A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РП биография "Nikita Conor"...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 21:12 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:08
Сообщений: 818
Откуда: Севастополь.
Биография Nikita Conor

Я родился в штате лас-вентурас,в пустыном городке Аль-Каберо.Жил я там до одного главного момента....Мне пришла повестка в армию лас.вентурас известную как Army-51.Там я служил до ст.сержанта после чего нас всех перевели в ПД-LSPD.Там я служил до сержанта после чего уволился и пошёл в банду "The Ballas".Там я был своим меня все уважали но и там мне стала не по душе.Но все же я остался.И так прошёл мой первый преступный год.Я шёл с другом по улице у мерии там ко мне подошёл полисмен и попросил паспорт и как хороший человек дал.Затем сразу почувстовал боль в шее у пал замертво.Очнулся я в камере на полу со своим другом.Он по памяти мне рассказал всё.Через 3 дня нас судили другу повезло его выпустили.А меня на 1 год заключения.И вот я отсидел и понел что такое мне не подходит.Я пошёл в армию добился мл.сержанта и отправился в LSPD я там долго служил и щас служу уже 13 лет полковник.Спасибо за читание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РП биография "Nikita Conor"...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 21:37 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 03:30
Сообщений: 482
фига себе, аж полковник, как не хорошо врать :facepalm: :no:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.