A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 00:33 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 18:19
Сообщений: 111
Откуда: Grodno,Belarus ____________________ #RIP20.01.2018 #JIV15.04.2019
Биография Конора Уэстбрука/МакТавиша


Детство в гетто


В 1990 году на улице Грув, в городе Лос-Сантос родился маленький мальчик Конор. Семья была не богатой: отец работал таксистом,а мать была домохозяйкой. Конор, вместе с братьями Джорданом (Jordan(Vanya) MacTavish) и Коди (Cody MacTavish)рос очень крепким парнем. В 2000 году в семье МакТавишей произошло несчастье: Родители были убиты при попытке остановить грабёж собственного дома,устроеный членами банды Ballas. Держа на руках умирающую мать, Конор поклялся,что отомстит. Спустя год, три брата связались с бандой Grove Street. Сначала "боссы" поручали ребятам мелкую работу: Проколка шин, слив бензина с машин вражеских банд. Позже начали доверять им сбыт наркотиков. А спустя ещё два года,парни стали полноценными членами Grove Street Gang. Парни быстро прошли путь от обычных "лохов" до "шишек" банды. В 2007 году на стреле с бандой "Ballas"погибает лидер Грув, Sem Benedict. Спустя несколько месяцев братва решила,что шевство над бандой должен взять старший МакТавиш,Джордан. Два года под руководством Джордана процветала банда,но всё хорошее когда-нибудь кончается: Джордан получил ранение и впал в кому; Коди попался на торговле накротиками и сел на 5 лет в тюрьму; А Конору пришла повестка в армию. Долго скрываться от армии я не мог и в 2010 году попал на службу в NGFR "BMC".

Путь госника


Моя служба в армии началась очень не легко. Адмирал Aleksandr Esin и Вице-Адмирал Emilia Fernandez(Kaas)относились ко мне предвзято из-за моего прошлого,да и особого желания служить не было. Но вот,спустя полгода службы,мне сообщили радостную весть - Джордан вышел из комы. Он потихоньку вставал на ноги после ранения,а спустя два года и вовсе начал новую жизнь: Ему предложили должность в городской больнице Сан-Фиерро и он не отказался. Тем временем моя жизнь в армии начала налаживаться: я получил погоны Старшего Матроса,а спустя ещё полгода вовсе получил звание Корабельного Старшины. Очень быстро пролетели эти два года и пришла пора уходить на гражданку. Но тут в рацию я услышал о наборе в SWAT и решил продолжить свою карьеру именно там...

Special Weapons Assault Team


Жизнь спецназовца очень трудна,так как всегда есть риск смерти,но я не боялся за свою жизнь,потому что мою спину прикрывали такие люди как: Simon Marsello(Gonzales),Jonathan Williams,Edward Johnson,Martin Thomas,Jas Ice,Fobik Wirus,John Snow и шериф Lance Lawrence.
.В SWAT я дослужился до Полковника,в то время как шериф Лэнс Лоурэнс пошёл на повышение в ФБР,я надеялся получить звание шерифа,но из-за моей ошибки при штурме здания,погиб заложник. Меня понизили,а погоны шерифа получил Martin Thomas. Но на этом моя чёрная полоса не закончилась...Мой брат Коди,сидя в тюрьме,получил ранение. Требовалась дорогостоящая операция. Таких денег у меня и Джордана не было. Чтобы спасти брата,я пошёл на крайние меры: связался с мафией Yakuza. Они предложили огромные деньги за смерть Заместителя Директора ФБР - Анны Томсон. Выхода не было и вместе с Джорданом мы уговорили Анну встретиться по личному делу. И встретившись с ней,хладнокровно застрелили. Мы тут же попросили укрытия у Кумитё Якудзы Maximiliano Gavaldo(Max Torreto).Он отправил нас в свой клан в Японии. Мы присоединились к Якудзе и начали вершить свои дела в стране самураев....

Возвращение в регион и смерть семьи MacTavish


Спустя год пребывания в Японии MacTavish Family решила вернуться в регион. Тут всё знатно поменялось. И семья решила снова забыть свои былые "косяки". Занялись бизнесом. Наши дела пошли в гору,бизнес процветал. Но вскоре им заинтересовалась итальянская мафия. Они пришли по-мирному договориться о крышевании бизнеса. Получив отказ от нас, Дон Sam Dokk(Lok Dokk)приказал своим головорезам,преподать нам урок. К нам вышли шестеро накаченых мафиози. Потрёпаных жизнью MacTavish'ей было не так то просто побить. Мы втроём раскидали шестерых итальянцев. Увидев нашу силу и мощь, Сэм предложил присоединиться к LCN. Мы,подумав над его предложением,решили принять его. В Итальянской мафии мы встретили новых друзей: Max Jeffo(Tom Coldwell), Kostel Kapone (Deverick Coldwell), Quon Jeffo(Ocean Conqueror),Donald Wockeez,Ray Switch и др.(Прошу прощения,если кого-то забыл). Мафия стремительно увеличивала свой авторитет. Но как всегда в нелёгкой жизни МакТавишей случаются неудачи... Договорившись о стреле с Русской ОПГ,мы ждали их у назначенного места,но на стрелу приехали не совсем Русские. Место встречи было полностью окружено спецназом,их было в разы больше чем нас. Нам предложили сдаться,но разве кто-то так поступает? Мы начали стрелять по спецназу. Примерно 20 минут продолжалась эта бойня. Я,обернувшись, заметил умирающего Коди и потерял контроль над ситуацией,спецназовец выстрелил в меня,пуля попала в ногу. Резко ко мне подбежал Джордан и начал вытаскивать меня из этого пекла. Но тут,пули настигли и его. Джордан упал. Он прекратил дышать и я ,схватив пистолет, встал. Хотел выстрелить,но тут мой затылок настиг приклад АК-47. На этой стреле погибли все,кто был мне дорог: Макс Джеффо,Сэм Докк,Костель Капоне,Рей Свитч и два моих брата...

Побег из тюрьмы и новая жизнь Конора Уэстбрука



Я проснулся в КПЗ SWAT. Вскоре,на допросе я узнал,что кроме меня выжил ещё Куон Джеффо. Он находились в другой камере. После суда меня посадили на пожизненный срок за Предательство Родины. За полгода жизни на зоне,я научился жить по тюремными законам. Там я познакомился с Джексоном Прайсом (Jackson Price). Вскоре меня и Джексона взял под своё крыло Вор в Законе Bars Falcone. Он нам предложил бежать из тюрьмы. Я сказал,что побегу только,если он возьмёт ещё и Куона. И вот во время прогулки на воздухе мы взяли в заложники надзирателя и приказали дать нам уйти. Охранники не сопротивлялись. Побег удался,но нас начали преследовать спецслужбы. Барс по своим связям выбил нам новые паспорта и билеты на Ямайку.
Через полтора года в регион на разных самолётах прилетают Conor Westbrook, Bars Fallcone, Jackson Pricee и Ocean Conqueror. Вор предложил "навести порядок" в этом регионе, все согласились. В итоге , мы создали новую ОПГ и назвавшись "Новой Ореховской Братвой" начали добивать то,что осталось от 01 региона....

To be continued...


Впервые пишу нечто подобное и не особо владею кодом,поэтому надеюсь на адекватную критику.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 21:50 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:20
Сообщений: 4
прикольно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 18:32 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 16:06
Сообщений: 1
Откуда: †♚ Don MacTavish Family. ♚ †
Браво! Молодец, очень интересно было читать... Жаль, что, те времена прошли... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 17:32 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:00
Сообщений: 50
Молодец, класс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 20:12 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:08
Сообщений: 31
Очень классно. Молодчина.
Прям до слёз :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 16:55 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 01:08
Сообщений: 63
Хорошая биография)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 10:06 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 23:10
Сообщений: 52
Откуда: GheTTo
Хорошая биография


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 17:48 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:49
Сообщений: 10
Откуда: я знаю, почему люблю Аниме
Молодец, интересно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:49 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 22:41
Сообщений: 2
Очень интересно. Красава)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сonor Westbrook aka MacTavish
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 15:14 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:37
Сообщений: 8
Откуда: (╯°□°)--︻╦╤─ - - -
Отличная биография, продолжай.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.