A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Evgeniy_Pukhov
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 05:40 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:39
Сообщений: 216
Откуда: Томск, Россия.
Здравствуйте, надеюсь вы прочитаете мою биографию. Как мне кажется биографии должны оставлять не только известные в штате люди но и обычные работяги.
Начнем.
Я родился в обеспеченной семье, жили мы в маленьком городе Томске, этот город находится в России. Когда я вырос я ходил в школу я ходил также и в ЮИД (Юные Инспектора Движения), и это мне очень нравилось. Когда закончил школу я решил переехать в штат SA и работать в ДПС но меня выгнали из офиса и сказали что мне нужно отслужить в армии. Тогда мне как раз пришла повестка из военкомата, и я решил идти на призыв. Генералом был Alex_Bronte и тогда мы не ладили с ним и я был уволен.
Я пытался попасть в армию еще и еще но тщетно. Я решил что хватит мечтать о работе в ДПС когда мне было 22 года (4 года в штате) я стал работать развозчиком продуктов, и самый первый заказ был как раз от бывшего Генерала Alex'a Bronte. Я конечно доставил ему продукты несмотря на все свои обиды. Вспомнив прошлое мы посидели в кафе, поговорили с ним и стали можно даже сказать лучшими друзьями. Я неоднократно был в банде Ballas но мне там не нравилось и к тому времени как раз сменился Генерал в армии Зона 51 и решил все же отдать долг штату. Я служил долго и когда мне оставалось получить новое звание которого нехватало до перевода в ДПС, но мне отказали в повышении. Я расстроился но в тот день проводил построение Майор армии Зона 51 и просто замечательный человек, Van_Magda. Он все таки дал мне погоны Мл. Сержанта и я успешно перевелся в ДПС. В ДПС я дослужил до звания Офицер но взял отпуск и уехал из штата. В связи с тем что я задержался в другой стране я был уволен и когда приехал обратно стал работать в МЧС СФ. Сейчас я по прежнему работаю в МЧС, я успешный бизнесмен и просто хороший человек.

Надеюсь вам понравилось. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.