A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История жизни.... Funny Chuck
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:55 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:13
Сообщений: 123
Откуда: Россия, Приморский край, Уссурийск
- Прошло достаточно время, что бы вы узнали все то, что произошло той ночью... В принципе... Я был вашего возроста когда это все началось.
- Дядя Чак, не томите пожалуйста... Нам интересно все ! Каждая мелочь !
- Ну хорошо - улыбнулся старик и закурил сигарету - всё началось с того.......


Ранним утром, примерно в часов 6 утра, поезд рейсом Сан-Фиеро Лос-Сантос остановился на конечной. Я тогда был очень мал, примерно лет 6ти - 7ми, но уже отчетливо понимал, что творится во круг нас...
Я не когда не знал, кто мои родители, слова мать и отец для были странными, не понятными... Да.. Даже тогда, в свои года я знал как можно прожить 1му в столь тяжелые времена... Вы спросите: -Как ? -Откуда ты убежал? -В 6 лет ? совершенно 1? Это ложь... Да нет дорогие друзья, сколько точно лет я пробыл в дед доме я не знаю, но выносить отношение воспитателей к детям, тем более к себе я не мог и мне пришлось сбежать.
Что-то я отошел от темы.Вообщем. Выхожу я из поезда, оглядываюсь и начинаю неспешно идти в сторону маггазина 24-7 (он был ближайшим в том районе), в руках у меня был плюшевый мишка. Тогда я даже представить не мог, что в 6 лет, да еще и одному, на вокзале находиться нельзя. Тихо пробираясь к магазину меня тормазнул "КОП". Тут я конечно же "очканул".
- Привет, малыш.
- Добрый день, сэр.
- Что ты делаешь один, да еще и тут, в этом месте - коп, не убирая руку с пушки, нервно осматривался. Я еще не знал, что могло так напугать копа в этом районе, на вид ему было лет 30. Что удивило меня больше всего, так это лысина на его голове. Такое ощущение, что он упал в бочку с кислотой, которая и сделала это "зеркало" на его черепушке.
- Я просто хотел купить конфет, сэр - больше в голову с ходу ничего не пришло.
- Пойдем ка со мной, сынок - сказал он и тут случилось нечто.
Из-за угла дома возле ЖД путей вылетела Фиолетовая тачка, за ней следом летели 2 голубые, я охренел !!! Эти уродцы шмаляли из тачки друг по другу, не обращая внимания на невинных людей, тараня, вышибая все, что стояло у них на пути. Коп оттолкнул меня в сторону, достал ствол и начал отстреливаться, крича мимо проходящим людям, что бы те легли на замлю. Крик был дикий, люди бежали, с машин стреляли, коп практически сразу был ранен в плечо. Только спустя несколько часов я понял, что поступил как свинья, когда испугавшись я убежал оттуда и даже не вызвал скорой помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История жизни.... Funny Chuck
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 00:07 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:51
Сообщений: 16
Интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История жизни.... Funny Chuck
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 21:31 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 19:33
Сообщений: 34
Такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.