A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pablo_Santana
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:45 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:18
Сообщений: 13
Родился и вырос в штате Лос-сантос в гетто на территории группировки вагос .Имя и фамилия данная при рождении Pablo Santana.Семья Santana беженцы,искатели счастья в другой стране надеявшиеся зажить по другому и обеспечить спокойную жизнь своим детям.Семья состояла из 4 человек:Мать,Отец и два сына Pablo и Samuel.Я и мой брат были рождены в испании .Я не помню как мы пересекали границу тогда мне было всего 4 года и это плохо ведь я не помню свою мать потому что она осталась там на границе.Из данных полиции:Carmen Arias родилась и умерла в испании к уголовным делам не привлекалась.Была замужем за Luigi Santana,работала экологом,родил двух сыновей Pablo и Samuel'a, погибла на границе испании при попытке незаконно ее пересечь.Отец Luigi, итальянец из благополучной семьи к уголовным делам не привлекался,живя в италии работал в полиции,переехав в Лос-сантос работал в кофейне, погиб в городе Лос-сантос в ходе бандитской стычке .Отец,мой брат и я снимали квартиру в гетто.Росли мы с братом под большим влиянием улицы, ведь отец работал с утра и до вечера.В 16 лет я и мой брат хотели попасть в банду где были такие же беженцы как и мы.Нам дали задание украсть 2 рации у копов.Тогда мы не понимали ,что из этого выльется.Я и мой брат пробравшись в гараж полицейского участка принялись взламывать дверь авто взломав дверь я взял рацию из авто и мы принялись за вторую машину взломав вторую машину мы не догадывались в какое дерьмо влипли.Забрав вторую рацию я осмотрелся по сторонам и увидел камеру смотрящую на нас тут же открылась дверь в гараж и от туда вышли копы,которые в итоге нас поймали и посадили в участок.Чтобы нас забрать отцу пришлось оставить залог и денег в семье почти не осталось.Отец утроил нам отличную взбучку и лекцию, ну это понятно он ведь бывший коп.В банду нас приняли хоть и мы не принесли раций.После принятия нам сделали тату и мы с гордостью считали себя членами банды,но денег было мало и мы принялись искать источник дохода.В банде нам сказали, что самая подходящая для нас работа это торговля наркотиками.мы согласились не могу сказать точно почему возможно от безвыходности.Я и мой брат стали жить не за счет отца, а за деньги с продаж наркотиков.Отец решил узнать откуда у нас деньги и узнал в тот день он и погиб.Тогда он проследил за нами до нашего клиента и увидел как мы продаем наркотики отец вышел из своей машины и раздался выстрел .Спрятавшись и осмотревшись я увидел лежачего отца.Я сразу понял,что ранили его.Подбежав к нему я увидел, что он мертв.в этот момент мой брат побежал за стрелявшим человеком.Я не мог вызвать врачей и дожидаться полиции поэтому я отправился домой.Дома меня ждал брат и он узнал кто стрелял в отца это был лорензо. Лорензо это наш наставник в банде он следил за нами и прикрывал нам спину.Он думал, что это был коп.Я не знал кого винить и обвинял лорензо, но виноват был я.Я уговорил брата вступить в банду.После смерти отца мы остались сиротами.Пробыли в детском доме чуть меньше года и вернулись в гетто.В гетто нас встретили со всей душой научили защищать друг за друга и членов банды, теперь мы были полноценными членами банды.У нашей банды была война с бандой ниггеров с Groove street и мы хотели поучаствовать в разборках после разговора с нашим лидером нам разрешили участвовать в перестрелке двух банд.Нас отправили в район стадиона, там впервые мы повстречали тогдашнего лидера groove, Smoki_Mo.Мы должны были просто наблюдать и в случае перестрелке помочь.Сидя в машине мы с братом пытались разглядеть лидера грув .Расстояние было большое и брат подъехать поближе я отказался так как Лорензо сказал сидеть ниже воды тише травы.Брат смирился и с недовольным лицом продолжил наблюдать.Чуть позже мимо нашей машины прошел ниггер среднего телосложения не высокого роста мы встретились с ниггером секундным взглядом и мне стало не по себе.Samuel сказал мне что он видел этого ниггера когда проезжал мимо района грув я сказал ему что бы он был готов.Просидев десять минут все сели по машинам и разъехались.Мы поехали на район разузнать что там была за встреча.Встретив на районе Лорензо мы принялись расспрашивать его о встрече и кто там был, он сказа что там были приближенные лидеров которые договаривались о временном мире.Мир был не долгим.Примерно через неделю мне позвонил Лорензо и попросил подъехать на район когда я приехал он рассказал мне о том что грув напали на нашу территорию.После разговора мы поехали с Лорензо на перестрелку в которой участвовали даже лидеры.Там то я и узнал что тот прохожий и был лидером грув .На перестрелке я был ранен, а наш лидер был убит .Лорензо отвез к своему знакомому врачу который меня подлатал.Потом Лорензо со мной поехал на район там проходило собрание и выбор нового лидера.После долгих споров лидером выбрали Лорензо .Через пол года Лорензо пытались поймать копы в итоге перестрелке его убили.Тогда банда пришла в упадок мы с братом могли лишь наблюдать.У нас не осталось территорий и в банде состояло около 4 человек тогда я решил стать её лидером и поднять с колен Vagos.

*Продолжение следует*
Первая работа критика принимается.С пунктуацией может быть беда ^_^.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Pablo_Santana
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 16:18 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:18
Сообщений: 490
s neterpenijam zdu prodalzenija ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.