A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Jonh_Ice
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:29 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:12
Сообщений: 69
Откуда: У меня девушка?
Я родился в LS вместе с братом.Мама назвала меня Jonh,ей не нравились банальные имена.Мой отец был летчиком(у него был самолет МИ-28),поэтому часто летал,а на нас у него времени не было.Мать вскоре заболела,и она очень хотела побывать в LV,мы спрашивали только:"Зачем?Там же не весело."Но мать всё равно мечтала.Мы не смогли обеспечить ей полёт туда.И потом она умерла.Мой брат во всём обвинял отца,но я с этим не соглашался.Вскоре мой брат оделся и ушёл посреди ночи.Мы долго с ним не разговаривали.Я работал в мэрии секретарём,и ко мне подошёл странный тип,и спросил:"Тебе разве нравиться просиживать штаны в этом лягушатнике?!Чем здесь хорошо?!Зарплата ужасная!"Я позвал охрану и его вышвырнули.Потом он начал приходить каждый день и начал меня уговаривать пойти с ним в банду.Я долго не соглашался,но потом пошел.Я слегка боялся этого парня.Мы подъехали к базе их банды.Все они были в банданах.Дубинки были все в крови,и я даже боялся подумать чья же она.Вскоре выяснилось,что тот парень был моим братом.Я очень обрадовался и даже прослезился.Потом он увидел,что при себе у меня много денег.Я конечно дал ему денег,и он ушел.Ночью я проснулся от странного шума.Был какой-то шорох в коридоре,я выставил пистолет перед собой и неумело водя стволом перед собой,хотел узнать причину шума.И я увидел своего брата,лицо его покрывала черная маска как у бандита.В руках был нож.Он было кинулся на меня,Но я...выстрелил.Попал прямо в грудную клетку.Потом я понял,надо смываться,а то мои "друзья" вставят в меня свинца не меньше.Я хотел сбежать к другу.Я давно ему завидовал,богато обустроенный дом,Инфернус,и самое главное любящая жена и сын.Он меня с радостью впустил.Дал мне койку на втором этаже.Утром я проснулся,и посмотрел на газету.Там был заголовок МИ-28 слетел с маршрута и влетел в дерево.А самое главное...в этом самолёте был мой отец.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Jonh_Ice
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:45 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 09:41
Сообщений: 1
Good


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Jonh_Ice
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:52 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:42
Сообщений: 15
Mda


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Jonh_Ice
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:28 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:28
Сообщений: 48
Откуда: Казахстан, Кызылорда
не очень((( начало и концовка совсем


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Jonh_Ice
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:38 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:30
Сообщений: 718
Откуда: Bye-bye all ^^
Есть какая-то изюминка, но про отца с матерью бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.