A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|"|
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 20:52 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:14
Сообщений: 224
БИОГРАФИЯ

ИзображениеИмя: Уильям
ИзображениеФамилия: Галанте
ИзображениеОтчество: Андреевич
ИзображениеДата и место рождения: 31.10.1990 года. Хмельницкий, Украина
ИзображениеВес: 100 кг.
ИзображениеРост: 200 см.
ИзображениеВозраст: 24
ИзображениеСемейное положение: Не женат
ИзображениеПоследнее место работы и занимаемая должность: Полиция - Ст. Лейтенант. МЧС - Терапевт.
ИзображениеНаграды, грамоты: Награда за стрельбу по "Deagle"
ИзображениеМесто рождения: Хмельницкий, Украина
ИзображениеМесто проживания: USA, San Andreas
ИзображениеОбразование: Высшие медицинское
История жизни в Америке



Я Уильям Галанте родился в Украине. Так случились обстоятельства, что мне нужно было уехать с родной страны. Я решил поехать в США ш. San-Andreas. Позвал мой друг можно и сказать одно-групник в Америку и я был "бомжом" на слове. Пошёл я в Правительство ну и начал спрашивать какие есть работы у вас? - я 1 день в штате в вашем, а мне ответили: "Едь на ферму "Flint, там заработаешь кучу бабла" - ну я не думаю, вызвал такси, сел и уехал на ферму подзаработать на ферме. 3 года работал на ферме с трудом, даже владелец Фермы мне давал премии каждого дня. Пробыл 3 года в штате, выучил язык, нашёл много друзей ну и решил куда то пойти работать на благо государсва, тоисть Гос. работы. Еду я с фермы, и тут вижу в государственных новостях идёт призыв в Армию. Была маршрутка на г. San Fierro там произходид призыв ну я и поехал. Было много парней, которые желали попасть в ряды Армии. 17-00 призыв начался! Моя очередь - зовёт Вице-Адмирал, я зашёл, предьявил паспорт, обыскали сотрудники полиции, и я в Рядах ВМС. Отслужил 1 год с званием Ст.Матрос. Мне предлагали работу в Армии я согласился, но неожидано приехал Шериф полиции г. LS и предложил мне попасть в Кадетский Корпус Полиции. Пошёл к Адмиралу и положил заявление о переводе, он растроился, что я ухожу, но он понял и подписал документ. Я в полиции, стою на КПП, дождь, слякоть, болото. Я сдавал всякие термины в К.К. чтобы получить звание, не буду я же стоять на КПП всегда =). Сдал я на 5+ Экзамен и повысили в должности меня Офицер. Стоял на ПМ "Парковка Мерии", патрулировал штат, ловил ООП, ОПГ, ЧОП и т.к., помогал ФБР, тренировался... Я отработал в полиции 4 года дослужившись до звания Лейтенант, но как я в отставку шёл, мне присвоили неочередное звания Старший Лейтенант. Мне предлагали перевод в Федеральное Бюро Расследований, но я не согласился и ушёл. Прошёл год, меня позвала моя знакомая в Министерство Черезвичайных Ситуаций г. Лос Сантос на Практику ну и я пошёл, не оставлю в беде...
На данный момент работаю в МЧС прохожу Интернатуру, надеюсь стану Заведующий отделением.




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 10:47 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 15:55
Сообщений: 996
Красиво. МОлодец. Читать было во - :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 09:21 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:35
Сообщений: 451
Откуда: я люблю гитару
Классно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:02 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 11:51
Сообщений: 317
Откуда: Gopota [L], [Grove] [L]
Без слов просто- :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 18:38 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:14
Сообщений: 224
Продолжение в штате 01

После МЧС ЛС я ушёл в многи фракции. Был по разным должностям. Ушёл я в БК "Grove" на Тренера команды (7 ранг). Тогда был Ген. тренер команды Марк Коффе, спасибо ему огромное за то, что с ним мы выграи много матчей и состав и запас команды был достаточный. Ушёл тренер на пенсию и прислали моего друга Алессандра Милера как то так его звали. Я ушёл из команды и пошёл работать опять в МЧС ЛС и потом в СФ. Работал-работал до Стажеровки, надоело и пошел в Мерию на Адвоката. Также работал в Мерии, много приключений. В тот день был Мэр Никита Клим. К сожалению его сняли с поста Мэра штата. Ну и я осталя поставили Адая Хопкинса, нынешенго сенатора штата, и потом Джайден Деан новый Мэр. Я уволился, пошёл на ферму работать :). Вижу возле фермы висит обьявление ( /ad ) пишет "Новый Гл. Редактор Новостей г. Los Santos Пол Галанте", ну и я туда пошёл. Мой брат Paul Galante(Пол Галанте) стал Гл.Редактором Новостей Лос Сантоса. Я к нему пошёл работать. Естественно не по блату, а по работе, отчётам, д-ква есть на оф.портале в отчётах Заместителей. Работал я 3 недели, но сложились обстоятельства, мне нужно было срочно уехать из штата на месяц. На данный момент на гражданке, 12 лет в штате, 2 медали.




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 10:16 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:18
Сообщений: 1094
:Bravo: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 07:43 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:11
Сообщений: 1677
Откуда: Украина, Запорожье
Отличная :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 15:58 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:14
Сообщений: 224
Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:41 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:14
Сообщений: 224
Продолжение в штате 01

На гражданке я спился :crazy: :%) и потратил все деньги и я стал бедным. Но у меня был диплом высшего юридического образования и пошел на собеседование в Мэрию. Пришел подготовил все необходимые документы и приняли меня в Адвокатуру. Работал в Адвокатуре 1 год, отчитывался перед Заместителями\Министрами и конечно же Мэром штата. Перевел меня Начальник Охраны Мэрии к себе в Охрану. Я был не опытен в Охране, но я сам обучился и работал на отлично. На тот момент, как я был на собеседовании принял меня Мэр Джейден Дин. Я как принял на Адвоката и он ушел... Были выборы между Заместителями Мэра и выдвинул кандидатуру Евгений Версетти, Ричард Парабелум и Алина Калашникова. Прошел в Мэры Евгений Версетти и он Мэр... Работал я на Охране как прислали нового Мэра в штат. Я работал Охранником 9 месяцев и бывший Начальник Охраны уволился по личным причинам ну и мне Мэр предложил занять пост Начальника Охраны. Я проработал на посту Начальника также 6 месяцев и я заслужил пост Заместителя Мэра. Уволили Алину Калашникову... грусно... и назначили на пост Алины, Тома Хейна. Работаю на должности Заместителя как 1.3 года... добился много чего, опытен, красив. На данный момент Зам. Мэра штата SA. 15 лет в штате, 4 медали.




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: |"|"|"|Biography William Galante[Wilson] USA NEW!!!|"|"|
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 11:10 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 21:21
Сообщений: 41
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Молдец :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.