A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Jack Doyle
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:29 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:04
Сообщений: 64
Откуда: Из вагины
Меня зовут Джек Дойли. Я родился 29 октября 1980 года.
Юность, бедность, армия.
Жил с родителями в бедном районе. Они были алкашами. Мать умерла от пьянки, когда мне было 19 лет, а отец бросил пить, начал работать и уехал жить в Канаду. Я стал жить один. Мне постоянно не хватало денег чтоб прожить, всё что у меня появлялось - я пропивал. В итоге я стал бомжом, стал подрабатывать грузчиком.
Когда я восстановил утерянный пасспорт, я решил начать нормальную жизнь. Попал на призыв в армию, начал там служить. Никогда не было конкретных друзей - были товарищи. Часто был офицером. В армии я служил основную часть своей жизни.
Армия
Изображение
Изображение

Когда мне надоела армия, я решил уйти из нее. Я не мог всю жизнь прожить по чьим-то приказам. Мне хотелось свободы.

Жизнь в опасном районе, свободная жизнь.
Попав в гетто, я узнал знакомый вкус наркотиков. Стал их опять употреблять. Мне это было в кайф, а о здоровье я даже не задумывался.
Наркотики
Изображение

Борыга стал моим другом, через него я связался с его компанией. Я стал всё время быть с ними, принимать участие в драках и перестрелках за районы. Я совсем забыл о законе, никого не боялся, всегда ходил с оружием.

Жизнь в гетто
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Однажды я доигрался - меня посадили на 3 года за сбыт наркотиков.
Тюрьма
Изображение

Уход из опасных районов, новые друзья.
Отсидев свой срок, я поссорился со всеми, они выгнали меня со своего района. Я пошел искать счастья по свету, и наткнулся на русских. Заобщался с ними, чуть позже они стали для меня как братья. Я подстригся налысы, стал ходить в русской одежде.
Братва
Изображение

Сейчас наркотики совсем съели меня. Я сильно наркозависимый, у меня постоянная потребность к наркотикам. Друзья пытались меня остановить, но не смогли.
В настоящее время я до сих пор в семье русских. Чувствую себя там хорошо. Имею вагончик и недорогую машину.
Состояние
Изображение

Всего мои приключения длятся уже 12 лет.


Строго не судите :) Моя первая в жизни RP биография :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.