A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 19:33 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:29
Сообщений: 781
Откуда: Правый берег Волги

Aleksandro Esin - "Сын или отец | Жизнь после смерти..."



- Я не виновен!!! Нееет!

Именно этими словами я хотел бы начать свой рассказ о себе самом или же не о себе... Вообщем все по порядку.

26 апреля 1965 года в Штате Nebrasko родился малыш. Он не имел каких то врожденных талантов или же отклонений, а ему подобные малыши рождались по всему миру каждую минуту. Время стремительно летело, малыш рос и вот уже перед нами юноша 16 лет стоящий у порога Кадетского Корпуса города Michigun - Aleksandr. Юноша высокого роста по сравнению со своими сверстниками, обаятелен и красив. Телосложение среднее, даже можно было бы его назвать слегка щупленьким, а как сказали бы сильные, крепкие и накачанные парни - "дрищ". Стоя у входа в здание Кадетского Корпуса он думал - "А стоит ли вообще туда идти? Ведь там нет друзей, знакомых и близких людей...". Но пути назад уже нет, так как его Отец Sebastian уже давно все решил за своего сына. Двери распахнулись и на пороге юношу встретил бравый и довольно таки молодой офицер, но уже как потом оказалось Капитан. Поприветствовав юношу он предложил пройти в здание. Здание оказалось довольно таки большим, огромные холлы и коридоры так и говорили Aleksandr'y - "Привет, не бойся, тебе здесь очень понравится". И как оказалось стены были правы... Но обо всем по порядку! Прибыв в казарму расположенную в северном крыле здания юноша увидел стоящие друг с другом заправленные койки, около которых суетились такие же ребята 15-16 лет. Они были без каких либо знаков отличия, вообщем обычные ребята, такие же как и Aleksandr. Капитан проводил юношу до его койки и отдал приказ располагаться и обустраиваться на новом месте. Так началась взрослая жизнь Aleksandr'a. На протяжение 4 лет он занимался учебой, строевой подготовкой и изучал военное дело! За время учебы Aleksandr очень окреп и возмужал. Закончив обучение в Кадетском корпусе у него стал выбор - Куда идти? Где работать?
К тому времени его отец, отставной Полковник полицейского департамента штата Michigun умер. Больное сердце и алкоголь сделали своё дело в следствие чего Aleksandr'y предстояло принять решение самому. Выбор стоял следующий:
1. Трудоустроится в Армию Штата San-Andreas, так как именно туда требовались толковые и грамотные Офицеры знающие своё дело.
2. Трудоустроится в Полицию Штата San-Andreas, высокая заработная плата, а так же карьерный рост - всё это очень привлекательно.
3. Отправится в Элитный Корпус Полицейского Спецназа Штата San-Andreas расположенного в Las-Venturas, опасная и захватывающая работа, как раз по плечу молодому кадету.

Выбирать долго не пришлось и Aleksandr сделал звонок Шерифу Полицейского Спецназа - А. Zabirov'y. Тот с радостью сообщил об одобрение кандидатуры Молодого человека и пригласил его на собеседование, а так же прохождение экзамена на профессиональную пригодность.
Нуу, как Вы поняли экзамен был сдан на отлично, раз я начал писать эту историю и многие из Вас наверняка слышали фамилию этого парня при упоминание полицейского спецназа, но опять же я забегаю вперед...
И так в свои 20 лет в Полицейском Спецназе Штата San-Andreas появляется новый сотрудник - Aleksandr Esin. На протяжение многих лет Aleksandr работает в Спецназе выполняя различные задачи под командованием Шерифа Zabirova и постепенно повышаясь в звание. Постепенно Aleksandr становится командующим кадетским корпусом полицейского спецназа, где разрабатывает свою методику обучения и под контролем Шерифа обучает многих новых сотрудников спецназа. К 38 годам за выполнение спец. операций Aleksanr удостаивается внеочередного звания - Полковник! Еще через год в следствие пулевого ранения погибает Шериф Zabirov прикрывая собой 2-их детей. Та операция прошла успешно, но Шерифа уже не вернуть... Верховным командованием Штата San-Andreas на пост Шерифа Полицейского Спецназа назначается Полковник Esin. ВО время назначения на пост Aleksandr даёт клятву не подвести своего учителя и держать Спецназ в том же состояние, которое было при управление Zabirov'a, а так же постараться улучшить условия работы, а так же и ее саму. Под командованием Шерифа Esina полицейский Спецназ выполняет огромнейшее кол-во спец. заданий выданных командованием Штата по ликвидации и задержанию особо опасных преступников, наркокурьеров и т.д. Так же полицейский спецназ проводит множество удачных операций по спасению заложников из рук мафии, а так же операций по обезвреживанию взрывных устройств. К 45 годам у Aleksandra появляется жена Elizabet и у них рождается сын. Работа идет своим ходом, уровень преступности снижен и всю основную работу выполняют заместители Aleksandra. Но Aleksdandra постигает та же участь, что и предыдущего Шерифа. Во время выполнения спец. задания Шериф смертельно ранен в голову...
Было утро, когда на пост дежурного передали сигнал тревоги! Я мирно спал, выходной день, что же может быть лучше, как вдруг в прихожей раздался телефонный звонок. Я знал, что просто так таких звонков не бывает, что-то произошло. Мне очень не хотелось покидать семью в свой выходной день, но работа и начальство мало волнуют мои заботы. Ответив на звонок я понял, что произошел захват Центрального Банка Штата San-Andreas. Быстро собравшись я завёл своего железного коня и отправился в свой офис. Там меня уже ждали мои ребята и сотрудники Федерального Бюро Расследований. Ознакомившись со всеми планами и инструкциями мною и моими заместителями был разработан план действий, согласно которому мы должны были полностью ликвидировать захватчиков при этом не допустить жертв со стороны заложников.
Прибыв на место, мы сразу же принялись за дело! В то время как один из моих сотрудников решил отвлечь террористов переговорами, я с основной группой через канализацию двинулся к банку. Как оказалось под зданием Банка располагались катакомбы оставшиеся после войны на случай, если город будет захвачен, то материальные ценности удастся спасти и удрать по этим катакомбам. Страшная вонь, сырость и темнота - все это мы могли наблюдать войдя в подвальное помещение магазина находившегося через 1 дом от банка. Мы аккуратно начали передвигаться по катакомбам придерживаясь плана действий, а так же местности. Ну вот и дверь. Эта дверь выходила в подсобное помещение банка, где хранилась разная утварь. Аккуратно вскрыв дверь мы проникли в помещение и замерли. В двери подсобки был глазок, который не ясно для чего был предназначен. Используя зонд один из моих бойцов осмотрел все, что только можно было увидеть. В обе стороны за дверью проходил длинный коридор по стенам которого располагались разные двери. В конце коридора находился Главный зал. Как оказалось в главном зале банка находилось около 5-6 граждан японской национальности, а так же 3-4 жителя Штата и рабочий персонал. Охрана банка была уже мертва... Недолго думая, я принял решение продвигаться по коридору заглядывая во всем помещения. Действовать нужно было тихо и осторожно, именно по этому я отдал приказ - "Работаем без оружия"! Мои бойцы послушно убрали автоматы и штурмовые винтовки на спины и приготовили Tazer's. Проходя по коридору мы осмотрели все комнаты и выяснили, что через некоторые из них можно так же попасть в Главный зал Банка. Так же выяснилось, что одна из лестниц ведет на 2-ой этаж банка, где располагался балкон. Отправив туда 2 бойцов с винтовками мы двинулись дальше. Остальные сотрудники замерли у дополнительных дверей входа в главный зал, а те, что были на балконе взяли на прицел 2-их террористов. Мы были готовы начать штурм! Осталось лишь получить приказ. И тут на волне рации прозвучало: "Внимание! Группа Кобра - штурм! Группа Бизон - Штурм! Группа Феникс - Штурм!". Для того, что бы Вам было ясно я объясню - в то время в SWAT было 3 группы. 2 из них являлись штурмовыми, а 3-я - снайперская поддержка.
И так по моей команде 2-е из террористов неожиданно упали. Неожиданно естественно для членов группировки, но не для нас. В этот же момент из дверей дополнительных помещение начали один за другим вырываться мои ребята. Так как предварительно мы знали где находится каждый из террористов, каждый знал свою задачу! В момент штурма снайперы успели отработать еще по 1 террористу и еще 2-е были ликвидированы нами! Сообщив о том, что операция прошла успешно мы начали выводить заложников. Передвигаясь по коридору в противоположную из главного зала сторону вдруг распахнулась дверь! Там стоял один из японцев, в его руках был пистолет. Я уже успел расслабиться и снять шлем со своей головы, это меня и подвело... Прозвучал выстрел! Мои ребята в момент вырубили террориста и ликвидировали его, но я уже упал... Я лежал на полу ничего не чувствуя, мои глаза закрывались... Темнота!

Свет, очень яркий свет! Я что умер? Это ворота в рай?!
- Разряд!
Резкий прилив какой то странной энергии почувствовал я! Не понимая что происходит я лежал, но где?
Снова темно...

Открыв глаза Aleksandr понял, что он находится на больничной койке, вокруг него находится его друзья и сослуживцы, а так же Жена и уже довольно таки взрослый сын.
"Я не помню его таким, что со мной произошло?" - спросил Aleksandr.
Сразу же прозвучал ответ его жены: "Alex ты был в коме в течение года! Но все это время я находилась с тобой, не на шаг не отходила от тебя.."
Как выяснилось позже Aleksanr частично потерял память в следствие касательно ранения в голову! Целый год он лежал в коме и врачи несколько раз предлагали отключить его от спец. аппаратов и отпустить в мир иной! Но нет! Жена не отдала своего мужа Богам! Она до последнего верила в него и свершилось чудо! Как это не странно но Aleksandr пришел в себя именно в день своего рождения - 26 апреля, именно по этому вокруг него собралось столько народу.
Инвалидность... Констатировал Заведующий Травматологического оnделения Госпиталя San-Andreas. Больше на службу он не попадет...

Прошло несколько лет, Aleksandr заметно постарел, так как большую часть времени проводил на диване перед телевизором. Он был отправлен на пенсию! Но вот в один "прекрасный" день в дверь квартиры семьи Esin'y кто-то постучал. Aleksandr открыл дверь и перед ним стояли 2 человека в черных костюмах и солнцезащитных очках. Схватив Aleksandra под руки они без разбирательств потащили его к своей машине, но так как Alex мог постоять за себя, один из "шкафов" получил по своей лысой голове, но в этот момент второй применил Tazer и Aleksandr просто упал на асфальт прямо у своего дома...

Очнулся я за решеткой, это была огромная камера в которой находились такие же как и я. Все они были обычными людьми, но каждый из них был виновен в каком либо преступление! Именно с такими я боролся всю свою жизнь, а сейчас меня бросили сидеть с ними на одну шконку... Как оказалось у меня не забрали мобильный и я решил связаться с одним из своих бойцов, для того, что бы тот что нибудь придумал. Отправив смс дверь камеры распахнулась и меня буквально под руки вытащили из нее и повели куда-то по вперед по коридору. Я шел, не оборачиваясь всю дорогу. Меня подвели к двери. Дверь открылась и я толчков в спину влетел в комнату! Там стояли 4 военнослужащих в форме с автоматами в руках. Меня поставили к стене и один из людей в черном костюме сказал:
- "Вы Aleksandr Esin приговорены к смертной Казне по статье - 6.12 Конституции Штата SA - Измена родине!".
- "Я не виновен!!! Нееет!"
Я ничего не успел понять, как вдруг военнослужащие передернули затворы автоматов и раздались выстрелы...
Темнота в глазах, я упал...



На этом жизнь Шерифа Полицейского Спецназа Штата San-Andreas оборвалась....
Но буквально через 3-4 года в Штате появляется какой то паренек, его имя Josehp Charles. Он поступает на службу в тот же Кадетский Корпус Спецназа, что и Aleksandr...


От автора: продолжение следует, заинтересовал - жду ваши комментарии. Чем же все кончилось? Кто такой Josehp Charles? Является ли совпадением то, что он отправился на службу в Полицейский Спецназ или же они связаны с Aleksandr'om? Всё это вы узнаете в следующей главе моей автобиографии.

С уважением к публике - Al.Esin


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 19:36 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:46
Сообщений: 1509
Откуда: Russian Federation » Kazan.
Молодец! :Bravo: Хорошая биография!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 19:38 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 15:15
Сообщений: 1424
Откуда: Беларусь
:Bravo: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:38 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:26
Сообщений: 774
Братишка, красавчик. Очень интересно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:47 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 08:47
Сообщений: 694
Хорошо написано,жду продолжения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:42 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:29
Сообщений: 781
Откуда: Правый берег Волги

Aleksandro Esin - "Сын или отец | Жизнь после смерти..."
Глава - II



Вернувшись с работы Elizabet заметило нечто странное около своего дома. Двери были распахнуты, а газон за которым тщательно ухаживал Aleksandr помят. Будучи женой Шерифа Полицейского Спецназа она не растерялась и поспешно направилась к входу в дом. В доме не было ничего подозрительно. Странное дело, на ограбление не похоже, но почему же тогда дверь на распашку - думала она. Мужа дома не было. Elizabet направилась на кухню, что бы приготовить ужин, но тут раздался телефонный звонок. Женщина подняла трубку. Ее глаза с каждой секундой разговора становились все больше и больше, выразительнее и выразительнее, как вдруг из одного глаза потекла слеза... Голос из телефона без какой либо подготовки сообщил даме: "Ваш муж был казнен по причине измены Родине!". Elizabet бросила трубку и не веря в это отправилась по адресу сказанному человеком, дабы убедится в правдивости его слов. До самого конца она не верила в сказанное, но к сожалению слова человека подтвердились. Прибыв в Основное Управление Безопасности Штата San-Andreas даму провели в специальное помещение, где на столе под покрывалом лежало уже остывшее тело ее мужа. Лишь только взглянув на его лицо, она зарыдала...
- Нет, как же я буду без него? За что? Почему его казнили?
Даму лишь увели из спец. помещения в кабинет к одному из руководителей организации, где передали свидетельство о смерти мужа и все его документы с работы...

Вечером с работы вернулся сын Elizabet. Узнав о том, что его отец мертв он сразу же куда то побежал, но куда Elizabet не знала. Через несколько дней состоялись похороны. До этого дня сын Elizabet не появлялся дома, а когда пришел его лицо было полно решимости. Что он замышляет думала женщина? На удивление, сын Aleksandr'a был очень похож на него самого. Все родные и близкие удивлялись, когда видели мальчика - вылитый отец.
На следующий день после похорон Elizabet разбудил ее сын. На часах было 6:00 утра. Женщина поинтересовалась, куда он собрался в такую рань, но парень ничего не ответил... Он сообщил, что уходит и передал Elizabet сверток. Поцеловав ее в щеку он ушел... Женщина снова заплакала. Потерять 2-х любимых мужчин сразу для нее было очень тяжело. Спустя несколько месяцев Elizabet умирает в возрасте 60 лет.

- Алло, Шериф?
- Да, слушаю вас?
- Я бы хотел поступить в Ваш Кадетский Корпус! Это возможно?
- Безусловно, приезжайте к Офису, там все и обсудим.

У офиса Полицейского Спецназа остановилась такси. Из машины вышел парень на вид 25-30 лет и направился в сторону здания. Войдя туда на рецепшене его встретил дежурный и провел в кабинет Шерифа. На тот момент Главой Полицейского Спецназа являлся - Ivan Kvi. После недолгого разговора молодой человек переоделся в форму Кадета и отправился на пост.

Спустя месяц....

*Рация* - Charles, зайди ко мне в кабинет! Живо!
Войдя в кабинет Кадет Charles снял с головы кепку и с позволения Шерифа присел на стул.
Почему же ты сразу мне все не рассказал? - спросил Шериф.
Ну... - протянул Кадет Charles.
Не нукай мне, вообщем теперь я знаю все! - ответил Шериф.
- Ты ведь не какой не Joseph Charles, верно?
Нуу, вообщем то да. Я Aleksandro.. Aleksandro Esin - промямлил парень.

Теперь, когда у Вас уважаемые читатели всё встало на свои места, я могу все рассказать. И так в день, когда сын Aleksandra ушел из дома он направился в здание Мэрии и там же сменил своё имя, так как боялся, что те люди, которые наказали его отца могут забрать и его. Конечно же проверить смену имени не так сложно для них, но всё же. Новым псевдонимом парня стало имя - Joseph Charles. Как Вы поняли, прошлое его имя было Aleksandro Esin. Далее молодой человек направился в Армейское подразделение "LVa" где прошел полную подготовку и получил свой военный билет. На похороны своей матери Aleksandro пришел скрытно, так как боялся что кто либо из родственников сможет его заметить.
В день, когда Aleksandro уходил из дома он передал матери сверток. В нем были деньги и записка. В записке было написано: "Joseph Charles - будут проблемы, найди его!". Но мать не стала ничего предпринимать и кого-то искать.
Ну и теперь вернемся к дню, когда к зданию офиса Полицейского Спецназа прибыло такси. Именно тогда Aleksandro поступил в ряды Спецназа не под своим именем, а под именем Joseph Charles. Шериф же в свою очередь проверял всех! Каждого своего бойца и вот через месяц дошло дело и до Joseph'a. Выяснилось, что Joseph является сыном Легендарного Шерифа Aleksandra Esina. После чего события начали развиваться стремительно!
Буквально за несколько лет Aleksandro(под именем Joseph) становится Мл. Лейтенантом и принимает решение отправиться на стажировку в Федеральное Бюро Расследований.

Прибыв к зданию Бюро Joseph направляется в отдел кадров, где его проверяют на знание всех материалов, которые требуются для работы в ФБР. Экзамен успешно сдан и молодой человек успешно принят на стажировку. Еще во время работы в Полицейском Спецназе Шериф помог Joseph'y подделать документы и сотрудникам ФБР не удалось узнать, кто являлся отцом парня и т.д. В момент, когда Joseph пришел на стажировку в ФБР сменился Директор, его пост занял Nicky Hyden(вроде бы не ошибся). Заместителем стал очень опытный сотрудник, ранее являвшийся Директором - Tim Ismag.
В один из осенних дней в свой кабинет Ст. Агента Charles'a приглашает сам Директор. На тот момент в кабинете с ним находился так же и его заместитель. Как оказалось Зам. Директора Ismag сразу же узнал в лице Josepha сына легендарного Шерифа и сообщил об этом Директору. Директор узнав об этом сразу же сообщил, что не смотря на заслуги отца молодого человека, блат к нему проявлен не будет! Разговор прошел хорошо, Директор и его Заместитель узнали все, почему Aleksandro сменил имя? Почему он пропал в тот момент из дома? И прочую информацию. Шло время и вот будучи Специалистом Josehp решается вернуть своё прежнее имя. В рядах Федерального Бюро Расследований появляется - Aleksandro Esin!
Идут годы, Aleksandro за отличную работу поощряется внеочередным званием - Инспектор, а еще через некоторое время - Нач. Отдела! Почти высшая ступень, но это еще не все... В один из вечеров на телефон Aleksandro поступает СМС лично от Директора с текстом: "Жду тебя у порту San-Fierro, одного". Странное сообщение, но все же наш герой не растерялся и взяв с собой табельный пистолет отправился туда. В одном из ангаров стоял мотоцикл, на нем сидели 2-е в шлемах. Вдруг свет в Ангаре загорелся и сквозь визоры на шлемах Aleksandro увидел лицо Директора и его заместителя - женщины. Все знали, что они крутят роман, но мало кто рисковал говорить об этом. Подойдя ближе Aleksandro заметил, что Директор протянув руку держит в ней удостоверение. Уже мужчина(Aleksandro) взял удостоверение и открыл его. Это было его удостоверение, но в графе Звание было написано: "Зам. Директора". Aleksandro попятился назад от увиденного! Но Директор сразу объяснил, оно не настоящее.. Официальное вручение твоего удостоверения пройдет завтра. Передаст тебе его лично Министр Обороны Штата.
На следующий день состоялась церемония вручения, на которой собрались все! К тому моменту в ряды Сотрудников ФБР был переведен тот самый Шериф - Kvi, который в своё время очень помог Aleksandro. Все были рады за Aleksandro, так как он был отличным работником и как многие говорили, не хуже своего отца.
Время быстро летело, но вот в один из Осенних вечеров Отделом Гос. Безопасности был арестован Директор Hyden пойманный на взятке! Было очень обидно, но Директора сняли с должности и перед всеми агентами встал вопрос - кто будет следующим?
В течение месяца не было никаких слухов о том, кто же может быть Директором, но вот в один из дней на личную почту Зам. Директора Esin'a пришло сообщение с требованием явится в верховное командование Штата. Да! Он сразу же все понял! И так 26.11.2014 Aleksandro Esin был назначен на пост Директора ФБР(дата не подленная).
На посту Директора работа шла очень прогрессивно. Было создано очень много нового и интересного, а так же был снижен уровень Рэкетирских набегов на 100 процентов! Все бизнесы Штата находились под контролем Федерального Бюро Расследований. Проработав в ФБР около 20 лет Aleksandro отправляется на пенсию. Доказав всем, что он не хуже своего отца и может отстоять честь своей Фамилии, которую он носит.

Как оказалось, Aleksandro был принципиален и в тот момент, когда ушел из дома он считал, что не достоин носить фамилию своего легендарного отца. Именно это и толкнуло его к смене паспорта, но сейчас, когда он отработал 20 лет на посту Директора ФБР - он знал, что честь своей фамилии он не посрамил!

Спустя пару месяцев Aleksandro встречает своего давнего друга - Alessandro Miller(Velasqo) который открыл свой Гольф. Клуб. Aleksandro отправляется туда на работу, но как оказалось основной задачей Гольф. Клуба являлось совершенно не то, что Вы думаете...


От автора: На этом я хотел бы закончить свою биографию. Так как всё, что было после этого мало интересно и не так завлекает.
Да я стал Управляющим Казино, но не долго проработал на данном посту в виду некоторых причин. Надеюсь Вам было интересно прочитать рассказ о моей жизни и жизни моего сына.

ООС сторона: Свою Роль и Роль своего сына для Вас старался и стараюсь отыграть я - Александр Есин. За все время игры, а это почти 3 года(6 апреля 2012 дата регистрации аккаунта Aleksandr Esin) я повстречал много людей. Часть из них были хорошим и становились моими друзьями, а часть становилась моими врагами, но ничто не может сломить человека у которого есть верные друзья готовые помочь в любую минуту, к сожалению всех перечислить я не могу, но пару имен всё таки назову: Aleksandr Miller(Alessandro Miller/Velasqo), Van Magda(Golardo), Suren Lockwood, Stas Kazakov, Gleb Kabaev и другие.
Так же я не стал описывать все лидерства, ведь это именно РП биография а стать Шерифом всех полицейских деп-тов, а их у нас 4 за одну жизнь просто не реально. Так же я хотел бы перечислить все лид-ва на которых имел честь работать: SFPD, LSPD, SWAT, Road Police, Yakuza, Casino Venus, Las-Venturas Army, FBI, Grove St. Gang.
Еще раз огромное спасибо за прочтение моей биографии! Жду ваших комментариев ко второй главе. Спасибо!

С уважением к публике - Al. Esin


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:42 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:17
Сообщений: 989
Откуда: Donetsk
Блин это круто!!! Ты просто молодец! Очень-очень интересно! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:28 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 22:46
Сообщений: 768
Еся,все супер и обо мне не забыл :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 05:47 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 05:38
Сообщений: 556
Откуда: Провожу будни в ФДМ
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 08:50 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:30
Сообщений: 500
Откуда: Старик_Е6ллов
Отлично получилось :) Молодец :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.