A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя прошлая работа.
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 23:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 00:16
Сообщений: 143
Откуда: LVn[x2], МЧС ЛС [x1], LVa[x1], Gold Wings[x1]
-..Только не надо болтаться по кладбищу после полуночи - сказал старый смотритель кладбища.
- Что бы не мешать мертвым гулять? - просмеявшись Я.
Он посмотрел на меня криво и продолжил...
- кладбище не место для прогула и шуток - проговорил старик.
- Извините, сорвалось по глупости.
Старик промолчал несколько секунд и продолжил инструктаж новобранца.
- В часов 21:00 закрой ворота кладбища, убедившись что все покинули кладбище. Обход делай каждый час, особое внимание смотри на забор, обычно любители метала любят срезать пару секций. После полуночи и до шести утра отдыхай, лишний раз не пытайся высунуться из комнаты.
- А если чужак попытается пробраться именно в это время? Спросив Я.
- Если у него хватит ума пробраться с полуночи, то ему станет хуже и без твоего действия. Сказал смотритель и улыбнулся.
Мы с ним распрощались, я пошел в небольшой старый домик смотрителя.
Возле дома лежали инструменты и колодец для набора воды.
В доме было пустовато, кровать, стол и вешалка у порога, возле окна стоял старый замазанный телевизор, который смотритель не любил его смотреть, я подошел к нему и включил его, загорелась красная лампочка и телевизор на веки затих.
Хоть и ночь летняя была короткая, я все-же включил свет.
На часах было уже десятый час, взяв фонарик, хотя на улице было еще светло, я пошел закрывать ворота и делать первый обход кладбища - вспомнил я, что говорил старый смотритель.
Территория кладбища тянулась на 200 метров в оба конце, здесь не было пафосных памятников к чему я удивился, но были старые высокие деревья, которые делали хуже обзор. По пути к воротом не было не кого, что было очень странно, многие люди приходят сюда после работы, что бы навести покойника.
Закрыв ворота, я пошел в небольшой домик, сел на кресло перед окном, я хотел немного вздремнуть, но не мог, было очень тихо,
слышно была даже как ворон махал крыльями на улице.
Все люди привыкли засыпать у небольшого шума.
Я решил найти пару газет и почитать их, как не заметив что наступила темнота, как я пошел делать второй обход, взяв фонарик я пошел около забора, и вдруг произошел страшный звук из дерева, я замерил на мести смотря на дерево. Но оказалась то была белочка прыгающая по деревьям. Улыбнувшись я, пошел я в домик со страхом.
Пришел я, как вспомнил что покупал интересный роман, сделав чай я сел на кровать и читал интересный роман.
Следующие два обхода прошли отлично, так как ночь была близка, я пришел снова в дом, лег на кровать, полежав пол часа я не уснул.

Я встал с кровати и увидев в окно красивые цвета неба но фоне кладбища я обомлел, цвета были на столько яркие что я ударив себя по щеке, убедившись что я не сплю.
>>please register for viewing the link<< Небо было покрытое синим, красным, зеленым, черным цветом. Красоту нельзя было передать словами, мне хотелось покинуть домик и посмотреть это на улице, но я придерживался слов старика. Я всю ночь просидев у окна, как под утро незаметно заснув.
Утром я проснувшись от стука по воротам, открыв ворота я увидел старика, мягко улыбнувшись сказал: Понравилась первая ночь?
Я промолчал, так как не знал что сказать.
Через пару минут, я спросил:
- Почему Вы так рано пришли?
- У меня друг мой, все семья здесь похоронена, мне лучше сюда прийти чем седеть дома в одиночку.
Прослушав его, я спросил:
- Сегодня ночь произошла красивая...
- Знаю я, много лет здесь так - перебив меня старик, продолжил
Понять почему это происходит я не мог, но оказалось все просто: Не смотря что кладбище старое, сюда хоронят людей каждый день.
Все мы знаем что душа покидает человека после смерти через 9 дней, вот такие мы представление мы видим.
- А представление другие такие видят? С ужасом сказал я.
- Нет. Видим это только мы. Мы все ближе к мертвым и к тому свету, нам показывается как происходит переход с земли в небеса, что бы все не боялись придуманных басней.
- А почему тогда нельзя выйти наружу?
- А вот здесь кроется подвох. Нельзя быть так любопытным, ты можешь быть свидетелем, но не участником ибо себя погубишь быстрей.
- Жуть какая!
Старик пошел к памятнику сжимая цветы.
А я стоял и думал, насколько мир неизведан...

>>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя прошлая работа.
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 00:45 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 824
Ля, ну на фоне всех работ, которые я здесь читал — пойдёт. А вот конструктивную критику, я выскажу тебе лично :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя прошлая работа.
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 10:02 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 08:30
Сообщений: 52
Парень с нашего кладбища

Премьера 5.06.2021. во всех кинотеатрах региона. В главной роли Carlos Hurricane




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя прошлая работа.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 20:12 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:37
Сообщений: 1488
Откуда: Новочебоксарск, Россия
пойдет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя прошлая работа.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 18:38 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2021, 23:06
Сообщений: 91
Откуда: Україна
Норм


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя прошлая работа.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 02:32 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:54
Сообщений: 2010
Откуда: Ukraine(Kharkiv) - Wrocław
Для начала пойдёт


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.