A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ^Andrey_Agarkov^
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 01:29 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:58
Сообщений: 671
[color=#000000]Я родился в городе San Andreas.Моё детство было обычное,в 6 лет я пошёл в школу.У меня были родители,и старший брат.Мама была журналистом в газете в SF News.Отец был крупным владельцем частной компании.Школу я окончил с отличием,после школы я пошёл учится в "Мед Фак" Это училище находилось в "Англии" Когда я учился на 3 курсе,у меня умерла мама.После трагедии,я был весь не в себе.Я бросил учёбу,когда мне исполнилось 18 лет меня призвали в армию "NGAS"Когдая я был в армии на 2 году службы мне пришло печальное письмо,с известием что у меня умер отец.Причина болезни: Рак Лёгких.Когда мне приходилось уходить с "Армии" Мне предлогали пойти в "Полицию" Но я отказался!.Приехав домой,у меня оставался только мой "Родной Брат" Он был обыкновенный паренёк с улицы! Но вскоре я узнал что он состоит в групировке "Ballas" Он грабил,принимал наркотики! Мне это надоедало,он мне предложил тоже стать членом групировки "Ballas" Но я отказался! Вскоре я купил себе дом в городе "San Fiero" Я жил там один,и вдруг я услышал в новостях,что требуется опытный специалист в газету "SF News" Я был в их офис.И меня приняли на работу,так я стал заробатывать деньги! Про брата я так не чего и не слышал.На работе я был "Фотограф" Я встретил одну очень красивую женщину,мы с ней ходили на свидание! Целый год мы были друзьями! И вскоре я ей предлложил руку и сердце :oops: и мы поженились,свадьба была в церкви San Fiero.И всё после этого мы были вместе родили 2 девочек.И так же продолжал я работать в газете!/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ^Andrey_Agarkov^
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:46 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:05
Сообщений: 123
Довольно хороша


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ^Andrey_Agarkov^
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:38 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:24
Сообщений: 229
Хорошая биография.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.