A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gunner_Man
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 18:07 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:16
Сообщений: 482
Откуда: Алматы, Казахстан.
Ну что ж это я Gunner_Man...
Я раньше жил в Либерти-сити,в городе полном возможностей. Мои родители были авторитетом. Жили в Алгонквине возле Миддл-парка в пентхаусе. Папа ездил на Бобо а мама на инфернусе. Казалось бы жизнь идеальна но как-то раз в наш дом вломилися какой-то латинос и итальянец, одного из них звали Луис. они заправляли ночными клубами и папа задолжал им крупную сумму. Все мои связи оборвались и тогда я понял, Либерти-сити криминальный город...
И вот я приехал в штат Сан-Андреас солнечный пляж,знаменитый Вайнвуд, но у меня небыло денег на всю роскошь. и тогда мне помог мой старый друг Джейсон который приезал в штат раньше меня и уже попал в авторитетные круги Рифа. У него были связи,много связей он знал правую руку рифы, мажора на Бобо. он помог мне освоиться в штате. Я работал таксистом,автобусником,тренером. Потом я был в Рифа 2 месяца но мне наскучило,Рифа потеряла авторитет. потом я пошел в армию прослужил 2 дня, взял офицерку по пьяне и меня вытурили. Потом когда я был под воздействием я наехал на дона La Cosa Nostra и они сдирали с меня деньги как-только я получал зарплату и я не мог накопить. потом я приобрел дизайнерские шмотки ZIP и по дороге в мерию встретил друга детства Стива он был кузеном Джейсона. потом я пошел в балласы но меня там словно небыло мне за 3 месяца ни разу не дали денег. Потом я ушел и Джейсон прописал меня у себя в доме. Потом он договорился с Едисоном чтоб меня приняли к Грувам, они тогда были в упадке но как я пришел мы расширились на 6 кварталов. Я решил попробовать наркотики. Я купил 150 грамм и попробовал....
Это было так незабываемо. Ну а сейчас я просто гетто в зелёной рубашке. я надеюсь разбоготеть как лидер Forbes San-Andreas Кот Голдберри


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Gunner_Man
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:58 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:26
Сообщений: 325
Откуда: Steven Lockwood?
норм


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Gunner_Man
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:49 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 07:07
Сообщений: 99
Откуда: Италия
Прилично ^__^


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.