A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tim Ferry
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:08 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:01
Сообщений: 276
Я родился в деревни у СТО, мой отец был механиком с СТО, мать не помню. Когда мне исполнилось 18 лет (5 лет в штате ) я пришёл на призыв армии, там я вступил в сухопутные войска ( LVa ). Когда мне исполнилось 20 лет ( 6 лет в штате ) то мне предложили перевестись в местную полицию ( S.W.A.T ). Работал очень хорошо, подружился с хорошими товарищами, но как-то раз мы ловили ООП и я получил ранение в правое бедро, всё было сложно. Я отлежал в больнице 2 года. После больничного я пошёл в обратно в полицию в надежде то что шриф меня обратно к себе пристроит, но оказалось то что наш шриф переехал из-за многочисленных покушений на него и его семью. Нынешний шриф не взял меня обратно в полицию и я пошёл работать автобусником. Когда мне исполнилось 23 года ( 8 лет в штате ) мой отец умер и после него мне остался дом и машина марки "Savanna". Я устроился на работу секретарём в правительства, зар. плата была хорошая, там мне приходилось заполнять бумаги выдавать субсидию малообеспеченым семьям. После работы я ходил в тир повышать свой навык оружием. В 26 лет ( 11 лет в штате ) меня мэр решил повысить до охранника. В мэрии я очень хорошо заработал и купил себе новую машину марки "Sultan", она была очень хорошей машиной. Как то раз меня пригласил начальник охраны на свадьбу, там я увидел очень хорошую девушку, мы с ней очень долго встречались. В один очень спокойный день нам объявили то что наш мэр похищен, тогда мне было 29 лет ( 14 лет в штате ) . Всем сотрудникам мэрии сказали "-Идите домой кроме двух охранников.В этом числе был я. Я стоял на своём посту, как вдруг я увидел человека с сумкой который забежал в запретные этажи мэрии, я побежал за ним но он забежал в одну из комнат мэрии, и я его долго искал, и услышал как он спускался в хол мэрии. Я вытащил из кобуры пистолет и стрельнул ему в ногу, тем самым он упал. Я его допрашивал его, спрашивал где сумка которая была с тобой когда ты поднимался в верхние этажи, и он мне ответил сумка на 3 этаже мэрии, в сумке лежит взрывчатка, я побежал за сумкой. Когда я нашёл сумку с взрывчаткой я начал минировать, нас этому учили в армии, я обезвредил взрывчатку. Тем самым нашёлся мэр, его похитили опасная мафия "Yakuza", мэр прибыл с полицейскими, у увидели то что лежит человек с простреленной ногой, я спустился в хол и всё обьяснил мэру, то что он заложил взрывчатку и я её разминировал. через некоторое время мне дали премию в размере 500 тыс. рублей и повышения, я очень долго работал начальником охраны. Когда мне исполнилось 36 лет ( 19 лет в штате ) я женился. Я начал постройку дома на горе "VineWood", в 37 лет я уволился из правительства. В 39 лет ( 20 лет в штате ) я построил дом и теперь живу с ним с женой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tim Ferry
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 01:09 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:01
Сообщений: 276
Многое поменялось и мне пришлось развестись с женой, жена отсудила всё имущество и я стал жить на улице, спустя некоторое время, в поиске лучшей жизни, я покинул регион...
Спустя 9 лет моя жизнь не изменилась и я решил вернуться в свой родной регион, где меня встретили друзья. Оказалось, что после моего уезда, мой друг, с которым я познакомился бомжуя на улице, стал предводителем банды "Гопники". Он знал, на что я способен, поэтому не раздумывая предложил мне работу и взял под своё крыло. Наш коллектив был сплоченным и опасным, мы убивали, воровали и воевали за территории, спустя некоторое время мы стали лучшими, мы стали "Королями Гетто", мы чувствовали власть и полную безнаказанность, мы ездили по участкам PD и бомбили их тачки, крушили территорию участка и устраивали полнейший беспредел, но в один день изменилось всё... Однажды ночью, мой друг, лидер банды, сильно напился в клубе "Alhambra", где он начал приставать к девушке, чей парень был из банды Ballas, этот нигга подождал пока мой друг пойдёт в туалет и подкараулил его, где и нанёс ему 28 ударов ножом. Через пару дней мы похоронили моего друга и я ушёл в запой, не выходил никуда и сидел уже около двух месяцев дома, с каждым днём, мой дом превращался в хаус, пока в один день ко мне в дверь не постучались. Я открываю дверь, а там стоит браток из Русской Мафии, который позвал меня на встречу с их вором в законе, я был знаком с вором в законе Русской Мафии, так как они частенько заезжали к нам на район, что бы приобрести дурь, стволы и материалы для изготовления оружия, по прибытию в особняк мафии я узнал, что оказывается наша банда скатилась, без предводителя, все наши территории разобрали, притон ушёл с нашего контроля и уже некоторое количество бандитов находятся в Русской Мафии. Вор в законе предложил мне работу и я на неё согласился, я выбивал долги, похищал людей, занимался рэкетом, спустя некоторое время я стал смотрящим, кем и являюсь по сей день.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tim Ferry
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 06:52 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2023, 10:13
Сообщений: 18
Откуда: Российская Федерация
Похоже не на биографию а на шутливую, юмористическое описание жизни :D :D :D , очень много вместе не сопоставимых вещей пишешь :) :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tim Ferry
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 09:08 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 17:12
Сообщений: 258
Of_Tanks писал(а):
Похоже не на биографию а на шутливую, юмористическое описание жизни :D :D :D , очень много вместе не сопоставимых вещей пишешь :) :oops:


Есть некие моменты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.