько хорошо что банда была поднята с колен на ноги,ну а дальше просто не было смысла сидеть на месте и я решил сам себя свергнуть тем самым я ушёл из Ghetto.Уход был хорош,отдыхали семьёй в приличном баре.Пили,кушали,всё конечно было прекрасно но после того момента как в бар ворвался СВАТ как-то торжество переросло в жесткую перестрелку.Семья отстреливалась от них до тех пор пока я и моя правая рука покинули бар.После того как мы выбежали из бара мы избавились от психотропных аппаратов и оружия.Именно по этому поводу туда нагрянул СВАТ.Далее я поехал вернулся домой где меня ждала жена,я ей объяснил ситуацию что мне нужно залечь на дно ( Временный Offline )и меня ищут законники.Она заплакала наверно побеспокоилась за меня но делать было нечего просто не оставалось выбора.И я залёг на дно.Обдумав я решил двигаться вперёд по криминальной карьерной лестнице и в скором времени решил связаться с мафией!Ну пока это лишь только задумка,а её олицетворения я начну буквально скоро...Всем спасибо продолжение позже


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:32 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:22
Сообщений: 259
Откуда: Yoshi city
Как всегда, коротко, но с интригой. :wink:
Тоже кстати думаю биографию написать, да руки не доходят.

Ты не проигравший, до тех пор, пока не сдался.©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 15:00 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Сообщений: 634
Откуда: » The United States of America, California, Las-Vegas.
norm :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 14:23 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 09:06
Сообщений: 237
Откуда: Barneo
Renat_Sadykhov:D писал(а):
norm :D



Ато=)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:06 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 09:06
Сообщений: 237
Откуда: Barneo
Ну чтож думаю настало время продолжить свою историю.Вообщем дальше дело было так я связался с мафией это была широко распространённая криминальная структура связанная с русскими авторитетами.Пробыл я в ней довольно долгое время но это так же по прежнему вызывало усталость к жизни,поднялся среди семьи довольна-таки на высокий уровень уважения,учил семью боевым искусствам,учил отлично защищаться.Далее я решил покончить с этим и ушёл из семьи.Как-то после этого я катался по городу на своём Cheetah`e,думал о жизни я ехал спокойно!Ни кого не обгонял и тут вдруг меня подрезает какой-та К***л. Меня это очень рассердило после чего я включил все баллоны закиси азота и вырвался в перёд.Этот гонщик долго пытался увильнуть от меня,постоянно старался держатся на длинном расстоянии и далее произошло вот что я было почти начал его догонять как он резко свернул с трассы кстати ехали по дороге Las Venturas`a так вот он свернул резко и на песку его занесло после чего он юзом врезался в стену и машина загорелась.Я остановился,выбежал из машины и побежал к полыхающей машине.Дверь была закрыта я разбил окно и вытащил гонщика из кареты огня.Оттащил на безопасное расстояние и начал приводить в чувство.Я взял из машины воды и брызнул в лицо человеку оказалось что он просто потерял сознание,далее я услышал звуки сирен мы запрыгнули в мою машину и понеслись оттуда.Пока я ехал по дороге не зная куда он всё время молчал только после 30-ти минутной тишины он промолвил."-Неплохо водишь!" *улыбается*"-Хочешь к нам?"После чего я поинтересовался "-К нам это куда?"Он сказал что в стритрейсеры,далее я задумался об этом и мне стало интересно что-же это ещё за очередная преступная организация.Далее я сказал что я согласен,потом я остановился и он попросил дать ему руль и отвёз он меня в своё логово.Тем временем когда мы приехали туда я был шокирован кол-ву угнанных машин,и оказалось что это всё он угнал сам,далее я поинтересовался какое у него имя он промолвил что звать его Юра.Далее он поставил мою машину на стоянку и проводил меня в свой гараж.Я был патресен кол-ву запчястей,двигателей и различных приборах для автомобилей.Это был рай автолюбителя.Далее он сказал что я в деле и угонять машины будем тоже вместе,ставки,гонки и тд всё это будет.Меня это заинтриговало,но я всё-же согласился так как терять мне было нечего.Я сменил имидж,я сделал другую причёску сменил стиль одежды что был раньше тёмный,официальный сменил на рубашку и брюки,надел кастет.Для самообороны естественно.На этом моя биография приостановится что было дальше я выпущу следующее издание позже.Всем спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 11:18 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 16:30
Сообщений: 91
Откуда: Украина,Мариуполь
Замечательно,пиши дальше,развивай талант :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Padre_Magnifico-Биография
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:50 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 09:06
Сообщений: 237
Откуда: Barneo
Здравствуйте уважаемые читатели,и так продолжим историю!После того как я сменил имидж и стал зарабатывать на гонках,босс дал задание.Задание было такое что нужно было угнать автомобиль Bullet и доставить в порт лос сантоса.Время было 03:40 ночи,на улице начал поливать дождь,ожидал машину я возле участка лспд.После того как Эмигрант с первого штата прибыл на заседание директоров,его машина была отправлена на стоянку.И так я надел маску черного цвета на лицо,достал пистолет Кольт-2000,который мне подарил дедушка Dima Ayrih и отправился в участок.На поcту кпп стоял офицер и кимарил,решил я воспользоватся ситуацией и подобрался к нему сзади и нейтрализовал его свернув шею,труп оттащил в кусты что были рядом.Далее я снял с него вещи и переоделся в его полицейскую форму.И решил проникнуть на стоянку.Во время что я шел туда я натянул фурашку на лицо,чтоб не было заметно.Дальше дело обстояло так.Я подошел к машине увидел что машина заперта а ключ находился у диспетчера стоянки,после чего мне пришлось пойти к диспетчеру и забалтывать его.Далее он понял что я не офицер участка лспд он попытался нанести мне удар электрошоком что ему и удалось.Я упал и он начал пытаться скрутить мне руки после чего он надел мне наручники на левую руку и пристегнул к трубе.И убежал за дежурным.Но он не учёл что у меня был пистолет.Я достал Кольт и выстрелил в цепь и далее я схватил ключи от машины и направился к ней,на стоянке не кого не было.Я подбежал к машине,открыл её,завёл и помчался к выходу.Тут разразилась на всё лспд громкая сирена но было уже поздно я выехал с участка.Далее я помчался в порт,чтобы транспортное средство транспортировать на корабль.Я было почти успел доехать но сзади разносился звук мусорвских сирен,они мчfлись за мной и у меня не оставалось выхода как сдаться или же спрыгнуть с моста на машине.Далее я поступил таким образом,когда я начал подъезжать ближе к воде я увидел сливную трубу вкопанную в земле в которой была дырка.Я открыл дверь и выпрыгнул в неё.Удар об низ трубы был жёстким и я выбил копчик (( :D )),а машина после чего была утоплена в океане рядом с портом.Я понял что заказ был провален и мне не оставалось выхода как скрываться,иначе я был-бы трупом.В канализационной трубе я прожил 3 месяца (( летние каникулы=) )),кушал крыс,вообщем питался чем мог.Вроде всё утихло.Совсем был испорчен мой пиджак и разбиты очки,в кольте оставалось всего 3 патрона и что я сделал дальше это читайте в следующем выпуске.Спасибо за внимание с вами (с)Padre_Magnifico =)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.